Предложения со словосочетанием «физические кондиции»

После успешного прохождения проверки здоровья, оценки физической кондиции, а также профессионально-психологического отбора проводятся экзамены по профильным предметам – физике и математике, а также по русскому языку.
Если они предписывают асаны, то могут учитывать только те физические кондиции человека, которые требуются от него по современным медицинским стандартам.
Тренировки с шестом показали, что кисти рук у меня недостаточно подготовлены для двухсабельного боя, да и мышцы тоже, вот и требуется физическую кондицию тела поднять.
Уверен, что даже при их выдающихся физических кондициях кавалеров у них более чем достаточно…
Он всегда стремился быть в центре любой вечеринки и больше всего гордился своими отменными физическими кондициями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: возжигаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То есть цели будут расти по мере улучшения физических кондиций.
К сожалению, несмотря на огромный прогресс как бойца, за счёт физических кондиций, моя техника ещё оставляла желать лучшего.
Бесспорно, его физические кондиции далеко выходили за обычные рамки, но всё равно непонятно.
Также были разработаны тесты физической кондиции кандидатов.
А вот физические кондиции от тяжёлой работы, скудного питания и бесчеловечного обращения с ними со стороны лагерной охраны серьёзно снизиться не успели.
Она потребовала подбора исполнителей, обладающих большими физическими кондициями и функциональными возможностями, изменения требований к игрокам всех линий.
Команде не хватало физических кондиций, чтобы научиться такому действию.
– Технология должна не просто повышать физические кондиции человека, но наделять его определёнными навыками, – доктор подвигал свой жёлтый галстук, и в каморке стало немного солнечней.
Помимо глубоких профессиональных знаний по избранной специальности такой специалист должен обладать: высокими физическими кондициями и работоспособностью, личной физической культурой, духовностью, неформальными лидерскими качествами.
Это физические кондиции организма.
Наблюдалось почти полное равенство с точки зрения физических кондиций и игрового мышления, в воздухе витало предчувствие, что исход встречи решит жребий.
Его дело не представляло собой ничего необычного, минимум происшествий, отличные показатели, идеальные физические кондиции, подготовка на уровне, психологический потрёт не без проблем, но в рамках нормы, хорошая приживаемость в коллективе.
В зависимости от уровня физической подготовки и от желания каждый должен решить, что значат для него занятия: улучшение собственных физических кондиций, укрепление здоровья, развитие музыкальных способностей и пластики или стремление выйти на уровень профессионального спортсмена и принимать участие в соревнованиях различного уровня.
У меня зарплата от 100,000 рублей в месяц, если я хожу пешком, то исключительно для поддержания физических кондиций.
Киборги с повышенными физическими кондициями получили направления в армию и сервисные службы.
В общем, меня пока полностью устроили мои новые физические кондиции!
Ещё вчера мне было бы тяжело нести полутораметровое оружие, но после увеличения основных характеристик, мои силовые параметры соответствовали физическим кондициям не пятилетнего ребёнка, а мальчика лет десяти.
При таких слабых физических кондициях, ему не оставалось ничего другого как пользоваться ими в полной мере.
Всё-таки я был пилотом, а не солдатом, и у меня не было хороших физических кондиций тела.
Правда, стала ясна и причина столь низких физических кондиций противников.
Эта физическая кондиция весьма часто создавала ему разного рода проблемы.
Кроме повышения физических кондиций эти тренировки преследовали ещё одну цель.
Чисто физические кондиции тоже были запредельны.
Конечно, при наличии к тому надлежащих физических кондиций и «доброго» начальства.
Потом ещё дольше восстанавливал физические кондиции.
И словно прочитав мои мысли, с компа донеслось – Ввиду недостаточной физической кондиции, вам разрешается ознакомиться с информацией завтра!
Глупо было лезть в то, в чём ты, во-первых, ничего не понимал, а во-вторых, даже не имел физических кондиций что-то сделать.
Здесь были ребята много здоровее меня, и я уже знал, что простые физические кондиции дают человеку много преимуществ, и моя худоба и стандартный средний рост, а нас построили по росту и я был в середине, – моя худоба и стандартный средний рост – не самое лучшее моё приобретение за первые семь лет жизни и я скорее всего ещё не раз поплачусь за то, в чём я совсем не виноват…
Не из вредности, а потому, что физических кондиций мужчин достичь практически нереально – генетика, против неё не попрёшь.
Выглядит тяжеловато для стройной фигурки, не отличающейся особыми физическими кондициями.
Что, конечно, было дозой изрядной, но, учитывая физические кондиции майора, не смертельной.
Когда родственники в анкете были расставлены в две шеренги, требовалось ещё подтвердить физические кондиции.
Что и говорить, при таких условиях ни о каких приемлемых физических кондициях новоявленных солдат удачи не могло идти и речи.
Пока мои физические кондиции позволяли вступать в конфронтацию почти с кем угодно, я мог особо не таиться, но извлечение выгоды отнюдь не было моей целью.
То, что шиза совмещалась с прекрасными физическими кондициями делала её, по мнению гансов, ещё более опасной.
Тем более, что руководство родной конторы частенько устраивает проверку физических кондиций своих сотрудников, а по результатам испытаний и коэффициент к зарплате повышается, и премии разовые случаются, и прочие приятные бонусы помельче.
Пришло время понять, насколько физические кондиции почти 5 – летнего тела соответствуют улучшенной координации, несомненно «перенёсшейся» с 50 летним куском памяти «первой жизни», что я определил ещё в первые 10 минут «второй».
В том, что убийца имел весьма неплохие физические кондиции убеждала, в частности, и его способность беззвучно поднимать и опускать чугунные люки канализационных колодцев.
Сам, правда, почти ничего сделать не может, в силу физических кондиций, но как наблюдатель и сторож он бесценен.
Нет, вполне возможно, экземпляр подобных кондиций нашёлся бы где-то ещё, в конце концов, среди тех же стрельцов я увидел несколько рож, явно не обременённых интеллектом и при этом соответствующих физических кондиций, но опыт жизни разбойником, по моим прикидкам, должен был куда более способствовать выработке требуемого мне нюха на опасность.
Поначалу, в школе, когда его физические кондиции ещё не поспевали за характером, Федя бывал частенько бит.
Не секрет, что абсолютное большинство новобранцев приходило на федеральную службу с физическими кондициями гораздо ниже нормы, необходимой для нормальной службы.
Всем известна банальная истина, что с возрастом физические кондиции человека слабеют.

Значение слова «физический»

Значение слова «кондиция»

  • КОНДИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Качество, норма, которым должно соответствовать что-л. (тот или иной товар, материал и т. п.). Кондиция зерна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНДИЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «физический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «физический»

ФИЗИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к физика1.

Все значения слова «физический»

Значение слова «кондиция»

КОНДИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Качество, норма, которым должно соответствовать что-л. (тот или иной товар, материал и т. п.). Кондиция зерна.

Все значения слова «кондиция»

Синонимы к словосочетанию «физические кондиции»

Ассоциации к слову «физический»

Ассоциации к слову «кондиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я