Предложения со словосочетанием «тысячи читателей»

Стали появляться отзывы сотен тысяч читателей – как положительные, так и отрицательные.
И вот теперь я вынужден признаться в том, что ввёл в заблуждение десятки тысяч читателей.
Несколько тысяч читателей, один-два перевода, ничего выдающегося.
Немного страшно и оттого, что три тысячи читателей рассеяны по свету и их ещё предстоит найти.
До сих пор не уверен, что стоит писать об этом в книге, которую прочитают тысячи читателей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: густобровый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга покорила сердца тысяч читателей и заслуженно получила статус настольной книги.
Он предоставил возможность тысячам читателей и зрителей постичь то, что трудно увидеть и трудно понять, и нёс ответственность за свою компетентность как за социальное благо, способствующее сближению искусства и жизни.
Если у меня когда-то будет блог на много тысяч читателей, я обязательно посоветую всем мечтать и делиться мечтами друг с другом!!!
Каждый день сайт посещали тысячи читателей, желающих узнать, что им стоит прочесть, и сориентироваться в безбрежном море литературы.
За это время с первым тиражом этой книги познакомились более семнадцати тысяч читателей.
Сейчас все лидеры, предприниматели хотят иметь свою книгу, которая будет полезна тысячам читателей.
Более ста тысяч читателей убедили меня, что книги пишутся не для литературных редакторов.
Книга сразу нашла тысячи читателей и открыла автору дорогу в литературу.
Прежде чем эта книга появилась в том виде, в каком вы держите её сейчас в руках, больше тысячи читателей – и юных, и тех, кого принято называть взрослыми, – проголосовали за неё.
Выполняя все мои рекомендации по продвижению, вы наберёте первую тысячу читателей и начнёте получать заказы.
Тысячи читателей поделились своими поразительными инструментами и приёмами, позволяющими добиться феноменальных и неожиданных результатов.
От всего сердца я благодарю тысячи читателей со всего мира, которые говорили мне о своём желании справиться с пятью травмами.
Для себя возможно ничего нового вы и не почерпнёте, но кроме вас есть ещё тысяча читателей, которым возможно это надо будет почитать и осмыслить.
В качестве площадки для развития репутации узкий специалист использует экспертный блог, на который со временем подписываются тысячи читателей.
То есть: на каждую пресс-конференцию, на которую придёт, допустим, тридцать журналистов, у каждого будет по десять тысяч читателей, получается у нас триста тысяч в суме читателей.
Рынка в этой области у нас в стране нет, вернее он крайне рудиментарен, поскольку на общем книжном рынке сегмент этот весьма маргинален и нужен в лучшем случае нескольким тысячам читателей
У первой части было самое малое четыре тысячи читателей (таким был тираж бумажной книги).
Писательница она была востребованная, её книги охотно покупали тысячи читателей, чтобы поплакать над очередной, написанной ею, любовной историей.
А вот писатель, ошибающийся в своём напечатанном произведении, заставит ошибиться тысячи читателей.
Многие тысячи читателей пошли по описанному мною пути.
Изданная в 1966 году его книга «Как довести себя до плачевного состояния» была расценена критиками как «честный и искренний документ, благодаря которому более ста тысяч читателей научились влачить существование, по-настоящему лишённое какого бы то ни было смысла».
Естественно, несколько тысяч читателей бросятся покупать журнал.
К ёмким четверостишиям известного поэта приковано внимание более 5-ти миллионов 500 тысяч читателей русскоязычной литературы.
Его посты, способные запросто добавить книге сотню-другую тысяч читателей, могли, при желании, похоронить произведение на самых дальних и пыльных полках книжных магазинов.
К моменту двадцать восьмого декабря две тысячи девятнадцатого года, у меня накопилось уже более пяти тысяч читателей, от которых я получаю больше положительных отзывов, нежели отрицательных, за что я хотел бы сказать им: «Спасибо».
Эти довольно-таки субъективные воспоминания не претендуют на многое, но размещение первого их варианта на сайте «Проза. ру» вызвало интерес – более двух тысяч читателей ознакомились с рукописью.
Это вместо того, чтобы дописывать книгу: ждёт издательство, ждут тысячи читателей по всему миру.
После этой «новости» двадцать тысяч читателей отказались от подписки на журнал.
После выхода в 2008 году первой книги почти тысяча читателей высказала мне своё мнение.
– Но, если я в новелле о доблестном герое подробно опишу треск волос, то тысячи читателей воскликнут: «Это не искусство».
И таким его приняли с распростёртыми объятиями тысячи читателей.
Округлая цифра нескольких десятков тысяч читателей быстро ушла в отставку, передав боевую ношу скромной иконке замочка, символизирующей, что сие празднество слепого текста, наивных фотографий и крайне несуразных лиц, то и дело мелькающих в документах, теперь доступно одному лишь мне.
Такая книга, написанная честно и с достоинством, наверняка заинтересует тысячи читателей.
Вдохновлённый писатель бежит домой, чтобы поскорее написать новый рассказ, который в последующем заставит улыбнуться и поверить в свои силы тысячи читателей.
Может быть, делясь некоторыми идеями и поддерживая обратную связь с сотнями тысяч читателей предыдущих изданий этой книги, мы поможем вам узнать, как пройти через боль.
Тем не менее уже где-то через год-полтора у неё было более одиннадцати тысяч читателей, чего никак не ожидала.
Есть среди тысяч читателей паблика девять человек, без которых этой книги не было бы никогда.
У неё же тридцать тысяч читателей.
Теперь в ожидании новой книги томятся тысячи читателей, подпрыгивает от нетерпения издательство.
Потом продублировал публикацию в тридцати популярных группах «Фейсбука» и разместил ссылки на публикацию в своём «Твиттере», где они стали доступны более чем двумстам тысячам читателей популярного журналиста.
Каждый день на мою страницу заходят тысячи читателей, чтобы погрузиться в мрачный и пугающий мир преступности.
Произведения размещены на разных писательских сайтах, за девять лет их прочитали более сорока тысяч читателей.
Отрадно было бы, если бы внимание тысяч читателей, которым понравился этот цикл, удалось привлечь к более ранним работам автора.
Если на большую часть вопросов ответили “да”, а на своей могилке хотите увидеть: “Подарил эмоции тысячам читателей”, то добро пожаловать в писательство!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тысячи читателей»

  • Тысячи читателей газеты не замечают, какую им предлагают глупость, и многие из них верят, что «скаски» составляли справедливые и отважные патриоты, которым надо верить и им подражать.
  • Автор признается, этому даже рад, находя, таким образом, случай поговорить о своем герое; ибо доселе, как читатель видел, ему беспрестанно мешали то Ноздрев, то балы, то дамы, то городские сплетни, то, наконец, тысячи тех мелочей, которые кажутся только тогда мелочами, когда внесены в книгу, а покамест обращаются в свете, почитаются за весьма важные дела.
  • Между тем я уже тысячу раз объявлял, что вовсе не хочу себя описывать; да и твердо не хотел, начиная записки: я слишком понимаю, что я нисколько не надобен читателю.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тысяча»

  • ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЫСЯЧА

Значение слова «читатель»

  • ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «тысяча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тысяча»

ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000.

Все значения слова «тысяча»

Значение слова «читатель»

ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности.

Все значения слова «читатель»

Синонимы к словосочетанию «тысячи читателей»

Ассоциации к слову «тысяча»

Ассоциации к слову «читатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я