Предложения со словосочетанием «учить сотрудников»

Пункт за пунктом полученная информация учила сотрудников, занимающихся продажей и рекламой, как лучше и эффективнее продавать Ivory, и, в общем-то, давала компании основополагающие уроки построения бренда.
Я учил сотрудников обходить правила в пользу покупателей и каждый раз проявлять инициативу.
И это не только про наставничество, но и про то, например, что необходимо учить сотрудников планировать, запоминать и передавать информацию.
Я учила сотрудников не поучениями, а давая скопировать мой стиль, предлагая проверенные на практике рабочие фразы и приёмы, помогая поверить в свои силы, а также бросая им вызов.
Нет ничего более грустного, чем тренер, который на протяжении 10 лет учит сотрудников устаревшим бизнес-процессам времён своей молодости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: благоустроительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы всё время учим сотрудников высказывать конструктивную критику – вышестоящим, нижестоящим и равным по статусу.
Таким образом, появляется понимание чему учить сотрудников, в каком формате – в виде заданий и упражнений непосредственно на рабочем месте или же в аудиторном формате в виде тренинга.
Но поскольку все возможные ситуации не предскажешь, надо учить сотрудников улавливать возникающее у клиента беспокойство и гасить его – извиняться, успокаивать, обещать в кратчайшие сроки решить любую проблему.
После этого мне приходилось учить сотрудников отдела продаж планировать, отчитываться и оценивать эффективность расходов, выделенных на их деятельность.
Эти уровни показывают, чему, как и в какой последовательности нужно учить сотрудников отделов продаж.
А в результате складывается мнение, что учить сотрудников – бесполезная трата времени и денег компании.
Они акцентируют внимание на правилах и их соблюдении, вместо того чтобы учить сотрудников думать, адаптировать, совершенствовать эти правила.
А также что нужно знать, что изучить, как и чему учить сотрудников и что при этом обязательно нужно внедрить в свой бизнес.
Он неустанно учил сотрудников и сам учился у них.
Он очистил свою систему продаж от приёмов давления, добавил немного этики – и уже уладив свои дела с законом, стал чрезвычайно успешным тренером по продажам, который учит сотрудников самых разных компаний во всех уголках земного шара закрывать сделки.
Но ясно одно: если компания не учит сотрудников, как работать с клиентами, маловероятно, что те по своей инициативе предпримут хоть какие-то шаги в деле улучшения впечатлений потребителей.
Книга анализирует процессы, которые приводят к формированию и поддержанию этих ценностей, учит нанимать людей на всю жизнь, выстраивать правильные коммуникации, рассказывает о том, насколько важно учить сотрудников самих распознавать и решать проблемы на начальном этапе, а не «тушить» постоянно возникающие «пожары».
Так изображаю из себя психолога в своей конторе, учу сотрудников расслабляться в обеденный перерыв.
Оказывается, двадцать пять – это не такая уж и молодость, а образования самого по себе недостаточно – как это, учить сотрудника?
Я вообще противник скриптов, учите сотрудников лучше думать.

Значение слова «учить»

  • УЧИ́ТЬ, учу́, у́чишь; прич. страд. прош. у́ченный, у́чен, -а, -о; несов. 1. (сов. научить и обучить) перех. Передавать кому-л. какие-л. знания, навыки. Учить грамоте. Учить французскому языку. Учить читать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧИТЬ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «учить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «учить»

УЧИ́ТЬ, учу́, у́чишь; прич. страд. прош. у́ченный, у́чен, -а, -о; несов. 1. (сов. научить и обучить) перех. Передавать кому-л. какие-л. знания, навыки. Учить грамоте. Учить французскому языку. Учить читать.

Все значения слова «учить»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «учить»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «учить»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я