Карта словосочетания «украсть банк» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «украсть банк»

Нельзя украсть банк у того, кто никогда не сбрасывает своих карт.
Очевидно, что либо украв с ней блайнды на префлопе, либо украв банк на постфлопе.
Проще говоря – украл банку краски со склада, это хищение, а если ввёл в заблуждение кладовщика, злоупотребил доверием, предоставил подложные документы или устно обманом убедил отдать товар, то это мошенничество.
Чтобы преодолеть его, вам необходимо будет очень часто красть банки.
Она говорит, лучше, если люди не будут знать о наших запасах, как будто кто-то вломится к нам на кухню и украдёт банки с супом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аналекты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если это у них не получается, то обычно они не утруждают себя попытками украсть банк – они просто делают фолд.
Всё, что вам необходимо будет сделать для того, чтобы данная рука приносила вам прибыль в целом, – это изредка красть банк на постфлопе, что на практике совсем не сложно.
Это не означает, что при каждом удобном случае нужно пытаться украсть банк.
К примеру, в жёстких играх вы часто встретите игроков, которые делают колл на баттоне с очень широким диапазоном рук, а затем успешно крадут банки на постфлопе, используя свою позицию.
Оценивая своё стил-эквити, помните, что наилучшие шансы украсть банк появляются тогда, когда никто из игроков не получил на флопе высшей пары или более сильной руки.
Второй способ («украсть банк») обращается к матожиданию выигрыша банка до вскрытия.
Ты украла банку у своих товарищей, друзей, лишив их праздничного торта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «украсть банк»

  • — Деньги держат в банке… Понимаешь?.. — объясняла Хиония Алексеевна. — Дома украдут, а там еще проценты заплатят…
  • — Так, так, так, Гаврила Петрович. Будем продолжать в том же духе. Осудим голодного воришку, который украл с лотка пятачковую булку, но если директор банка растратил чужой миллион на рысаков и сигары, то смягчим его участь. — Простите, не понимаю этого сравнения, — сдержанно ответил Ярченко. — Да по мне все равно; идемте.
  • Украл казенные деньги в банке… Хорошо, что я тогда, как приехала с ним в Киев, так и бросила его; а то сказали бы, что он на меня их промотал… — проговорила Мерова.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «украсть»

  • УКРА́СТЬ, украду́, украдёшь; прош. укра́л, -ла, -ло; прич. страд. прош. укра́денный, -ден, -а, -о. Сов. к красть (в 1 знач.) и воровать (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УКРАСТЬ

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «украсть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «украсть»

УКРА́СТЬ, украду́, украдёшь; прош. укра́л, -ла, -ло; прич. страд. прош. укра́денный, -ден, -а, -о. Сов. к красть (в 1 знач.) и воровать (в 1 знач.).

Все значения слова «украсть»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к слову «украсть»

Синонимы к слову «банк»

Ассоциации к слову «украсть»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я