Предложения со словосочетанием «упаковочная плёнка»

Очень простой пример полимера – полиэтилен, тот самый, из которого делают упаковочную плёнку, пакеты, изоленту и тому подобные вещи.
Она вспомнила игру «Супервеселая семейка», когда они с родителями бросали все и под вой сирен устремлялись в дальнюю ванную, заполненную рулонами упаковочной плёнки, глиной для лепки и пакетами со сладкими закусками, которые обычно ей есть запрещалось.
Упаковочная плёнка отгружается поставщиками только на условиях предоплаты, предприятие оплатило в прошлом месяце авансом три контейнера плёнки на сумму 60 000 рублей, а в рассматриваемом месяце был получен один контейнер плёнки на сумму 20 000 рублей.
Не требовалось ни грузовиков, ни пузырчатой упаковочной плёнки, ни прощальных вечеринок.
Внутри находилась небольшая, но тяжёлая коробка, обмотанная упаковочной плёнкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гобель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Только потом сильно сжал мне руку, прежде чем передать рулон мягкой упаковочной плёнки, которая надёжно защищала от повреждений каждый завёрнутый в неё стеклянный шар.
Они стояли на деревянных поддонах, собранные в пачки по четыре, обмотаны упаковочной плёнкой.
А теперь представьте себе, что этот дворец обернули упаковочной плёнкой.
Он открыл коробку, выкинул из неё на пол пузырьковую упаковочную плёнку и достал какой-то пакет.
С него даже не снимали упаковочную плёнку.
Даже сквозь слои упаковочной плёнки была видна искусная работа.
Порывистый ветер, разгоняясь от реки, набрасывался на редких прохожих, от избытка энергии закручивался в мелкие спирали и растаскивал цветную упаковочную плёнку по полупустой автостоянке на крыше многоярусной парковки молла «Фестиваль».
В коробке всё ещё оставалась лежать упаковочная плёнка с воздушными подушками, какую используют для транспортировки хрупких предметов.
На подоконниках зеленели цветы в керамических горшках, новый гостевой диванчик для посетителей всё ещё прикрывала упаковочная плёнка, на столике у диванчика красовалась ваза из цветного стекла с сухоцветами и стопка глянцевых журналов.
Замотав рюкзак упаковочной плёнкой, и потеряв при этом у аппарата свои солнечные очки, он отправился в очередь на регистрацию.
Сверху предметов, которые были бережно накрыты упаковочной плёнкой, лежала папка, и недолго думая парень открыл и стал листать, читая каждый документ.
Он долго разворачивал упаковочную плёнку с пузырьками, пока не добрался до какой-то картонной трубки.
Потом собрал остатки упаковочной пленки в ящик, все запечатал крышкой и, чтобы избавиться от офисной коробки, проследовал во внутренний двор музея.
Тогда я тут же открыл площадку тамбура и с подножки вагона спрыгнул на чёрную землю, которая показалась мне мягкой, как пепел, как сгоревшая трава, а когда я сделал по ней несколько шагов, она издавала лёгкий хруст, отдалённо напоминающий лопающиеся пузыри пупырчатой упаковочной плёнки.
Матрацы всё ещё были обтянуты упаковочной плёнкой.
В одной руке он держал большую коробку с огрызком яблока на крышке, а в другой – завёрнутый в прозрачную упаковочную плёнку лэптоп.
Пачки красного кирпича и сейчас стояли, шелестя обрывками упаковочной плёнки.
На этот раз примотал я к гайкам длинные полосы лёгкой упаковочной плёнки и нарезанные в ленточку пластиковые пакеты из магазина.
От разорванной и растерзанной упаковочной плёнки до сих пор пахнет жареной котлеткой и сыром.
Коробку на стол, быстро срываю упаковочную плёнку, жгуты в специальные зажимы, упор для запястья, затем посмотрел на лазерный указатель и просто сунул его в карман.
Побродил между высоченных полок, вспомнил вчерашние слова мастера, и приобрёл упаковочную плёнку, чтобы перевязать руку.
Та же всё никак не могла ухватиться за край упаковочной плёнки, которая как на зло сейчас выскальзывала из пальцев как ты за неё не возьмись.
Фритюрница снилась ей по ночам, подмигивая разноцветными лампочками и шелестя упаковочной плёнкой.
Я работал уже один, без напарника и поэтому бегал между тремя цехами, то настраивая упаковочные машины и меняя упаковочную плёнку в них, то заливая краску в маркираторы.
В конце концов я покинула кладовку, предварительно прикрыв гробницу старыми упаковочными плёнками и погасив свет.
Только я забросил упаковочные плёнки в лючок мусорного ящика, как тихо шелестевшие двигатели взревели, словно воздуходувки промышленной вентиляции.
Упаковочная плёнка отгибается, открывая моему взору какую-то не то коробку, не то шкатулку из полированного дерева. Медленно вытягиваю её из упаковки.
Девушка в свободной руке несла одинокую розу, задушенную упаковочной плёнкой.
Чемодан набит упаковочной плёнкой.
Ненормально громкое шуршания упаковочной плёнки резало слух.
Изучая хрустальную вазу с тюльпанами, облегчённо выдохнул, почувствовав, что наконец одолел ненавистную упаковочную плёнку – вскрыл её, хрустко смаял в кулаке.
Я вытащил из рюкзака замотанный в упаковочную плёнку квадрокоптер.
Пришлось повозиться, принесли молока, с трудом выманили котят из ниши в коридор, заткнули дыру упаковочной плёнкой.
– Мне нужны упаковочная плёнка и скотч, – сказал он, заходя в мою спальню.
Всё оборудование с машины врагов, ободранное дроидами, заняло место в грузовом отсеке «Жука», рядом рулонами одноразовой упаковочной плёнки, в которую он закатал истерзанные тела скаарашей.
Достаточно убрать упаковочную плёнку и немного подождать.
Мы поменяли бабину упаковочной плёнкой на машине и приступили к наладке.
– Он вытащил комок упаковочной плёнки.
Трупы были замотаны в реквизированную на складе упаковочную плёнку и перенесены на тот же самый склад.
Не люблю голодных гостей – они становятся оракулами, —он быстрым движением извлёк из кармана нож и вскрыл упаковочную плёнку на горлышке, – Предлагаю ничего не готовить.
Зашуршали упаковочные плёнка и бумага.
Гул механизмов, как гул и шелест тонких ветвей и листьев. Картон и пузырчатая упаковочная плёнка уютные, как листья и мох.
Другой бесконечный транспортёр нёс уже покрытые упаковочной плёнкой брикеты.
Иногда, очень редко завозили маленькие, буквально микроскопические пиццы и буфетчица разогревала их в микроволновке до такой степени, что упаковочную плёнку невозможно было оторвать от колбасы и растёкшегося сыра.

Ассоциации к слову «упаковочный»

Все ассоциации к слову УПАКОВОЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «упаковочная плёнка»

Значение слова «упаковочный»

Значение слова «плёнка»

  • ПЛЁНКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Тонкая кожица, ткань, служащая оболочкой чего-л., покрывающая что-л. в растительном, животном организме. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛЁНКА

Афоризмы русских писателей со словом «плёнка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «упаковочный»

УПАКО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к упаковке (в 1 знач.). Упаковочный цех.

Все значения слова «упаковочный»

Значение слова «плёнка»

ПЛЁНКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Тонкая кожица, ткань, служащая оболочкой чего-л., покрывающая что-л. в растительном, животном организме.

Все значения слова «плёнка»

Синонимы к словосочетанию «упаковочная плёнка»

Ассоциации к слову «упаковочный»

Ассоциации к слову «плёнка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я