Предложения со словосочетанием «холостяцкая квартирка»

На самом деле холостяцкая квартирка была обустроена, меблирована и украшена с роскошью, которую трудно было ожидать, глядя на маленькую и низкую, украшенную виньетками дверь и узкий вестибюль, где начиналась винтовая лестница.
За последние годы бывало разное, но любовь и преданность любимого мужа оберегали меня и мы потихоньку плели своё уютное гнёздышко в его некогда холостяцкой квартирке.
Дело в том, что я не так давно женился, и в моей холостяцкой квартирке появилась прекрасная леди.
– Мне досталась маленькая холостяцкая квартирка моего отца, – неожиданно продолжила моя соседка, – наш дом был продан с аукциона, но я не жалею!
Эдакая уютная холостяцкая квартирка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бензомер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Жил он в небольшой холостяцкой квартирке, которую когда-то они получили вдвоём с очередной женой.
В однокомнатной холостяцкой квартирке было душно.
Не слушая больше подшучиваний приятеля, он попрощался, обговорил свой отдых с начальством, вернулся в свою одинокую холостяцкую квартирку, убиравшуюся дважды в неделю приходящей служанкой, и с душевным трепетом вскрыл письмо невесты.
Серёжа мучился, не в силах заснуть, почти до утра, а едва сомкнул очи, как на витавшее в небытие сознание его обрушился недобрый сон, будто странное растение в его тесной холостяцкой квартирке подкралось к его постели, перебирая корнями, словно лапами.
Затем я завёл любовницу, девчонку из модельного агентства, и снял холостяцкую квартирку поблизости от офиса.
Вдруг сейчас запищит будильник, я открою глаза и снова увижу осточертевший антураж холостяцкой квартирки?
Холостяцкая квартирка казалась прибранной, тут не дрались, не катались по полу, не опрокидывали мебель; но тапки-то…
– Как раз сейчас, когда вы, две благородные дамы, выполняете здесь свой долг перед людьми, которых совсем не знаете, ваши дочери наверняка в чьей-нибудь холостяцкой квартирке, догола раздевшись и напившись допьяна, предаются радостям жизни.
Моментально объяснилось всё нарастающим потоком горного снежного обвала – и мягкое участие, и крохотная холостяцкая квартирка, и подозрительная заброшенность обстановки, не знавшей никогда заботливой женской руки.
При этом на интерьер, обстановку и цветовую гамму обоев я и внимания не обращал – подумаешь, типичная холостяцкая квартирка, в которую если и водить девок, так только в подобном «романтическом» полумраке.
Прибрала холостяцкую квартирку и решила сына грибочками с картошечкой побаловать.
Маленькая типично холостяцкая квартирка отродясь не видела в своих стенах столько народу одновременно: судмедэксперт, двое полицейских и, собственно, виновник торжества.
Если провести параллель с нашим миром, то на вид довольно-таки приличная холостяцкая квартирка.
И никто не знал, сколько девушек переночевало в его маленькой холостяцкой квартирке, где он приводил их в чувство после того, что им пришлось испытать под дикий гогот разгулявшихся «хозяев жизни».
У меня есть уютная холостяцкая квартирка, доставшаяся от родителей, работа, на которой меня ценят и уважают, зарплата, не вынуждающая экономить на каждой мелочи, здоровье, не вызывающее опасений (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!).
Сейчас мне хотелось, чтоб она просто повернулась, захватила свои пожитки и, хлопнув дверью моей небольшой холостяцкой квартирки в спальном районе, умотала на все стороны света, а лучше космоса, и дала нормально посмотреть новости и покопаться в местной информационной сети, выискивая крохи достоверной информации о будущем вторжении.
Мужчина жил в однокомнатной холостяцкой квартирке.
Ну же, пригласи наконец меня на чашечку кофе, и я скрашу своим присутствием твою одинокую холостяцкую квартирку, – говоря это, он неотрывно пялился на глубокий вырез моего платья, и мне казалось, что его поросячьи глазки вот-вот покинут свои глазницы, чтобы рассмотреть мою великолепную высокую грудь.

Значение слова «холостяцкий»

Значение слова «квартирка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «холостяцкий»

ХОЛОСТЯ́ЦКИЙ, -ая, -ое. Разг. Прил. к холостяк. Холостяцкая жизнь. Холостяцкие привычки.

Все значения слова «холостяцкий»

Значение слова «квартирка»

КВАРТИ́РКА, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Уменьш. к квартира; небольшая квартира.

Все значения слова «квартирка»

Синонимы к словосочетанию «холостяцкая квартирка»

Ассоциации к слову «квартирка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я