Предложения со словосочетанием «украденные документы»

Спасительная фраза об украденном документе улетучилась, стоило ему вспомнить о том, как они с герцогом добирались сюда.
Моя ненависть к окружающему миру достигла апофеоза, когда ловкий карманник едва не вытащил у меня портмоне с банковскими картами и паспортом, и если бы я в последний момент не заметила подозрительные шевеления в районе сумки, американский вояж неизбежно накрылся бы медным тазом, так как с нашей поголовной бюрократией, я бы чёрта с два успела восстановить украденные документы.
Отравление сотрудника посольства и события у наших соседей – это отвлекающий манёвр от поиска нашими спецслужбами украденных документов.
А уставший опер даже немного проснулся, веером разложив перед собой ксерокопии украденных документов.
И вот теперь генеральный конструктор строительной корпорации «Гиамант» спешил на встречу с генеральным директором энергетической компании, чтобы скоординировать общие усилия и выработать план действий на случай, если украденные документы где – нибудь всплывут.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ненавидяще — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы должны передать ей это и категорично потребовать украденный документ – иначе останется без копейки!
Впрочем, как бы то ни было, но детективными делами мы тоже занимались: искали украденные документы, выслеживали любовниц и любовников и маялись прочей ерундой.
Обыскивать их коттеджи в поисках украденных документов.
– Ты… милый, – пролепетала я, пряча пергамент, благо, маг лежал на полу, полузакрыв глаза и растянувшись во весь рост, он не заметил украденного документа в моих руках.
– Надеюсь, вы уже поставили местную полицию и жандармов в известие, что преступник может использовать украденные документы?
– Офицер в четвёртый раз перебрал украденные документы.
Мысли о пропавшей матери никак не могли поднять настроение, испорченное сначала украденными документами, а потом и вовсе убитое неразделённой любовью, поэтому неудивительно, что домой девушка поднималась в скверном расположении духа.
Он читал украденные документы и пытался уловить их смысл.
Украденные документы касаются этого решения.
– Шпион сфотографировал мозгом содержимое украденного документа, поместил себя в квантизатор, измельчился до протонов, прошёл большой адронный махапский коллайдер, получил большое ускорение, распался на элементарные частицы, сразу попал в дальнобойную аннигиляторную пушку, а оттуда в виде снаряда на фотонных скоростях улетел в заданный квадрат вражеской территории, где его ждали.
Украденные документы успешно перехватили, не дав им попасть в ненужные руки.

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Значение слова «украденный»

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Значение слова «украденный»

УКРА'ДЕННЫЙ, ая, ое; -ден, а, о. Прич. страд. прош. вр. от украсть.

Все значения слова «украденный»

Синонимы к словосочетанию «украденные документы»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я