Предложения со словосочетанием «уникальная услуга»

Единственная возможность выделиться среди конкурентов – предложить уникальную услугу либо хорошо забытое старое под новым соусом.
Если раньше для того, чтобы вылечить зуб или пройти специальное обследование, зачастую нужно было ехать на другой конец города, то теперь остаётся всё меньше уникальных услуг.
Так, в условиях редконаселённых пространств, как уже говорилось, даже малые города вынужденно выполняют функции крупных городов – центров предоставления уникальных услуг для населения окружающей территории.
Они активно исследуют и анализируют предпочтения и потребности клиентов, чтобы удовлетворить их ожидания и создать уникальные услуги.
Только мастерские уникальных услуг, например выполняющие сложный тюнинг, инжиниринг, декоративные росписи и т. п., изначально не имеющие мощных конкурентов и не имеющие перспектив значительного развития, будут существовать как отдельные предприятия, определяющим параметром которых являются творческие индивидуальности исполнителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: галенит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания специализируется на выпуске элитных клубных карт и предоставлении их держателям комплекса уникальных услуг и специальных программ. Diners Club International является сетью равноправных участников (франчайзов), каждый из которых наделяется правом использования торговой марки и ведения бизнеса на определённой территории.
Несмотря на теоретическую возможность составления идеального для вашей организации договора, на практике это под силу только «сильным» сторонам, т.е. монополистам, банкам, организациям, предоставляющим уникальные услуги, которые могут создать такой договор и настоять на его заключении всеми контрагентами.
Это позволяет маркетплейсу предоставлять селлерам уникальные услуги: сведения о предпочтениях, интересах и образе жизни каждого клиента.
Есть ли у нас возможность использовать его в будущем, добавив в перечень наших собственных уникальных услуг?
Таким образом, реализация производства обуви в обувных ателье, изготавливающих обувь с использованием индивидуальных колодок, имеет ряд преимуществ: не требуется закупка дорогостоящего оборудования, наличие обученного персонала, нет необходимости закупать материал, для изготовителя такое новшество может стать своего рода рекламным ходом, которое позволит ему долгое время оставаться единственным производителем, оказывающим уникальные услуги.
Для этого потребуется стать экспертом в очень узкой области и оказывать уникальные услуги с высокой ценностью для пациента.
В-третьих, аудит является базовой уникальной услугой, которую не могут оказывать иные экономические субъекты без соблюдения требований допуска к профессиональной деятельности, т. е. это не взаимозаменяемая услуга.
Да и для тёмной империи такие уникальные услуги совсем не лишние.
Действительность такова, что уникальная услуга исчерпаема.
Чтобы избежать конкуренции, астрологи либо выделяют уникальную услугу, либо выстраивают сильный бренд, либо отстраиваются от конкурентов в узкой нише, например: финансовый астролог, астролог по профориентации и т. д.
Первые четыре типа городов включают относительно разнообразный спектр видов экономической деятельности в целом, имеют развитую сферу услуг, досуга и культуры (и чем более разнообразна эта сфера и более уникальные услуги доступны, тем выше ранг города).
Компания верно оценила, что с такими процессами в области логистики и огромным парком небольших юрких транспортных средств она может трансформироваться в логистическую компанию, которая предложит рынку уникальную услугу подобных доставок.
Неудивительно, что мои ученицы, окончив обучение, стремились приобрести его, чтобы продолжить с ним работать: это позволяло предложить клиентам уникальную услугу и быть вне конкуренции.
Одноранговые торговые площадки: такие платформы, как Etsy, eBay и Poshmark, облегчают покупку и продажу товаров ручной работы, винтажных предметов, подержанных товаров и уникальных услуг непосредственно между частными лицами.
Скорее, организация, способная предоставить уникальные услуги, и управляющая всей контрабандой – которой в торговом городе было, конечно же, немало.
В конце концов, я пришла к выводу, что меня обманули, бойко прорекламировав не столь уникальную услугу, да и профессионализм этого тренера, нахального придурка и садиста, никак не вязался с его зарплатой, что я ему плачу.
Если платформа предлагает уникальные услуги, инновационные возможности или решает конкретные проблемы, то стоимость её утилитарных токенов может быть выше.
Они учитывают предпочтения и потребности гостей, создавая уникальные услуги и персонализированные предложения.
Они стремятся понять потребности и ожидания каждого клиента и предлагают уникальные услуги, отвечающие этим потребностям.
Также как в истории с акционерными обществами, помимо предоставления уникальной услуги, бюро пополняло свою клиентскую базу надёжными партнёрами на десятилетия, помогая в дальнейшем им в решении любых текущих предпринимательских и личных проблем.
Тогда как малая компания, но делающая уникальный в технологическом смысле продукт или оказывающая уникальную услугу, быстро способна вырасти до корпоративного уровня и фактически является ввиду этого уникального конкурентного преимущества корпорацией.
Гостиницы должны искать новые способы удивлять своих гостей, предлагать уникальные услуги и активности, которые соответствуют их интересам и предпочтениям.
Занимается предоставлением уникальных услуг и оборудования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная услуга»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «услуга»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я