Предложения со словосочетанием «увидеть отличие»

Чтобы ясно увидеть отличия, подумаем о том, какие действия вам надо совершать, чтобы достичь эффективности в роли специалиста.
И покупателю, и представителю дистрибьютора проще увидеть отличия: посмотри на корпус и сразу увидишь, чем различаются две модели.
Все были очень удивлены и, рассмотрев бамбук, действительно увидели отличия.
Старые школы стихийной магии обучали будущих друидов и волхвов по специальной схеме, суть которой заключалась в медленном взаимопроникновении их сознаний в природу, соединения человека со стихиями таким образом, что ни человек, ни природа, ни стихийные силы в итоге обучения не должны были увидеть отличие друг в друге.
Им скорее бы хотелось знать истину, чем слышать пустые обещания, и они в состоянии увидеть отличие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деаэрация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мысль дня: Увидеть свою схожесть с человеком, отличающимся кардинально, также важно как увидеть отличия там, где даже "родная мать" их не найдёт.
Я внимательно вглядывался в дядьку, стараясь увидеть отличия от того,моего родного дядьки, и думал, как бы мне поделикатнее проверить, насколько он изменился после аберрации истории.
Но если немного присмотреться, то можно увидеть отличия.
Вообще многое познаётся в сравнении, что бы упростить понимание вещей, главное увидеть отличие, и вовремя сделать правильный выбор!
Но если вспомнить себя четыре месяца назад и сравнить с собой сейчас, то легко увидеть отличия.
Только хорошо знающий человек увидит отличия: в мимике, жестах, едва заметных морщинках вокруг глаз.
Посмотрим, как они раскрываются в мультсериалах для детей-подростков и в проектах для взрослых, чтобы на примерах увидеть отличия.
Вряд ли это заметили другие, но проведя столько часов наблюдая за, как ей казалось раньше, спящим мужчиной, она смогла увидеть отличие.
А если приглядеться, можно увидеть отличия во внешности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «увидеть отличие»

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Значение слова «отличие»

  • ОТЛИ́ЧИЕ, -я, ср. 1. Признак, создающий разницу, различие между данным лицом, предметом и т. п. и другими лицами, предметами и т. п. Внешние отличия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «видеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Значение слова «отличие»

ОТЛИ́ЧИЕ, -я, ср. 1. Признак, создающий разницу, различие между данным лицом, предметом и т. п. и другими лицами, предметами и т. п. Внешние отличия.

Все значения слова «отличие»

Синонимы к слову «видеть»

Синонимы к слову «отличие»

Ассоциации к слову «видеть»

Ассоциации к слову «отличие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я