Предложения со словосочетанием «уникальный голос»

По существу, дискуссия должна идти о том, что в учёбе важнее – ремесленные навыки, приёмы, школа или уникальный голос ученика, тембр которого невозможно забыть, перепутать.
Это поможет создать узнаваемость и формировать уникальный голос вашего канала.
Библиотека SteosVoice включает в себя более полусотни уникальных голосов на русском и английском языках.
Каждый человек задумывался о том, кто он, откуда взялся он сам и окружающий его мир, как возник уникальный голос его внутреннего «я», для какой цели он пришёл на эту землю, и что останется после него.
У неё был уникальный голос инструментального флейтового регистра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сношать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они напоминают нам, что нужно оставаться верными нашим внутренним побуждениям, доверять уникальному голосу и сосредоточиваться на той задаче, которая важна в настоящий момент.
Я с истинным удовольствием читал и редактировал эту коллекцию произведений, слушал уникальные голоса разных авторов, каждый из которых с кристальной ясностью и страстью рассказывал о своей области специализации.
Ты обладаешь уникальным голосом, и отдать его эстраде, не попытавшись хотя бы прикоснуться к миру оперы… – он разводит руками.
Было ясно, что здесь ему не дадут развить талант в полной мере, а то и загубят уникальный голос, пытаясь вогнать его в тесные привычные рамки.
Он заявил, что у девочки уникальный голос и его необходимо профессионально развивать.
Мы уверены, что она поможет тебе раскрыть твой потенциал, развить уникальный голос и стиль письма, а также достичь успеха в своей карьере.
От знаменитого диктора-однофамильца ему загадочным образом достался уникальный голос, обладающий способностью заклинать, пугать или вселять надежду.
У певца был уникальный голос диапазоном в четыре октавы, который звучал то нежно, то жёстко и низко там, где это было необходимо.
А потом я вижу исполнительницу, обладательницу уникального голоса.
Наверное, у звезды было много поклонников не по причине уникального голоса (голос и песни его были довольно посредственными), а потому что всё его концерты представляли собой восхитительное шоу с танцами танцевального коллектива под музыкальные ритмы и светопреставление, а сам певец демонстрировал акробатические движения, например, сальто.
– На общественном радио любят уникальные голоса.
– Мне нравятся уникальные голоса.
Пел уникальным голосом и нежно играл на гитаре, хоть и выучился всему сам.
Обладая природным уникальным голосом, но взбалмошным характером и не имея музыкального образования, на авансцену, где могли разглядеть её зелёные глаза, пробиться было трудно.
Оказывается, он действительно обладал уникальным голосом и слухом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный голос»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «голос»

  • ГО́ЛОС, -а (-у), мн. голоса́, м. 1. Звуки, возникающие вследствие колебания голосовых связок при разговоре, крике, пении и отличающиеся высотой, характером звучания и т. п. Высокий голос. Низкий голос. Детские голоса. Голос соловья. Повысить голос. Узнать по голосу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОЛОС

Афоризмы русских писателей со словом «голос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «голос»

ГО́ЛОС, -а (-у), мн. голоса́, м. 1. Звуки, возникающие вследствие колебания голосовых связок при разговоре, крике, пении и отличающиеся высотой, характером звучания и т. п. Высокий голос. Низкий голос. Детские голоса. Голос соловья. Повысить голос. Узнать по голосу.

Все значения слова «голос»

Синонимы к словосочетанию «уникальный голос»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «голос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я