Предложения со словосочетанием «услуги профессионалов»

Почему ты должен тратить время и силы на изучение того, как написать резюме, если можно воспользоваться услугами профессионала?
Во-вторых, в жизни каждой организации и подразделения возникает огромное количество ситуаций, в которых сотрудникам требуется коучинг, но нет возможности использовать услуги профессионала.
Как же научить своего ребёнка читать, не тратя уйму времени на освоение сложных методик и кучу денег на оплату услуг профессионалов, которые читать, конечно, научат, но и хорошо сдерут с родителей, а, кроме того, и в этом случае любовь к чтению выводится за скобки.
Посредством этой книги мы постараемся максимально облегчить для вас процедуру ухода за кожей рук и ногтями, поскольку она содержит самую необходимую информацию о том, как эту процедуру проводить в домашних условиях, не прибегая к подчас дорогостоящим услугам профессионалов.
Конечно, можно нанять администратора, но услуги профессионалов стоят недёшево, и этот шаг существенно урежет и без того небольшие поступления, если и вовсе не сделает их нулевыми, а мероприятие в целом убыточным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рудбекия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Само собой, лучше пользоваться услугами профессионала, нежели рисковать самому, но если в этих вопросах ты не будешь хорошо разбираться, то и профессионала выявить не сможешь и будешь барахтаться как рыба на суше, в надежде, что когда-нибудь, всё-таки попадёшь в воду.
Стоимость услуг профессионала зависит от его навыков, опыта, личных свойств, уровня мастерства и количества покупателей его услуг.
Тем не менее, малые предприятия, которые все еще находятся на своем горящем уровне, не могут получить услуги профессионалов для защиты своего бизнеса от таких угроз.
Я вам предлагаю услуги профессионала.
Посмотрите, какое количество знаменитых и богатых людей, которые могут себе позволить воспользоваться услугами профессионалов высокого класса, являют собой пример чудовищного вкуса.
На рынке появились услуги профессионалов, за отдельную плату способных воплотить вашу мечту в новой жизни.
Иначе как объяснить, что вы сочли необходимым подать заявку на поиск услуг профессионалов?
Нельзя так недооценивать услуги профессионалов.
Базовая идея в том, что олигарх на свои несправедливо заработанные (если не сказать сворованные) деньги содержит армию прислуги, фэмили-офис, пользуется массой услуг профессионалов с высокой добавленной стоимостью – и профессионалок (с низкой добавленной социальной ответственностью), и мультипликатор его трат достаточно велик.
Даже если ты используешь услуги профессионала, не будет лишним прочитать резюме самому.
Если вам нужно как-то изменить конфигурацию компьютера – воспользуйтесь услугами профессионалов (либо, в крайнем случае, хотя бы получите у них исчерпывающую консультацию).
Будет ли читатель тренировать себя сам или воспользуется услугами профессионалов – это его выбор.
Люди "серьёзные" предпочитают пользоваться услугами профессионалов.
Подобно авторам различного рода справочников самопомощи, я также рекомендую по возможности обращаться к услугам профессионального юриста, но если в случае определённых причин невозможно воспользоваться услугами профессионала, то эта книга послужит своего рода компасом, указывающим правильное направление.
Правда, услуги профессионала стоят дорого, но недаром в народе говорят – «Скупой платит дважды», и вот теперь коммерсанту предстояло заплатить собственной жизнью за сэкономленную «деньгу»…
– Это не касается оплаты услуг профессионалов.
Лучше воспользоваться услугами профессионала.

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «услуги профессионалов»

Ассоциации к слову «услуга»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я