Предложения со словосочетанием «формировать рынок»

Есть отличный продукт, но для него нет рынка. Надо формировать рынок под этот продукт, а это уже совсем иная история.
Малоэтажное загородное строительство не только становится всё более очевидной альтернативой городской квартире, но и способно в значительной степени формировать рынок доступного жилья.
Они не формируют рынок, а убеждённость в подобном – это упрощенческий взгляд на очень сложное явление.
В конце концов, все мы формируем рынок тех или иных товаров и услуг. И побеждает на нём сильный, а не жестокий.
Любой источник распространения информации о продаже и покупке товаров и услуг формирует рынок этих товаров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спадание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это, разумеется, положительное явление, поскольку обсуждение стандартов и BPM в целом поднимает значимость предмета и формирует рынок.
Их уникальный дизайн и универсальное применение продолжают формировать рынок дронов сегодня, расширяя границы того, что можно достичь с помощью этой захватывающей технологии.
Используя экспертную оценку, полученную из первых рук, из рук тех самых профессионалов, чьи решения формируют рынок, книга показывает, что каждая валютная сделка, на которой, в конечном счёте, основываются валютные курсы, проводится думающим, чувствующим человеком, а не беспристрастным компьютером, и не вслепую брошенными костями.
Чтобы держать планку, мы должны пробовать разное, привлекать финансы, включать в работу местные, профессиональные и прочие сообщества, формировать рынок, изменять свои правила.
Решили продолжать потихоньку договариваться и формировать рынок.
Думаю, что не надо объяснять, что стоимость формирует рынок потребителей, и если потребитель снижает активность, то цена тоже снизится.
Эти первые шаги помогут вам в дальнейшем сформировать рынок, на котором представлен ваш препарат, или выверить рынок уже существующий, согласно аналитическим отчётам.
Технология облачных вычислений формирует рынок облачных услуг.
Для построения инновационной экономики необходимо сформировать рынок интеллектуальной собственности.
V. Мировой класс – возможность предприятия формировать рынок.
Экономика образов формирует рынок нового типа.
Но за 20 лет существования индустрии было сделано многое: первое поколение российских хедхантеров сформировало рынок, воспитало профессиональных консультантов, появились нишевые рекрутинговые агентства, были введены стандарты эффективности закрытия сделок, выстроились рабочие процессы между клиентами и хедхантерами.
Наконец, мы должны признать, что у нас как у потребителей есть возможность формировать рынок.
Невысокий уровень социальной защиты государство компенсирует низкими налогами, что позволяет частным накоплениям оставаться в рыночной среде и формировать рынок свободных частных инвестиций.
Совокупность розничных банковских услуг формирует рынок розничных банковских услуг – это сфера рыночных отношений, складывающихся по поводу удовлетворения потребностей физических лиц в банковских услугах, направленных на комплексное и максимальное удовлетворение потребности клиентов в различных направлениях деятельности.
Цена и качество товара, несомненно, формируют рынок.
Как потребители, мы обладаем властью формировать рынок и требовать от бизнеса более этичных и устойчивых методов работы.

Значение слова «формировать»

  • ФОРМИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. формиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. сформировать). 1. Придавать чему-л. какую-л. форму, вид. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРМИРОВАТЬ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «формировать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «формировать»

ФОРМИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. формиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. сформировать). 1. Придавать чему-л. какую-л. форму, вид.

Все значения слова «формировать»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к слову «формировать»

Синонимы к слову «рынок»

Ассоциации к слову «формировать»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я