Предложения со словосочетанием «хозяйственные товары»

Для этого пришлось вложить практически все накопления, полученные от основного бизнеса по продаже хозяйственных товаров, да ещё и влезть в немалый кредит.
Среди них – розничный торговец хозяйственными товарами Linen’n’Things, производитель матрасов Simmons, издательский дом Reader’s Digest.
Нам как потребителям не приходит даже мысли в голову искать в магазине хозяйственных товаров продукты питания, булочки и пирожки, например.
Для компании, которая ищет складское помещение для хранения хозяйственных товаров и посуды, наличие вместительных стеллажей будет иметь большее значение, чем для компании занимающейся продажей кабеля, который хранится на поддонах в специальных барабанах.
Это была окраина, промзона, рядом находилась тюрьма, оптовый склад хозяйственных товаров, автосервисы, ну и, в нагрузку, жилые деревянные дома, которые вот-вот должны были снести и на их месте проложить дорогу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отплеснуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И после этого неожиданно выяснили, что ни один из существующих партнёров не торгует хозяйственными товарами, кроме сетей DIY.
Заложники сидели на полу секции хозяйственных товаров и инструмента.
В любом магазине хозяйственных товаров продаётся множество разнообразных запоров, устанавливаемых на оконную раму и позволяющих проветривать помещение, не опасаясь, что ребёнок выпадет из окна.
Заслуга этих людей состоит в том, что они вышли за рамки реализации только одного продукта, включив в свой ассортимент помимо пищевых добавок хозяйственные товары для домашнего употребления.
К сожалению, мой багаж с хозяйственными товарами ещё не прибыл.
Например, исследования позволяют сделать вывод, что для хозяйственных товаров более удачным будет бренд, в котором используется чётное число.
И производить закупку канцелярских и хозяйственных товаров заранее.
Добиться такого результата помогло им то, что они первыми решили не зацикливаться на одном продукте, а расширить линейку хозяйственными товарами.
В отдел хозяйственных товаров забежала маленькая девочка.
В небольшом магазинчике хозяйственных товаров, занимавшем подвальное помещение старого дома, я устанавливала на компьютере программу без лицензии.
Так как керосин нужен был всем, то его и продавали в керосиновой лавке; также там продавали хозяйственные товары: посуду, мыло, гвозди, инструменты, замазку.
Чего-чего, а хозяйственных товаров здесь было с избытком и на любой вкус: нежнейшая разноцветная туалетная бумага, итальянское глицериновое мыло, которое даже сквозь обёртку источало запахи цветов и фруктов…
Отец теперь занимался ремонтом домов, а мать устроилась в магазин хозяйственных товаров продавцом.
Если вы подойдёте к киоскам, которые торгуют обычно или продуктами питания, или мелкими хозяйственными товарами, или ещё какой-нибудь мелкий бизнес, то там увидите на окне вывешенную лицензия, разрешение на торговлю.
Конструкция этих незамысловатых аппаратов оказалась настолько удачной и надёжной, что в слегка осовремененном виде их можно увидеть и сейчас в магазинах, торгующих хозяйственными товарами для садоводов и фермеров.
Кроме еды, продавцы предлагали огромное количество разнообразных хозяйственных товаров: посуду, предметы гигиены, благовония, украшения, лампы, инструменты, замки, предметы культа, оружие и многое другое.
За исключением еды, книг и игрушек предлагали разные хозяйственные товары, магическую атрибутику, ткани, технические детали…
Здесь он подивился разнообразию хозяйственных товаров и инструментов для любителей заниматься строительством.
Компания занимается оптовыми и мелкооптовыми поставками хозяйственных товаров и сувенирной продукции.
Следующей целью воскресшего оказались хозяйственные товары.
На этаже хозяйственных товаров нашёл чашку для матери, выбрал самую большую; на самом деле в выборе цвета чашки затруднялся.
Из магазина хозяйственных товаров вышел человек, который был без зонтика, а только в капюшоне.
Всё занесли. Я заперла дверь. И распотрошила короб, в котором должны были находиться хозяйственные товары.
В отделе хозяйственных товаров послышались голоса.
Зато химчистка, парикмахерская, кафе и магазин хозяйственных товаров прямо в доме.
Мы предлагаем широкий выбор хозяйственных товаров и бытовой техники.
Она заходила в магазинчики, советовалась с продавцами или опытными покупательницами, и по их совету приобретала хозяйственные товары для дома.
Я в очередной раз радуюсь тому, что она работает удалённо – управляет бухгалтерией в небольшой компании, занимающейся производством хозяйственных товаров, – а параллельно занимается домом, который в противном случае давно превратился бы в свалку.
Основной номенклатурой стали хозяйственные товары, помогавшие заводчанам хоть как-то держаться на плаву.
В этот день магазин хозяйственных товаров начал работу как обычно, по расписанию, в девять часов утра.
В кафе мы точно ничего не найдём, а хозяйственные товары мутантов не интересуют.
Возле магазина хозяйственных товаров заметил такси.
На мой удивлённый взгляд ответил, что подобного барахла у них ещё много, а где-то даже есть схрон, и крайний раз на мародёрку они ходили именно за добычей хозяйственных товаров и средств гигиены…
По краям базара стояли многочисленные палатки, в которых шла бойкая торговля хозяйственными товарами, бакалейными и гастрономическими продуктами.
Лежать дома без дела было не в его натуре, и он тут же устроился в юридический отдел крупной фирмы, специализирующейся на поставках бытовой химии и всевозможных хозяйственных товаров.
Магазин был заполнен всякой всячиной: вперемешку здесь лежали хозяйственные товары и мешки с мукой и крупами, на полках разместилась бакалея, а в дальнем углу висели армяки, рубахи, портки и была расставлена обувь для взрослых и детей.
Подойдя к главному входу, дёрнув дверь, не заперто, мы вошли в огромный торговый зал, справа от нас была аптека, магазин игрушек, слева хозяйственные товары, и напротив магазин «магнит».
Некоторые считают, что если товары куплены у представителя MLM-компании, то на них не распространяются права потребителя, ведь чек к покупке не прикладывается, косметика, бытовая химия, посуда, хозяйственные товары покупаются как бы с рук.
В остальном отдел хозяйственных товаров гипермаркета казался нетронутым, как и следующие за ним отделы с одеждой, посудой, книгами и детскими игрушками.
Я сверяюсь со списком, мысленно вычёркивая найденные позиции, и когда лабиринт полок, заполненных хозяйственными товарами, крупами и мясом остаётся позади, телефон в кармане начинает вибрировать.

Значение слова «хозяйственный»

  • ХОЗЯ́ЙСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Относящийся к ведению хозяйства (во 2 знач.), к экономической, производственной стороне дела. Хозяйственная деятельность. Хозяйственные успехи. Хозяйственная жизнь страны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «товар»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хозяйственный»

ХОЗЯ́ЙСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Относящийся к ведению хозяйства (во 2 знач.), к экономической, производственной стороне дела. Хозяйственная деятельность. Хозяйственные успехи. Хозяйственная жизнь страны.

Все значения слова «хозяйственный»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «хозяйственные товары»

Ассоциации к слову «хозяйственный»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я