Предложения со словосочетанием «участие в конференции»

– Можно хотя бы получить подтверждение участия в конференции?
Организовать участие в конференции не так просто, как может показаться.
Десять молодых учёных, принимавших участие в конференции, стали мировыми лидерами в области искусственного интеллекта.
Вы также хотите принять участие в конференции по веб-разработке, чтобы узнать обо всех различных технологиях веб-приложений.
А вскоре я принял участие в конференции, проходившей в нашем институте, во время которой ряд весьма известных людей обсуждал, какое влияние на работу современного менеджера окажут компьютеры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: верхневолжский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако ваш работодатель отказывается оплатить обучение и участие в конференции.
Успешное участие в конференциях поможет при поступлении в учебные заведения.
Дипломы, участие в конференциях и прочие обучения.
Результаты опроса членов четырёх профессиональных ассоциаций продемонстрировали, что мотивация и демотивация к участию в конференциях во всех трёх группах были относительно похожи, что, однако, противоречит ранее полученных данным, отражающим определённые мотивационные различия между поколениями.
Подготовка и отправка необходимой информации, участие в конференциях и выставках, работа с кадрами включают в себя выполнение административных обязанностей, в том числе сбор и передачу информации о клиентах руководителям отделов сбыта и маркетинга, участие в различных мероприятиях и помощь при найме и обучении новых торговых представителей.
Участие в конференции левых эсеров придало её работе особенно напряжённый характер: почти по всем важнейшим вопросам организации чрезвычайных комиссий большевики и левые эсеры придерживались разных точек зрения.
Участие в конференциях и лекционной деятельности вообще даёт широкие перспективы автору: стать более узнаваемым, найти «тёплых» и «горячих» клиентов на свои услуги, заработать на продаже книги, завести слушателей в воронку продаж.
И я оторвал вас от участия в конференции не ради прихоти.
В то время я принимала участие в конференции, организованной банком Garanti для руководителей высшего звена, и должна была делать доклад по теме «Управление переменами».
Кроме того, участие в конференции даёт возможность услышать других специалистов, лично познакомиться с коллегами, обменяться с ними информацией и новыми идеями, зарядиться энергией творческого поиска, отметить новые тренды на рынке бизнес-образования и просто пообщаться с интересными людьми.
Ничего плохого в этом нет, единый язык, который достаточно просто начать изучать, помогает мгновенному распространению информации, участию в конференциях программистов и архитекторов со всех уголков планеты, полезности таких сайтов как StackOverflow, и многому другому.
Собственно, намекал уже, что готов написать заявление на перенос ряда мероприятий по аттестации и выдать ей доверенность на участие в конференции от его имени.
Помимо руководства и принятия управленческих решений, есть ещё огромный поток коммуникации, выступления, эфиры, участие в конференциях, форумах.
В ходе попыток пробудить духовное зрение надо отдавать себе отчёт в том, что чтение книг или участие в конференциях является не более чем источником информации.
Систематически повышает профессиональную квалификацию путём участия в конференциях для среднего медицинского персонала, организуемых в больнице и отделении.
Знакомьтесь, общайтесь, приезжайте на встречи и принимайте участие в конференциях.
После обеда на третий день всем делегатам выдали вознаграждение за участие в конференции – пятнадцать жетонов, по три за каждый из пяти дней работы.
Вскоре это агентство направило его для участия в конференции по вопросам посттравматического синдрома.
Советское правительство 25 января 1919 г. выразило своё согласие на участие в конференции.
Я и сейчас учу там менеджеров, параллельно с консалтингом, тренингами, коучингом, организационной психологией и участием в конференциях и исследованиях.
– Мне нужен бланк-заявление на участие в конференции.
Поэтому я и хочу сегодня поработать в читальном зале, а уж завтра принять участие в конференции.
На участие в конференциях заявляли молодых учёных, а реальную работу выполняли их старшие товарищи.
Если ваш успех связан с публичными выступлениями – доводите свои предложения путём участия в конференциях, семинарах или докладах.
Но сейчас она вспомнила многочисленные тренинги, стажировки на рабочем месте в больнице скорой помощи, участие в конференциях и круглых столах.
Участие в конференциях (особенно зарубежных), семинарах, мастер-классах – всё это говорит о том, что врач стремится профессионально развиваться.
Знание английского позволяет менеджерам принимать участие в конференциях, семинарах, форумах и других профессиональных мероприятиях, где они могут обмениваться опытом, учиться у лучших экспертов и получать новые идеи.
Пишите статьи, контактируйте с ассоциациями, выступайте с речами на темы, в которых вы компетентны, примите участие в конференции семинаре, любом другом мероприятии, где будут интересующие вас компании.
Обратите внимание на участие в конференциях и форумах, конкурсах и премий в качестве организаторов и судей конкурсов.
Выражаю глубокое сожаление, что не имею возможности лично принять участие в конференции. Сердечно благодарю за приглашение.
С тех пор я участвовала в трёхдневной оккупации буровой площадки, объединившись с другими группами людей, протестовала у парламента, выступала с речами на митингах и фестивалях, принимала участие в конференциях и даже стала финалисткой премии «Молодежь-2018».
Это может быть достигнуто через профессиональные тренинги, участие в конференциях и обмен опытом с опытными коллегами.
Необходимо также позаботиться об участии в конференции наблюдателей.
Пусть пообещает участие в конференции.
Когда я решила ограничиться неймингом, мне предложили вести соцсети для именитой компании; когда больше не планировала принимать участие в конференциях, получила два приглашения.
У меня нет классического образования в области лингвистики, но есть годы практики, стажировки, курсы повышения квалификации и участие в конференциях.
Настоящий сборник составлен на основе сделанных на конференции докладов, однако несколько выступавших не подготовили статьи, а с другой стороны, несколько исследователей, которые по разным причинам не смогли принять участие в конференции, свои работы предоставили.
– Посещение конференций, в т. ч. и в роли докладчиков. Если при этом дни участия в конференциях оплачиваются как рабочие, то это вообще замечательно;
Так, например, втайне от всего класса я взяла и приняла участие в конференции по химии – это был один из моих любимых предметов.
Разумеется, об участии в конференции, посвящённой селёдке иваси, не могло быть и речи.
Одну часть надо выделить на оплату обучающих курсов, прохождение тренингов, приобретение книг и пособий, участие в конференциях и так далее.
По теме исследования были публикованы работы (в том числе по результатам участия в конференциях), с которыми можно ознакомиться, зайдя в профиль автора на портале elibrary.
По идее я пользуюсь правом делегата не платить за участие в конференции, но должен заплатить за питание и проживание (в своей собственной палатке) столько, сколько я зарабатываю за месяц.
Предвкушение участия в конференции по дизайну добавило искру вдохновения в её и без того особенный день.
Это было результатом её участия в конференциях EUDEC.

Ассоциации к словосочетанию «участие в конференции»

Все ассоциации к словосочетанию УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Значение слова «участие»

Значение слова «конференция»

  • КОНФЕРЕ́НЦИЯ, -и, ж. Собрание, совещание представителей каких-л. государств, партийных, общественных, научных и т. п. организаций для обсуждения и решения каких-л. вопросов. Международная конференция сторонников мира. Партийная конференция. Учительская конференция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНФЕРЕНЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «участие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участие»

УЧА́СТИЕ, -я, ср. 1. Совместная с другими деятельность.

Все значения слова «участие»

Значение слова «конференция»

КОНФЕРЕ́НЦИЯ, -и, ж. Собрание, совещание представителей каких-л. государств, партийных, общественных, научных и т. п. организаций для обсуждения и решения каких-л. вопросов. Международная конференция сторонников мира. Партийная конференция. Учительская конференция.

Все значения слова «конференция»

Синонимы к словосочетанию «участие в конференции»

Ассоциации к словосочетанию «участие в конференции»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я