Карта словосочетания «хороший объект» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хороший объект»

Кое-где их разводят почти как кур, а охотники, выпуская в угодья, где тешатся с ружьями, обрели хороший объект охоты.
Затем могут развиваться собирающие эти фрагменты патологические организации, а результат снова может оставлять впечатление защищённого хорошего объекта, изолированного от плохих объектов.
На растущем рынке, когда цены идут вверх, легко продать своё жильё, но нелегко купить себе, так как цены могут расти очень быстро и хорошие объекты быстро раскупаются.
Если это расщепление успешно поддерживается, хорошее и плохое настолько изолируются друг от друга, что между ними вообще не происходит никаких взаимодействий, но если оно оказывается под угрозой разрушения, человек может попытаться сохранить равновесие, обратившись к защите хорошего объекта и хороших частей самости от плохого объекта и плохих частей самости.
Патологическая организация может преподносить себя в качестве хорошего объекта, защищающего индивида от деструктивных атак, но фактически её структура состоит из хороших и плохих элементов, полученных из самости и объектов, в которые осуществлялось проецирование, использованных в качестве строительных блоков возникшей в результате чрезвычайно сложной организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пароходовладелец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если инвесторам вдруг покажется, что моя продукция и я сам не являемся хорошими объектами инвестирования, можно считать, что дни моей карьеры и моей компании сочтены.
В условиях высокой конкуренции каждая компания желает заполучить сотрудника, который станет хорошим объектом инвестирования.
Японская йена вряд ли будет хорошим объектом вкладывания сбережений, так как её девальвация ради подстёгивания экспорта представляется одним из принципов японской политики.
Успешные бизнесмены всю свою жизнь строят так, чтобы быть хорошим объектом экономического инвестирования.
Это очень хороший объект для использования в приготовлении домашнего вина: сбалансированный малиновый вкус и малиновый аромат ягод сохраняется и в вине, привлекательный цвет вина – всё это позволяет назвать малину идеальным сырьём для виноделия.
По её мнению, страх исчезновения объекта может переживаться в параноидной форме – когда доминирует фантазия о возможности быть атакованным плохим объектом или, в депрессивной форме, когда фантазия потери интернализованного хорошего объекта превалирует над страхом быть атакованным плохим объектом.
Вчера он был в этих местах, обнаружил хороший объект для работы, но рисовать не стал.
Если все выполняют свою деятельность добросовестно, в итоге можно увидеть довольных жильцов, строителей, которым заплатили и застройщика, который заработал деньги и пополнил портфолио хорошим объектом.
Сложно запускать такую рекламу с начала существования компании, когда у агентов ещё нет, не просто хороших объектов в продаже, но вообще никаких объектов.
Так получилось, что некоторые коллеги, имён которых не называю, предложили мне стать членом неформального экспертного сообщества специалистов по египетским древностям: коллекционеры платили хорошие деньги за установление подлинности, места и времени написания египетских папирусов, которые высоко ценились на аукционах и для многих были хорошим объектом вложения средств.
Действительно, грех не продавать новостройки, когда цена идёт вверх, на рынке есть потенциальные инвесторы, и ежегодно много новых хороших объектов выходят на рынок.
Раз так хорошо знаете язык, так и то знаете, что нет лучше объекта, которому можно поплакаться в жилетку, чем в меру интеллигентный русский человек.
Если вы хотите прожить хоть одну жизнь богато и иметь всё что угодно, то зависть можно использовать и во благо, благодаря нему можно стать лучше объекта завести.
У нас ещё несколько хороших объектов.
Чем лучше объект изучен, тем большее влияние на него можно оказывать.
Надо сказать, что ему встретились три хороших объекта, которыми он украсил бы свою галерею №1.
А вот хорошие объекты с приличными содержаниями металла и промышленными запасами надо поискать.
Потом на хороший объект поставлю.
Вот однажды генерал мне и говорит, что в процессе приватизации их непрофильного имущества есть возможность хороший объект недвижимости по выгодной схеме приватизировать и на его основе очень даже прибыльное коммерческое предприятие создать.
Меня окружали хорошие объекты, и мне было хорошо среди них.
Отчаянная потребность в любви и непреодолимая неспособность принять любовь составляет основное содержание этого комплекса и окажется знакомой многим читательницам, чьи усилия по поиску хорошего объекта во внешнем мире разбиваются о внутреннюю невозможность этот объект усвоить.
Эта пустота может отражать более ранний опыт эмоциональной депривации и истощения, т. е. отсутствие интернализированного хорошего объекта.
Обида не уйдёт до тех пор, пока внутри не сформировался хороший объект(то есть, достаточно хорошая мама).
И просто так ничего не случается, кто – то этим руководит и этот кто – то, не очень хороший объект.
Это очень хороший объект, на солнечной стороне и с уникальной планировкой.
То есть, то же самое, пока нет хорошего объекта внутри, плохой не отпускается.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хороший объект»

  • Очевидная преувеличенность этой оценки убедительнее всего показывает то, что оценка эта есть последствие не здравого рассуждения, а внушения. Чем ничтожнее, ниже, бессодержательнее явление, если только оно стало объектом внушения, тем больше ему приписывается сверхъестественное, преувеличенное значение. Папа не просто святой, а святейший и т. п. — Шекспир не просто хороший писатель, но величайший гений, вечный учитель человечества.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к словосочетанию «хороший объект»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я