Предложения со словосочетанием «упаковочные ящики»

Состояла она из старого деревянного упаковочного ящика, в который я вставил полки.
Когда же это произошло, она убедилась, что старый ледник представлял собой одну огромную комнату с утопленным каменным полом, всю доверху заставленную ледяными глыбами, каждая размером с большой упаковочный ящик.
Буфет, кресло и другие крупные предметы мебели теснились посреди комнаты, а остальное пространство было забито упаковочными ящиками.
Детектив сидел на перевёрнутом упаковочном ящике, соорудив себе нечто вроде импровизированного стола из белых досок.
Соединяющая палубы лестница привела нас в трюм – совершенно пустое пространство, если не считать четырёх огромных упаковочных ящиков с блестевшими сквозь солому непонятными массивными объектами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акустооптика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Плюс в упаковочных ящиках двух машин были обнаружены двенадцать странных приспособлений.
За день всё понемногу натаскивают к ночи для них, кто бумагу, кто остатки упаковочных ящиков.
Повсюду коробки, наваленные друг на друга упаковочные ящики
Члены подпольной организации «Одежда-резистанс» торжественно восседали на составленных в круг упаковочных ящиках, унесённых со свалки на задворках гипермаркета.
Не ожидавший такого приёма капитан неловко упал на груду упаковочных ящиков, развалил её до основания и заскрёб ногами, пытаясь встать.
Коридор выходил во дворик – сплошь высоченные сугробы и кучи гнилых упаковочных ящиков.
Нередко его можно было увидеть около кузницы среди штабелей упаковочных ящиков – он же и вскрывал эти ящики инструментом вроде фомки.
Потрескивая, пламя костра охотно пожирало найденные меж камней сучья каких-то деревьев и обломки упаковочных ящиков.
Если вес упаковочного ящика превышает 30 кг, то по инструкции грузить его должны двое.
Он осматривал её с довольной улыбкой собственника, дожидаясь, пока помощник набьёт упаковочный ящик папиросной бумагой, чтобы ваза не разбилась.
Под навесом было несколько небольших крепких упаковочных ящиков, которые служили сиденьями.
Инженер-француз открыл дверцу и теперь помогал рабочим-иранцам выгружать упаковочные ящики из грузового люка.
Преследователи, строго следуя инструкции по поимке сбежавшего прототипа, педантично упаковали останки искусственного тела в специальный экранированный упаковочный ящик «СЭТ-4».
Пищу разогревали на костре, в ход шли доски упаковочных ящиков из-под оборудования; тарелками служили пустые консервные банки, а чай пили из эмалированных кружек; вместо стульев – большие камни, нагретые за день солнцем.
И тогда, заработав себе дневное пропитание, они, лёжа в ночной прохладе на этом же асфальте, будут перебрасываться шутками, а самые везучие найдут упаковочный ящик и подложат картон под себя.
На фабрике по переработке палет стояли тысячи кубов, составленных из тысяч синих упаковочных ящиков.
Мы посадили её в большой, похожий на гроб упаковочный ящик, затянутый проволочной сеткой, способной выдержать все наскоки зверька, навалили ему отборных плодов и травы, которые он принял с царственной величавостью, и поздравили себя с приобретением милого животного.
Я побежал к выходу из цеха мимо столярного участка, где строгали и шкурили рейки для решётчатых площадок, устанавливающихся над капотами грузовичков-автостартеров, а так же сколачивали упаковочные ящики.
Если приглядеться, на некоторых досках можно было различить нанесённые чёрной краской по трафарету надписи – точнее, их разрозненные фрагменты, поскольку, давая вторую жизнь старым упаковочным ящикам, строители не потрудились собрать деревянную мозаику таким образом, чтобы любой желающий мог насладиться чтением всевозможных «брутто», «нетто» и прочей бессмыслицы, которой обыкновенно украшают тару подобного рода.
Здесь стояли деревянные упаковочные ящики, пузатые сундуки и старые кожаные чемоданы, облепленные выцветшими наклейками.
Он достал ключ из кармана и открыл им какую-то дверь в конце лаборатории; мы спустились по сходному трапу в какую-то секцию трюма, очищенную по всей ширине от груза, кроме четырёх больших блестящих предметов, наполовину проглядывающих из-под соломы, которой были заполнены огромные упаковочные ящики с ними.
Собеседники расположились за маленьким импровизированным столиком, составленном из деревянного упаковочного ящика и куска толстой фанеры.
Он решил, что незачем тянуться к золотым часам с крышкой, что лежали на перевёрнутом упаковочном ящике, служившем прикроватным столиком.
Второй образ – это огромный упаковочный ящик.

Ассоциации к слову «упаковочный»

Все ассоциации к слову УПАКОВОЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «упаковочные ящики»

  • Рассмотрев ближе лежащий предо мной ящик, я нашел, что он заключает в одном углу небольшой органчик, могущий исполнять некоторые нетрудные музыкальные пьесы.
  • Присутственные места запустели; недоимок накопилось такое множество, что местный казначей, заглянув в казенный ящик, разинул рот, да так на всю жизнь с разинутым ртом и остался; квартальные отбились от рук и нагло бездействовали: официальные дни исчезли.
  • Анна, думавшая, что она так хорошо знает своего мужа, была поражена его видом, когда он вошел к ней. Лоб его был нахмурен, и глаза мрачно смотрели вперед себя, избегая ее взгляда; рот был твердо и презрительно сжат. В походке, в движениях, в звуке голоса его была решительность и твердость, каких жена никогда не видала в нем. Он вошел в комнату и, не поздоровавшись с нею, прямо направился к ее письменному столу и, взяв ключи, отворил ящик.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «упаковочный»

Значение слова «ящик»

  • Я́ЩИК, -а, м. Вместилище четырехугольной формы обычно из досок для укладывания, хранения чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЯЩИК

Афоризмы русских писателей со словом «ящик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «упаковочный»

УПАКО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к упаковке (в 1 знач.). Упаковочный цех.

Все значения слова «упаковочный»

Значение слова «ящик»

Я́ЩИК, -а, м. Вместилище четырехугольной формы обычно из досок для укладывания, хранения чего-л.

Все значения слова «ящик»

Синонимы к словосочетанию «упаковочные ящики»

Ассоциации к слову «упаковочный»

Ассоциации к слову «ящик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я