Карта словосочетания «тысячи авторов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тысячи авторов»

За эти годы мне и моим коллегам довелось поговорить с тысячами авторов, желавших привлечь к созданию рукописи наёмного писателя.
Но что заставляет тысячи авторов по всему миру оформлять свои путешествия именно так?
За годы работы с тысячами авторов я поняла, что творческий процесс – вещь почти мистическая и что все люди разные.
Если статьи не были доступны бесплатно, студенты писали тысячам авторов, запрашивая бесплатные копии.
Тысячи авторов попадают в ловушки сложности, о которых я сейчас вам расскажу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: роспуски — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изучив тысячи и тысячи книг, статей и публикаций, написанных тысячами авторов на протяжении нескольких тысячелетий, источников информации о потустороннем мире, отчётов врачей о клинических смертях их пациентов, психологов, гипнотерапевтов-регрессологов, медиумов, учёных, протоколов различных парапсихологических экспериментов, свидетельств обычных людей, я увидел потрясающую согласованность и практически полное отсутствие противоречий в том, что касается существования человека после смерти его биологического тела.
Плюс я автор нескольких бестселлеров по копирайтингу, создатель убедительно-позитивного стиля, который уже используют тысячи авторов и компаний.
Написать бестселлер, конечно, здорово, но тысячи авторов бестселлеров попросту растеряли деньги и славу и остались у разбитого корыта.
Историография проблематики просто необъятна, она насчитывает тысячи авторов и названий.
И ещё сорок четыре тысячи авторов.
Ведь в магазине тысячи авторов и десятки тысяч статей.
На книжных полках сотни и тысячи авторов, которые делятся шикарными знаниями.
Ибо тысячи авторов рассылок зело переживали по поводу слабой открываемости писем.
Есть люди-однолюбы, и их очень много, но есть те, кому судьбой предназначено передавать любовный опыт поколений, который описывали тысячи авторов, но описание ощущений любви без практики равно нулю.
В некоторых сборниках участвуют сотни и даже тысячи авторов разных стран и эпох.
Пусть он знал много произведений, мог назвать тысячи авторов и в нужный момент ввернуть мнение критика, некогда прочитанное им, выдавая его за своё собственное, дабы похвастаться своей начитанностью, но всё это было напоказ.
Сайт постоянно находится в творческом движении, ведёт учебные и критические разделы и проводит огромную конкурсную работу, привлекающую на соревновательные площадки тысячи авторов.
Тысячи авторов пишут о войне.
Среди множества российских сайтов, несомненно, один из самых популярных – Стихи. ру, где размещают свои поэтические произведения более 800 тысяч авторов!
И пусть я всего лишь один из тысяч авторов, которые высказали своё мнение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тысячи авторов»

  • Автор признается, этому даже рад, находя, таким образом, случай поговорить о своем герое; ибо доселе, как читатель видел, ему беспрестанно мешали то Ноздрев, то балы, то дамы, то городские сплетни, то, наконец, тысячи тех мелочей, которые кажутся только тогда мелочами, когда внесены в книгу, а покамест обращаются в свете, почитаются за весьма важные дела.
  • Советник отвечал ему: «„Тысячи“; например, автор прямо говорит, что у жены директора гимназии бальное платье брусничного цвета, — ну разве не так?» Это дошло до директорши, та взбесилась, да не на меня, а на советника.
  • Ты написал печатный лист; чтобы его прочесть, нужно minimum четверть часа, а если ты автор, которого будет публика читать нарасхват, то нужно считать, что каждым таким листом ты отнимаешь у нее сто тысяч четвертей часа, или двадцать пять тысяч часов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тысяча»

  • ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЫСЯЧА

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «тысяча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тысяча»

ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000.

Все значения слова «тысяча»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к словосочетанию «тысячи авторов»

Ассоциации к слову «тысяча»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я