Предложения со словосочетанием «уходить на рекламу»

Тринадцать лет назад я бы ответила, что на платёжеспособную аудиторию, но практика показала, лучше всего, если будет бюджет, часть которого уйдёт на рекламу для детей или пожилых родителей, а часть – на тех, кто в итоге купит.
Например, журналист говорит: «У нас осталось 30 секунд, прежде чем мы уйдём на рекламу, – скажите нашим слушателям, как сделать идеальный звонок потенциальному клиенту».
Часть денег уйдёт на рекламу и зарплату сотрудникам, но всё равно это будет достойная зарплата.
– Хорошо, мне подсказывают, что мы сейчас должны уйти на рекламу, а после, в связи с только что открывшимися обстоятельствами, задержимся в эфире ещё как минимум на час.
– Давайте уйдём на рекламу, а после нас ждёт запуск всемирного голосования, так что не переключайтесь, реклама будет короткой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компатриотка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За 1 минуту я посмотрел статистику и понял, что 70-80% бюджета уходили на рекламу товаров, которыми мой клиент не занимается.
На этой прекрасной ноте мы закроем дискуссию, и уйдём на рекламу.
– Мы уходим на рекламу, не переключайтесь.
Выводы естественно возникли моментально. Увидела расходы и поняла, что даже четверть тог, что мы платили не уходило на рекламу.
– Ему должно сегодня повезти, – заключил в итоге ведущий, и канал ушёл на рекламу.
Судите сами: вы получаете минут пятнадцать-двадцать чистого времени выступления, при этом вообще не заморачиваетесь с организацией мероприятия; вам, в отличие от организаторов (а это, как правило, сами комики), не нужно переживать, сколько потрачено денег на рекламу; окупилось ли мероприятие или всё ушло на рекламу, звук и диджея; не нужно волноваться за то, сколько зрителей пришло, сколько не пришло.
– Много средств уходит на рекламу и покупку авторских прав.
– Что ж, ваша позиция ясна, мы уходим на рекламу.
Повторюсь, наши топы просто хотят, чтобы все деньги, которые уходят на рекламу, работали эффективней.

Значение слова «уйти»

  • УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЙТИ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «уйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уйти»

УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход.

Все значения слова «уйти»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к слову «уйти»

Синонимы к слову «реклама»

Ассоциации к слову «уйти»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я