Предложения со словосочетанием «финансовые отчёты»

Разница лишь в том, что предприятия составляют финансовые отчёты ежемесячно, а большинство людей не делают этого никогда!
В журнале Fortune я нашёл небольшой отрывной купон на бесплатную доставку годовых финансовых отчётов компаний из списка Fortune 500.
Можно ли идентифицировать эти проблемы конкуренции, изучая финансовые отчёты Cardinal?
Составление финансового отчёта следует начать с построения таблицы активов.
От него всё ещё требуют финансовые отчёты, правда, благодаря современным технологиям привирать и оправдываться можно в электронном формате, а не рукописном.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выборзок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Справиться с этой задачей можно с помощью составления и анализа личных финансовых отчётов.
Если вы читаете финансовый отчёт в необычном месте – например, в самолёте, – свяжите получаемую вами информацию с этим обстоятельством.
На следующий год я представляю финансовый отчёт об использовании выделенных средств.
Подобная консолидация происходит и с другими финансовыми отчётами фирмы.
Сколько ни изучай официальные финансовые отчёты, ответа не найти.
Однако большую часть финансовых отчётов составляют промышленные компании.
Или, скажем, сумеете осознать, почему каждый месяц рвёте на себе волосы, тщетно пытаясь вовремя сдать финансовые отчёты, и узнаете, как легко справиться с ненавистными цифрами и при этом обрести душевное равновесие.
Именно поэтому их финансовые отчёты становятся отчётами банкротов.
Самое интересное, что финансовые отчёты имеют не только предприятия.
Ещё одно свидетельство озабоченности этой проблемой – недовольство, выражаемое инвесторами, в распоряжении которых оказываются финансовые отчёты о прошлой деятельности компании.
Правда, члены кооперативов этой группы, как и акционеры любой типичной акционерной корпорации, проводят свои ежегодные заседания, решают путём голосования различные вопросы текущей экономической работы, избирают свои советы директоров, утверждают свои годовые финансовые отчёты и свои текущие бюджеты.
Чуть позже, в феврале 2004 года, я разработал в Excel собственную форму ежемесячного финансового отчёта, в котором результирующие доходы от бизнеса сводились вместе с инвестиционными операциями, займами и личными расходами.
Внешний аудит выполняют специальные аудиторские фирмы, и основной задачей данного вида аудита является установление достоверности и дача заключения по финансовому отчёту проверяемого предприятия, а также разработка рекомендаций по устранению имеющихся недостатков.
Практического рода информация, получаемая с помощью наблюдений, вкупе с проверкой финансовых отчётов и ситуации с управлением компании позволит вам сформировать квалифицированное мнение касательно акций, состояния дел в секторе и во всей экономике.
Отметим, что структура личного финансового отчёта может иметь характерные особенности, в зависимости от бюджета конкретного человека.
Ещё более распространённым является отражение инвестиций по балансовой стоимости (book value) активов или акционерного капитала на основе финансовых отчётов компании, но эти значения редко отражают текущую стоимость.
А конкретно вы хотите, чтобы в компании, например, ежемесячно по заданной форме составлялись три финансовых отчёта и десять операционных отчётов, была разработана финансовая модель бизнеса и велись бюджеты на год или с разбивкой по месяцам.
Можно проверить финансовый отчёт, лично мне не нравится то, что министр – тёмный эльф.
Инвесторы внимательно изучали заметки о курсе акций в газетах, проводили дни напролёт в местных библиотеках или связывались с компаниями напрямую, чтобы получить по почте копию последнего финансового отчёта.
Бегло просмотрев финансовый отчёт или контракт, отец запоминал его наизусть.
– После поражения серианцев мы должны подготовить финансовый отчёт своему верховному.
Например, между основными торговыми сессиями может появиться какая-то позитивная или негативная новость о той или иной компании, произойти публикация очередного финансового отчёта и много чего ещё.
– Конечно, это хорошо известно, но вы хоть представляете, как на самом деле с ним обстоят дела? Видели финансовые отчёты?
Господи, ему надо срочно заняться изучением финансовых отчётов, чтобы хоть как-то отвлечься.
Бухгалтерский баланс – основной финансовый отчёт предприятия, представляет собой равенство активов и пассивов предприятия.
Он всё украл, и его финансовые отчёты находились в полнейшем беспорядке.
У неё была работа, связанная с обычными финансовыми отчётами.
Вот чеки, квитанции – полный финансовый отчёт.
Я нанял бухгалтера для создания квартальных финансовых отчётов.
– А я готовлю финансовый отчёт, – сказала она. – Срочный.
Ты же в это время мысленно перебираешь в голове цифры финансовых отчётов, думаешь о расхождениях в декларациях и не обращаешь совершенно никакого внимания на неопределённое гудение голоса на заднем фоне сознания.
Не стоит строить планы на будущее, когда вы варите борщ или пишете финансовый отчёт.
Необходимость соблюдения данных принципов подкрепляется нормами законов, определяющих, что чиновник: не вправе совмещать службу с рядом иных видов профессиональной деятельности; обязан предоставлять финансовые отчёты о своём благосостоянии; должен передавать на время занятия должности в доверительное управление находящиеся в его собственности доли (пакеты акций); не вправе после увольнения в течение определённого времени переходить на работу в конкретную коммерческую организацию и т. д.
Вы когда-нибудь пытались делать финансовый отчёт с думами о предстоящем отпуске?
Сегодня у него ответственный день – итоговый финансовый отчёт за прошедший квартал.
Для того чтобы понять, насколько ваш ресторан работает правильно, следует смотреть финансовые отчёты не в общем, а по категориям каждого подразделения вашего бизнеса.
Состав и порядок формирования финансовых отчётов организаций определяются потребностями заинтересованных пользователей.
Я сидел в своей каюте, просматривая бесчисленные страницы финансовых отчётов и неоплаченных счетов фракции «Реликт».
При подготовке финансовых отчётов из года в год предприятие должно придерживаться одних и тех же методов ведения бухгалтерского учёта.
Здесь финансовый отчёт за прошедший период.
– Постараюсь закончить финансовый отчёт того проекта, – ответил отец.
Мои должностные обязанности состояли из двух малоприятных пунктов: беспрекословной покорности беспринципному начальству и сдачи финансовых отчётов в срок, – а также «бонуса» в виде паршивого кофе, который практически всегда имел горько-мыльный привкус.
Такой подход предполагает последовательный просмотр финансовых отчётов по статьям, сопоставление соотношений статей между собой и их динамики.
Таким образом с учётом планируемых доходов и расходов на основе анализа финансового отчёта за определённый период можно составить финансовый бюджетна необходимый срок (бюджет, смета– совокупность планируемых доходов и расходов; может составляться как для государства, так и для отдельно взятой семьи).

Ассоциации к словосочетанию «финансовый отчёт»

Все ассоциации к словосочетанию ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовые отчёты»

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «отчёт»

  • ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «отчёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «отчёт»

ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета.

Все значения слова «отчёт»

Синонимы к словосочетанию «финансовые отчёты»

Ассоциации к словосочетанию «финансовый отчёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я