Предложения со словосочетанием «уникальная техника»

Зато принципы, способы и приёмы, а также уникальная техника изготовления восточных предметов не забылись.
Уникальная техника, большинство операций делает сама, во многом поправляет человека, работающего на ней.
На протяжении веков комедия дель арте выработала уникальную технику, поэтику и эстетику, которые оказали значительное влияние на европейское театральное, изобразительное и музыкальное искусство, литературу и драматургию.
Прочитав данную книгу, вы овладеете уникальной техникой, которая позволит вам думать и двигаться на шаг впереди конкурентов.
При поиске уникальной техники вы можете забыть о главном правиле похудения – создании дефицита энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: правдашний — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он отобрал самые – самые приёмы и разработал уникальную технику, при которой клиент получает одновременно и серьёзную проработку мышц, и невероятное медитативное расслабление.
И ты принимаешь решение, основываясь на какой-то интуиции, которая, по сути, является сочетанием уникальных техник «шеф всегда так делает» и «кажется, на последнем конгрессе говорили вот так».
– Было бы весьма и весьма странно, имея такую уникальную технику, оставлять её в какой-нибудь дыре.
Каким надо быть художником, каким надо быть инженером, какое надо иметь воображение, чтобы ювелирную технику перевести в уникальную технику художественной гравюры!
Кстати, из этого раздела вы узнаете о совершенно уникальной технике медитации, которая, возможно, станет для вас новой.
Благодаря твоей уникальной технике и непревзойдённому мастерству, ты стала популярным и востребованным бьюти-мастером по наращиванию волос.
Мы рекомендуем данное издание всем, кто уже обладает опытом работы в сфере интернет-трейдинга и хочет овладеть уникальной техникой анализа рынка.
Слухи о твоём мастерстве и твоя уникальная техника быстро распространились.
Разумеется, без тонкостей в виде применения уникальных техник.
Вы овладеете уникальными техниками соблазнения, завоевания и удержания мужчины. Узнаете, как подчинять его в постели и доводить до безумия.
Уникальной техникой бойцов капоэйрос, почти не имеющей аналогов в других стилях боевых единоборств планеты, является передвижение на руках с одновременным нанесением ударов ногами.
Обувь создаётся из узорных разноцветных кусочков кожи, сшитых встык, с применением уникальной техники ручного шва.
Вроде бы, освоив и выполнив уникальную технику (метод), проблемы либо уходят частично, либо остаются и ничего не меняется.
Девушка экскурсовод, подвела гостей к манекенам, одетым в наряды, расшитые золотыми нитями, и стала объяснять им про особенности орнамента и уникальную технику узоров.
Если у вас не возникло подобных вопросов, и вы уверены в себе или уже занимались практиками вспоминаний и медитациями, – смело можете пропустить текст ниже и приступить непосредственно к освоению уникальных техник, которые даются в этом курсе.
Условно считается наиболее сложной и уникальной техникой.
Вы узнаете об уникальной технике – Триединства сознания, разума и души, которая поможет вам реализовать все ваши мечты, и изменит вас до глубины души.
Предложение о работе с такой уникальной техникой было безусловно престижным для молодых инженеров.
В арсенале психологов, на сегодняшний день, есть уникальные техники, способные в считанные минуты решить многие проблемы.
Когда же допускалась незначительная оплошность, и негатив норовил просочиться в её голову, она прибегала к уникальной технике аутомедитации.
Эта уникальная техника, в большинстве случаев, даёт результаты с самого начала, а после того как вы всё больше и больше будете осваивать данную технику вы почувствуете, что можете двигать горы.
Вот это и вправду уникальная техника.
Также итальянские пиццейоло владеют уникальными техниками раскатывания теста и придания ему правильной формы.
В целом, критика была вполне профессиональной и ясно указывала на то, что юный скрипач ещё не разработал своей уникальной техники правой руки – смычковой техники различных приёмов – «штрихов» и типов звукоизвлечения, чем он впоследствии прославился на весь мир – именно его неподражаемый тон, поразительная чеканность и ювелирность техники обеих рук сделали его игру не только легендарной, но и оказавшей влияние на всех без исключения скрипачей мира XX века.
Книга расскажет об уникальных техниках и упражнениях, которые в десятки раз экономят ваши время и силы при выполнении постановленной цели.
Оно также никак не связано с «эзотерикой» – медитациями, визуализациями под руководством инструктора и прочими так называемыми «уникальными техниками», которые на самом деле попросту не работают.
Fast Cut Technique является уникальной техникой для барберов, которая даёт возможность закончить стрижку и оформление бороды за 30—40 минут.
Он создал невероятно точные анатомические атласы, уникальную технику проведения операций, придумал инструменты, которыми любой хирург может провести операцию хорошо и быстро, совершил революцию в обезболивании, стал основоположником военно-полевой хирургии.
Расскажу о техниках и практиках, которые позволят вам преодолевать кризисные моменты, а также познакомлю с уникальной техникой, которая поможет очень быстро освободиться от неприятных переживаний и последствий психологических травм.
Если в 1941 году война, за редким исключением, велась вермахтом традиционным, стандартным вооружением, с очень ограниченным количеством трофейной и уникальной техники, то весна 1942-го была ознаменована появлением новых образцов техники.
– Это действительно особая, уникальная техника.
Американцы особенно проявляли интерес к машине и вели интенсивные переговоры в рамках обмена опытом на закупку партии этой уникальной техники.
Новая функция последней модели браслета или моя уникальная техника?
Он использует лучшие примеры работы с инновациями подхода Lean Startup («Бережливый стартап») и других, а также предлагает новые уникальные техники именно для благотворительности.
Уникальная техника живописи, чудесная энергетика жизни наполняет его полотна.
Автором одного из курсов был подполковник в отставке, раньше он преподавал уникальную технику, как быстро и эффективно выучить английский.
Помню, мы создали мощный индукционно-динамический пресс размером с двухсотлитровую бочку, который при работе создавал удар, от которого стулья и столы подпрыгивали, а тут какая-то комиссия в институт пожаловала, ну и конечно директор института обещал привести её в нашу лабораторию, как разрабатывающую уникальную технику.
Он широко известен своей уникальной техникой игры, позволяющей играть на инструменте гармонически (то есть извлекать из одноголосного по сути своей тромбона одновременно несколько нот – за счёт одновременно и «традиционного» направления потока воздуха, и пропевания каких-то мелодических линий).
Может быть, среди руин можно обнаружить остатки уникальной техники, или даже старинные документы, которые могут раскрыть множество загадок?
Развивая основные позы классического танца arabesque и attitude, создал уникальную технику развития апломба, то естьспособность удерживать равновесие в неустойчивом положении на кончиках пальцев.
Книга, которую вы держите в руках – это прогноз. На каждый год. И – уникальная техника персонального прогноза, о которой я расскажу вам в конце книги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная техника»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «техника»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я