Предложения со словосочетанием «уникальные фотографии»

Так я стал обладателем уникальных фотографий, заряженных его энергией.
Она написана на основе документов, книг и публикаций в периодике, а также личных и семейных воспоминаний, содержит уникальные фотографии.
Большинство статей и публикаций иллюстрируются редкими, а в некоторых случаях уникальными фотографиями.
В 2015 году американская орбитальная обсерватория «Hubble» сделала уникальные фотографии процесса образования планетарной туманности NGC 6565.
Многие туристы, чтобы получить уникальные фотографии, залетают на корни, расшатывая деревья и ломая ветви, таким образом, погибли десятки деревьев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наплевизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пользуйтесь этим моментом, чтобы создать уникальные фотографии и воспоминания с вашей семьёй.
Он же привёз и уникальные фотографии жизни и быта в галлиполийских лагерях.
Папка с документами и уникальными фотографиями загадочным образом пропадает из его квартиры.
Предоставление уникальных фотографий поможет привлечь внимание розничных интернет-магазинов.
Несомненную ценность изданию придают дополнительные материалы, сопровождающие статьи: изображения клейм, этикеток и штампов, биографии мастеров, краткие исторические справки, уникальные фотографии сундучников, предоставленные потомками…
Кроме того, на диск помещены уникальные фотографии захоронений на территории района разных лет, а также обширный материал публикаций о захоронениях, памятных знаках и работе отряда «Поиск».
Например, студентами были найдены две уникальные фотографии, которые сыграли большую роль в восстановлении домовой церкви.
Правда, её и дома-то было трудно застать, она вечно где-то пропадала, будучи студенткой художественного училища, ходила на этюды, ездила по области в поисках каких-то старинных домов, создавая коллекцию уникальных фотографий, словом, жила своей жизнью.
Нынешняя публикация отличается от предыдущей, она планируется в двух, а не четырёх томах, включающих полный текст мемуаров и набор уникальных фотографий из семейного архива, сопровождаемых подробными комментариями и краткими биографиями многочисленных участников событий тех лет.
Кое-кто в кое-каких частях нещадно выхолостил солдатскую святыню, беспощадно вырвав листы с дорогими солдатскому сердцу уникальными фотографиями.
Там, на экзотическом пятачке, людям предлагали уникальные фотографии с медведем, совой и маленьким утёнком.
Благодаря светодиодной подсветке там получаются уникальные фотографии с размытым золотистым фоном сзади.
Это были уникальные фотографии инопланетян.
У него была коллекция поистине уникальных фотографий взлетающих на городской площади голубей.
У меня всё получилось, экспозиция производила благоприятное впечатление, к тому же в ней было несколько просто уникальных фотографий из прошлого.
Вы сможете сделать уникальные фотографии, которые запечатлят вашу прогулку по этим таинственным местам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальные фотографии»

  • В простенке, над небольшим комодом, висели довольно плохие фотографические портреты Николая Петровича в разных положениях, сделанные заезжим художником; тут же висела фотография самой Фенечки, совершенно не удавшаяся: какое-то безглазое лицо напряженно улыбалось в темной рамочке, — больше ничего нельзя было разобрать; а над Фенечкой — Ермолов, [Ермолов Алексей Петрович (1772–1861) — генерал, соратник А. В. Суворова и М. И. Кутузова, герой Отечественной войны 1812 года.
  • Глаза остановились на фотографии с группы гимназистов, окончивших гимназию вместе с ним; среди них у него не было ни одного приятеля.
  • В другой раз, поглядев на фотографии и гравюры, он осведомился:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Синонимы к словосочетанию «уникальные фотографии»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «фотография»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я