Предложения со словосочетанием «усилия сотрудников»

Героические усилия сотрудников и менеджеров Huawei, а не красивые заявления о корпоративной миссии, сделали Huawei по-настоящему клиентоориентированной компанией.
В то же время в любой компании возникают межфункциональные и междисциплинарные проблемы и задачи, которые можно решить только вместе, общими усилиями сотрудников разных подразделений и профессий.
Что касается признания усилий сотрудников и вознаграждения их за трудовые достижения, то лидер, который придерживается товарищеского стиля, никогда не скупится на похвалы.
Усилия сотрудников направлены не на то, чтобы достичь целей, а на налаживание взаимодействия с сотрудниками соседнего подразделения.
Она должна непрерывно оценивать инициативы индивидуально и в целом и управлять усилиями сотрудников – притормаживать, ускорять или объединять разные процессы, а также инициировать новые.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нарыск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря маржинальным усилиям сотрудников компании её бизнес растёт, и компания занимает лидирующие позиции на рынке.
Вполне возможно, что увеличить стоимость товара (с учётом общего риска невозврата) и направить усилия сотрудников на поиск новых клиентов окажется дешевле и выгоднее индивидуальной профилактической работы с клиентом.
Проект будет протяжённым, и успешно реализовать его должна помочь координация усилий сотрудников «Уникака» и консультантов.
Ибо ни одного журналиста нам не приходилось видеть в помещении мелиоративной части и ни один из них не интересовался ходом работ в области мелиорации и прилагаемыми усилиями сотрудников мел[иоративной] организации, чтобы пустить в ход такую сложную и строгую машину, которая производит улучшение земель и освобождает жизнь человека от смертоносных стихий.
Один начальник может по достоинству оценить результативные усилия сотрудника и взять на себя труд внимательно и беспристрастно посмотреть на результаты каждого члена команды, чтобы потом распределить бюджет на повышение зарплаты согласно вкладу каждого.
Таким образом, программы на основе машинного обучения позволяют заменить труд человека при решении рутинных задач или хотя бы при их выполнении снизить нагрузку на государственных служащих, переключив усилия сотрудников на более сложные и неоднозначные проблемы.
Что это – везение, судьба или результат титанических усилий сотрудников?
Это делается усилиями сотрудников аппарата президента, чтобы максимально развести совпадающие информационные поводы.
Чтобы с ними справиться, требуются усилия сотрудников разных подразделений, в том числе и тех, которые совершенно не обязаныв первую очередь заниматься именно этой проблемой.
Исследования показывают, что положительная обратная связь может привести к снижению усилий сотрудника, а отрицательная – стимулировать его достичь большего.
Благодаря усилиям сотрудников библиотеки некоторые раритетные издания удалось сохранить до нашего времени.
Несмотря на титанические усилия сотрудников фирмы Microsoft, обучающие программы пока ещё остаются одним из наиболее сложных типов приложений и вызывают наибольшие затруднения при их инсталляции и исполнении в Windows XP.
Кроме того, технологичность дискурсивной практики в этом случае очевидно проявляется в ресурсе минимизации коммуникативных усилий сотрудников отелей, оптимизации и экономии коммуникативных вкладов в общении с иностранцами.
В случае проектов со значительным уровнем неопределённости, требующих мобилизации усилий сотрудников и внешних контрагентов, у многих из которых есть психологические барьеры и склонность к противодействию, необходимо разрабатывать и проводить специальный набор превентивных действий, нейтрализующих сопротивление и обеспечивающих понимание и принятие предстоящих изменений различными группами участников, внешних и внутренних.
Только героическими усилиями сотрудников безопасности удалось обезвредить террористов и предотвратить казавшийся неизбежным взрыв.
Этот нелёгкий и весьма болезненный процесс, не смотря на изощрённые усилия сотрудников дипломатического корпуса, достаточно часто выходил из под их контроля, и перерастал в активную вооружённую фазу, в ходе которой землянам приходилось использовать даже оружие массового поражения.
Ведь он же будет понимать, что его прибыли всецело зависят от усилий сотрудников предприятия, а значит, они ничуть не в меньшей степени заслуживают вознаграждения за труд!
Начинается эра борьбы с наркоманами, которая, несмотря на все усилия сотрудников милиции, приводила только к её разрастанию и совершению преступлений на этой почве.
Они оба помогали организациям повышать эффективность и считали, что система OKR, при всей её кажущейся простоте, способна создать огромную ценность для любой компании, которая стремится направить усилия сотрудников на приоритетные цели, действовать согласованно и повысить уровень вовлечённости.
Благодаря усилиям сотрудников библиотеки и заинтересованным исследователям, большинство карикатур атрибутировано и снабжено ценными комментариями, что является неоценимым подспорьем в работе исследователя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «усилия сотрудников»

Значение слова «усилие»

  • УСИ́ЛИЕ, -я, ср. Физическое, умственное, душевное и т. п. напряжение, необходимое для чего-л. Мышечное усилие. Усилие воли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСИЛИЕ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «усилие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «усилие»

УСИ́ЛИЕ, -я, ср. Физическое, умственное, душевное и т. п. напряжение, необходимое для чего-л. Мышечное усилие. Усилие воли.

Все значения слова «усилие»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «усилие»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «усилие»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я