Предложения со словосочетанием «химия организма»

Их лечение потому и представляет сложность, что так работает химия организма.
Зависимость душевных движений от химии организма настолько велика, что может показаться нам оскорбительной.
Гуморальная система регуляции, построенная на гормонах, отвечает за химию организма, за биохимию протекающих в нём процессов, за структуры органов, структуры клеток.
Это хорошо влияет на химию организма, здоровье, внешность, на внутреннюю и внешнюю гармонию, качество жизни, на взаимодействие с окружающим миром и то, как мир и окружающие воспринимают вас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наохотиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отсюда не радующий меня когда-то вывод, а я его сделала давненько, что человек не может быть оригинальным, больше допустимого, дальше определённых рамок, определённых природой, биологией и химией организмов.
Химия организма – единственное, что могло оправдать меня.
Чувства, это тоже химия организма.
Жить ради партнёра, дающего эйфорию влюблённости (чистая химия организма для зачатия), или ощущения нужности, потому что партнёру нужны блага, которые вы ему даёте, тоже иллюзорный путь, идущий от жажды внимания в детстве и быть значимым кому то, не удовлетворяясь жизнью для себя самого.

Значение слова «химия»

  • ХИ́МИЯ, -и, ж. 1. Наука, изучающая превращения веществ, сопровождающиеся изменением их состава и (или) строения. Прикладная химия. Неорганическая химия. Органическая химия. Теоретическая химия. Учебник химии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХИМИЯ

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «химия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «химия»

ХИ́МИЯ, -и, ж. 1. Наука, изучающая превращения веществ, сопровождающиеся изменением их состава и (или) строения. Прикладная химия. Неорганическая химия. Органическая химия. Теоретическая химия. Учебник химии.

Все значения слова «химия»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к словосочетанию «химия организма»

Ассоциации к слову «химия»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я