Предложения со словосочетанием «управленческий консалтинг»

Поэтому, пойдя по этому же пути, начал работать в сфере управленческого консалтинга в швейцарском банке.
На мировом рынке управленческого консалтинга и делового софта в последнее десятилетие появился целый ряд эффективных методологий и решений для моделирования и оптимизации деятельности компаний.
В городе XYZ рынок бизнес-тренингов и управленческого консалтинга находится на начальном этапе развития.
Работа штабного подразделения в некоторым смысле аналогична управленческому консалтингу.
В то же время по результатам бизнес-диагностики управленческий консалтинг может участвовать в подготовке и инициировании необходимых изменений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: седельце — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 2018 году она обратилась к нам, в компанию управленческого консалтинга, чтобы решить проблему падения продаж.
Моя консалтинговая компания «Второй пилот» с 2015 года занимается управленческим консалтингом, помогая владельцам бизнеса, топ-менеджерам и HR-директорам решать управленческие проблемы, мешающие развитию бизнеса.
Хотя каждая консалтинговая фирма имеет (или утверждает, что имеет) свои собственные методы работы, суть управленческого консалтинга везде одна и та же – это объективный взгляд на ситуацию, сложившуюся у клиента.
Весь цвет мирового управленческого консалтинга находился от офиса «Уникака» на расстоянии одной остановки на такси.
Если вы работаете в управленческом консалтинге слишком долго, через некоторое время вы начинаете видеть всё как матрицу 2×2.
Когда-то он был партнёром в одной из ведущих мировых компаний в области управленческого консалтинга, где специализировался на оказании помощи компаниям из самых разных отраслей на пути их становления от стартапов до гигантов бизнеса.
Управленческий консалтинг является, конечно же, ядром книги, но темы охватывают почти весь комплекс отношений заказчика и подрядчика, управления фирмой оказывающей услуги, подготовки специалистов, и многие мои коллеги, работающие в других сферах услуг, не однократно говорили мне, что и у них всё то же самое.
За эти годы управленческий консалтинг превратился в престижное дело.
Её сотрудники придумали управленческий консалтинг – кто бы с ними спорил.
В этой книге я попробую показать на своём примере, как можно стать адептом управленческого консалтинга.
Исходя из сказанного выше, следует рассматривать бренд-консультирование (как составную часть консультирования по вопросам интеллектуальной собственности) в качестве одного из важнейших направлений современного управленческого консалтинга.
Я проработал в управленческом консалтинге два года.
Учитывая данное обстоятельство связка «методологический консалтинг» приобретает особую значимость, особенно, если ввести необходимое уточнение, а именно: «методологический стратегический управленческий консалтинг».
Это позволяет осуществлять комплексное обслуживание включающего структурное, финансовое, юридическое, кадровое и другие виды управленческого консалтинга.
Ты тогда сказала, что управленческий консалтинг изменит мир, а я только посмеялась в ответ.
К примеру, в фирме, которая занимается управленческим консалтингом, существуют и базовые ресурсы (опыт и знания консультанта), и действия (например, исследование морального духа коллектива в организации заказчика), и результаты (к примеру, план действий по совершенствованию корпоративной культуры в организации клиента).
Суть управленческого консалтинга – помочь бизнесу быть эффективнее, а значит за каждым советом, должна быть уверенность и со стороны того, кто даёт совет, и ещё более со стороны того, кто совет получает, что «это» будет работать.

Ассоциации к слову «консалтинг»

Все ассоциации к слову КОНСАЛТИНГ

Значение слова «управленческий»

Значение слова «консалтинг»

  • Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей. (Википедия)

    Все значения слова КОНСАЛТИНГ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управленческий»

УПРАВЛЕ́НЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к управление (в 3 знач.). Управленческий аппарат. Управленческие расходы.

Все значения слова «управленческий»

Значение слова «консалтинг»

Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей.

Все значения слова «консалтинг»

Синонимы к словосочетанию «управленческий консалтинг»

Ассоциации к слову «консалтинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я