Предложения со словосочетанием «уникальное заклинание»

Выстояли только те, в которых использованы уникальные заклинания, напитанные силой мрака.
Думаю, что предыдущие трактаты содержали уникальные заклинания, ну или хотя бы редкие, да ещё по-особенному обработанные, тогда как это были обычные тетрадки с текстом, и, если после изучения той – ты со стопроцентной вероятностью получаешь умение, тогда как здесь результат совершенно не определён.
– Прочтите. Здесь все ответы. Гидеон создавал уникальные заклинания, и если бы я только мог понять, как ему это удавалось!
– Внимание, на вас наложено уникальное заклинание проклятье смерти.
А редкое и тем более уникальное заклинание, встроенное в кольцо, – это вообще чит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: багрище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Древнейшая история, малоизвестные, но важные магические законы, уникальные заклинания, списки величайших, ныне утерянных артефактов и возможные места их нахождения, – перечислял он как сущие пустяки.
Иными словами, мой основной источник уникальных заклинаний – пустота.
Новые пёрки позволят уменьшить расход энергии, есть подходящие варианты, но тратить на это одну из немногочисленных оставшихся возможностей усилить уникальное заклинание не хочется.
– Доступно для изучения уникальное заклинание поглощение сути.
Ей однажды довелось выбить с моба уникальное заклинание серебряного уровня и это сразу вывело её на следующий уровень в плане личной силы.
Познания в рунной магии позволят тебе плести уникальные заклинания в зависимости от их назначения.
Изученными во время схватки с чернокнижником «Формой воплощения» и «Тёмной регенерацией» я пока пользоваться не собираюсь, но кольцо, усиливающее уникальное заклинание, – это огромный плюс на будущее.
– Есть уникальное заклинание огня, – продолжила девушка.
Помимо эпического плаща, моей добычей стали: доспехи и металлические когти магического качества на моего спутника; три свитка, позволяющих выучить любое заклинание, вплоть до 4 ранга, на выбор из списка; один такой же свиток, но позволяющий выучить воинский навык; четыре редких алхимических рецепта; два редких кузнечных рецепта; технология изготовления редкого сплава металлов и эскиз структуры уникального заклинания – проклятье смерти.
– Так в какой гостинице вы остановились? – переспросила девушка, раздумывая, как бы разузнать поподробнее об этом уникальном заклинании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальное заклинание»

  • А счастье было так возможно, // Так близко!.. Но судьба моя // Уж решена. Неосторожно, // Быть может, поступила я: // Меня с слезами заклинаний // Молила мать; для бедной Тани // Все были жребии равны… // Я вышла замуж. Вы должны, // Я вас прошу, меня оставить; // Я знаю: в вашем сердце есть // И гордость, и прямая честь. // Я вас люблю (к чему лукавить?), // Но я другому отдана; // Я буду век ему верна».
  • На кухне Грэй немного робел: ему казалось, что здесь всем двигают темные силы, власть которых есть главная пружина жизни замка; окрики звучали как команда и заклинание; движения работающих, благодаря долгому навыку, приобрели ту отчетливую, скупую точность, какая кажется вдохновением.
  • Мы заклинания с собой такие носим — // Покойник оживёт сейчас».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «заклинание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «заклинание»

ЗАКЛИНА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. заклинать.

Все значения слова «заклинание»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «заклинание»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «заклинание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я