Предложения со словосочетанием «хорошая генетика»

И смесь перекосов в воспитании с инвалидизирующей средой, к сожалению, может значительно перевесить даже очень хорошую генетику, не говоря уже о проблемной.
Успех стартапа – не следствие хорошей генетики или счастливой случайности.
А сегодня такими телами обладают те, кого природа наградила хорошей генетикой и кто использует медикаменты.
Чем лучше ваша генетика, тем больше возможность быть здоровым и адаптированным к миру, а значит хорошая генетика является основой естественной и ничем не приукрашенной, изначальной красоты.
Я не согласен с этим аспектом бодибилдинга – в литературе очень много внимания уделяется именно данному этапу и при этом не учитывается, что количество бодибилдеров, которые уже достаточно развиты или имеют хорошую генетику и могут пользоваться этими преимуществами, очень мало.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: циннвальдит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сразу видно хорошую генетику.
Пока после переезда, нам не попался хороший генетик.
Возможно сыграла хорошая генетика.
– Я не посещаю тренажерные залы и не накачиваю фигуру, чтобы поражать девушек, – не принял моей шутливой подачи он и даже где-то отчитал: – Бегаю каждое утро, занимаюсь на турнике, отжимаюсь и хожу в бассейн три раза в неделю, а всё остальное – просто хорошая генетика, и не более.
Несмотря на свои сорок лет, она выглядела на тридцать, и это была победа либо мировой косметологии, либо хорошей генетики, либо того и другого.
Я не стеснялась себя – для своих лет выглядела спортивно и подтянуто, спасибо хорошей генетике и нечастым походам в тренажёрный зал.
– Причина номер один, – легли на руль мужские руки, – заключается в том, что эти ребята имеют исключительно хорошую генетику.
Женщины, вооружайтесь вилами, а то всех полноценных парней с хорошей генетикой ущербные на семьдесят пять процентов головы дамы в мегаполисы переманят.
Хотя бывают редкие исключения: например, если у человека хорошая генетика и он на ней, как на паровозе, едет достаточно долго: одной рукой держа сигаретку, другой – поднимая штангу…
Был бы он женщиной, заподозрила бы пластику, тут же явно хорошая генетика.
Одной из причин такого долгожительства специалисты считают хорошую генетику.
Ещё некоторые завышают возраст покойников, чтобы покрасоваться перед другими тем, что в их семье хорошая генетика, люди живут долго.
И видно он настолько уверился в своём исключении из правил, что перестал замечать, что и хорошую генетику легко испохабить обильной едой и леностью.
Девушка оказалась высокой брюнеткой атлетического телосложения – прекрасный пример того, как в результате сочетания хорошей генетики с многолетними тренировками создаётся идеальное строение тела человека.
Ну просто грех – не монетизировать хорошую генетику.
Хотела хорошую генетику для ребёнка, вот и выбирала успешного, умного, красивого, властного.
– Она была хорошим генетиком независимо от… политических убеждений. Надеюсь, вы не хуже.
Но при этом она действительно хороший генетик, за что я и выбрал её.
И вкупе с нашей не очень хорошей генетикой это даёт ошеломляющий, и далеко не в хорошем смысле, результат – если судить по нашему внешнему виду и состоянию здоровья.
Методы, которые прибавляют объёмы и силы бодибилдерам со средними генетическими данными, прибавят ещё больше объёмов и сил тем, кого природа наградила хорошей генетикой, и у них это займёт меньше времени.
Или это просто хорошая генетика?
Из 10-ти детей по большей мере выживало совсем немного и выживали те, у кого был крепкий организм, а значит хорошая генетика.
Либо хорошая генетика, либо тайный визит в какую-либо клинику.
Судя по предоставленным данным, у неё очень хорошая генетика, что немаловажно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая генетика»

  • Марья Антоновна. Какие-нибудь эдакие — хорошие, новые.
  • Осип. Да что завтра! Ей-богу, поедем, Иван Александрович! Оно хоть и большая честь вам, да все, знаете, лучше уехать скорее: ведь вас, право, за кого-то другого приняли… И батюшка будет гневаться, что так замешкались. Так бы, право, закатили славно! А лошадей бы важных здесь дали.
  • Хлестаков (пишет).Ну, хорошо. Отнеси только наперед это письмо; пожалуй, вместе и подорожную возьми. Да зато, смотри, чтоб лошади хорошие были! Ямщикам скажи, что я буду давать по целковому; чтобы так, как фельдъегеря, катили и песни бы пели!.. (Продолжает писать.)Воображаю, Тряпичкин умрет со смеху…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «генетика»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «генетика»

ГЕНЕ́ТИКА, -и, ж. Наука о законах наследственности и изменчивости организмов.

Все значения слова «генетика»

Синонимы к словосочетанию «хорошая генетика»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «генетика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я