Карта словосочетания «убрать негатив» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «убрать негатив»

Если бы не работала над собой, не убирала негатив из мыслей и из жизни, моя голова была бы занята решением совсем других проблем.
Убрала негатив из жизни – в частности, перестала общаться с некоторыми из старых знакомых.
Поэтому, когда вы проводите очищение с чётким намерением убрать негатив и поднять вибрацию, угадайте, что происходит?
Только если демоны использовали её для пробуждения отрицательных эмоций, агрессии и похоти, то энжелы лечили души, на ментальном уровне исцеляя, успокаивая, убирая негатив, печали и скорби.
Если вы определили свой жизненный сценарий и вас он не устраивает, его можно изменить, подкорректировать, добавить позитива, убрать негатив.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гипоцентр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда вы убираете негатив, нужно обязательно заполнить освободившееся пространство чем-то позитивным.
Самогипноз освобождает нас от страха, помогает приглушить тревожащие эмоции, убрать негатив и достичь чувства равновесия и спокойствия.
И ещё второй момент, очень главный, в магии нет понятия расстояния, с вами могут работать и на другом полушарии с помощью вашей фотографии, личной вещи или биоматериала и даты рождения, как в хорошем смысле "вычищая" и убирая негатив так и в плохом наводя порчи, колдуя и вредя вам.
Раскрывать людям их силу, наполнять энергией, убирать негатив и помогать жить не иллюзиями будущего благополучия, а создавать счастливую жизнь в настоящем.
Убрав негатив, сразу уходят болезни и проблемы, решаются ситуации, которые вы не могли разрешить годами, появляется энергия, сила и желание жить, творить и быть счастливым.
Сначала надо разобраться с воспоминаниями. Убрать негатив из головы. Настроить боевой поток мыслей. Несколько дней медитаций.
Если что-то из этого вы наблюдаете в своей жизни или ваши близкие это наблюдают в вас, чем больше из этого списка, тем больше вероятность, значит вы стали жертвой чёрной магии и нужно искать хорошего светлого целителя, чтобы чиститься и убрать негатив.
Магические заклинания и посох срабатывают и убирают негатив.
По фотографии можно лечить и убирать негатив, а также наводить любой негатив и чёрную магию.
Второй этап – полностью убрать негатив ради безопасности.
Он аккуратно убрал негативы и отпечатанные снимки.

Значение слова «убрать»

  • УБРА́ТЬ, уберу́, уберёшь; прош. убра́л, -ла́, -ло; прич. страд. прош. у́бранный, у́бран, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. убирать). 1. Унести, снять, удалить откуда-л. Убрать со стола (после еды унести со стола посуду и кушанья). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УБРАТЬ

Значение слова «негатив»

  • НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВ

Афоризмы русских писателей со словом «убрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «убрать»

УБРА́ТЬ, уберу́, уберёшь; прош. убра́л, -ла́, -ло; прич. страд. прош. у́бранный, у́бран, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. убирать). 1. Унести, снять, удалить откуда-л. Убрать со стола (после еды унести со стола посуду и кушанья).

Все значения слова «убрать»

Значение слова «негатив»

НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив.

Все значения слова «негатив»

Синонимы к слову «убрать»

Синонимы к слову «негатив»

Ассоциации к слову «убрать»

Ассоциации к слову «негатив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я