Карта словосочетания «хорошая камера» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хорошая камера»

Autel Robotics EVO Lite. Эта модель представляет собой доступный вариант для любителей съёмки и развлечений. Он имеет хорошую камеру и длительное время полёта.
Вы можете жаловаться, что ваш навык фотографии страдает из-за того, что вам нужна новая хорошая камера, но правда в том, что вам нужно всего несколько месяцев практики на старой камере.
Улучшающая ниша – это, например, новая модель телефона, где лучше камера или больше оперативной памяти.
– Куда ты так торопишься? У тебя очень хорошая камера.
Ужас, как дорого сейчас стоит хорошая камера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прокалиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В моём мобильнике хорошая камера.
– Наивный. Знаешь, сколько хорошая камера стоит?
– Знаешь, когда ты покупаешь хорошую камеру, то думаешь, что у тебя будет много крутых фоток, а в итоге – много крутых фоток у твоих друзей.
Чтобы записать видеокурс, потребуется хорошая камера, фон, световое оборудование и куча ваших нервных клеток, если вы не привыкли вещать в свете софитов.
– Ах, да, сейчас! – спохватилась я. Но она меня остановила сказав: – Включи лучше камеру!
Если вы всё же решились на видеосъёмку, постарайтесь, даже при наличии более-менее дешёвого устройства ввода, найти хорошую камеру и правильно установить свет (для правильной настройки камеры желательно попросить сделать первые кадры специалиста), иначе все ваши усилия могут оказаться напрасными.
При всём моём уважении, но мне кажется, что если подачу улучшить с помощью даже простейшего монтажа или мало-мальски хорошей камеры, лаконичного фона и правильных звуковых переходов, усваиваться информация будет в разы лучше.
На базе два постоянных пилота с двумя самолётами, под одним из которых уже подвесили хорошие камеры, так что к нашему появлению здесь подготовили почти час подробнейшей видеосъёмки объекта с разных ракурсов, в высоком разрешении и при хорошем свете.
Проверьте себя – возьмите свои старые записи на первую хорошую камеру, которую вы купили, и пересмотрите – жалкое зрелище!
А ты вместо спора лучше камеру приготовь, запечатлеть момент позора.
Благословенные времена смартфонов с хорошей камерой ещё не наступили.
Это всё морально очень негативно сказывается на душевном состоянии, тем более от такой достаточно хорошей камеры.
В июне 2010-го появился iPhone 4 – смартфон с наконец-то хорошей камерой.
– Мне нужна хорошая камера и высокая частота процессора, позволяющая запускать игры на максималках, – с готовностью отозвалась я.
Любой малолетний обормот выпросит у родителей более-менее хорошую камеру, а потом тут же пишет у себя в «контактике» что-то типа «Биру заказы на фото сесии».
– Возьми, на моём телефоне хорошая камера.
Тут хороших камер нет, видел я местные темницы.
Хотя съёмка хорошей камерой может отличаться от моего глазомера.
Я теперь не уверена, что побег с этим уголовником лучше камеры здесь, в полиции.
– В хорошую камеру перевели. Посылку твою отдал…
Микрорайон был до такой степени «спальным», что ни одного приличного офиса, оборудованного хорошей камерой, по маршруту, которым предположительно двигался подозреваемый, не нашлось.
Если у кого-то из преподавателей хорошая камера или компьютер с мощным процессором, то они точно личные, за каждую эту вещь преподаватель отдал полугодовую зарплату, отказывая себе и своей семье в самом необходимом, лишь бы студентов обучать как положено…
Там везде хорошие камеры, купленные, надо полагать, на пожертвования кого-то неназванного.
– Тебе необходима хорошая камера, прослушка, датчики слежения и прочая бутафория…
Я в очередной раз убедился, что я могу сделать хорошую камеру, уникальную камеру из любого куска дерева, что вы предоставите.
Не ахти какое увеличение (на уровне хорошей камеры), тем не менее, очень помогло с оценкой ситуации.
По этой причине те, кто ставил мелкие лавочки, раскрывал палатки или просто разворачивал ковры с товаром, будь это даже детские игрушки с парфюмами, держали ухо востро и глазами видели лучше камер.
У «Евразии» были хорошие камеры наружки.
Да, у неё должны быть хорошие камеры; судя по тому, что она первая помахала.
– Но я… – Приятная тяжесть упала в ладони, и даже пальцы дёрнулись, как захотелось поснимать хорошей камерой. – У меня работа…
Если на одно из деревьев прикрутить хорошую камеру, то можно в хорошем разрешении и крупным планом снять мою жёстко подтупливающую физиономию, потом выложить всё это в ютуб и получить сколько-то просмотров.
– Пошёл ты к чёртовой матери, паскуда! – брякнула я со всей скопившейся во мне ненавистью. – Уж лучше камера с клопами, чем твои мерзкие объятия!
Он также имеет хорошую камеру и длительное время полёта.
Можешь помочь купить мне смартфон с очень хорошей камерой?
Каждую осень, следуя этой дорогой, я собираюсь купить хорошую камеру и заняться пейзажной съёмкой.
Живых повсюду грабят – и никто не дёргается! Включи лучше камеру.
– Нет, мне, в принципе, любой смартфон подойдёт с более-менее хорошей камерой и достаточной оперативкой.
Пойдём, посмотрим как он фоткает, тут хорошая камера – поступило предложение.

Ассоциации к словосочетанию «хорошая камера»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШАЯ КАМЕРА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая камера»

  • В пользу системы общих камер, я думаю, едва ли можно сказать что-нибудь хорошее.
  • Он хорошей фамилии, служит прекрасно, умен, ну, камер-юнкер, и если на то будет воля божия… я, с своей стороны, как мать, очень буду рада.
  • Услыхав обо всем этом, Екатерина Петровна сочла более удобным для себя оставить шумную столицу и переехать хоть и в уединенное, но богатое и привольное Синьково, захватив с собою камер-юнкера, с которым, впрочем, она была довольно холодна и относилась к нему даже с заметным неуважением, ибо очень хорошо видела, что он каждую минуту стремился чем-нибудь поживиться от нее; а Екатерина Петровна, наученная опытом прежних лет, приняла твердое намерение продовольствовать своего адоратера [Адоратер — поклонник, обожатель (франц.).] только хорошими обедами — и больше ничего!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «камера»

  • КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАМЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «камера»

КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера.

Все значения слова «камера»

Синонимы к словосочетанию «хорошая камера»

Ассоциации к словосочетанию «хорошая камера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я