Предложения со словосочетанием «тренировочный комплекс»

В кроссфите мозга, как и в кроссфите традиционном, есть три базовых тренировочных комплекса упражнений, определяющих формирование плана развивающих занятий.
Резко прекратив свою хандру и вытерев рукавом слёзы, я встал и отправился во двор, где располагался тренировочный комплекс.
Вы найдёте здесь программы и системы известных школ бодибилдинга, лучшие тренировочные комплексы – как для новичков, так и для профи.
Тренировочный комплекс находится недалеко от одного из объектов, на случай эвакуации предусмотрен наземный транспорт.
Ей понравились квадратные плиты аэродрома, между которыми пробивалась трава, выросший в тайге тренировочный комплекс, весёлые и жизнерадостные обитатели лагеря.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ослятина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так же, ты узнаешь о действительно отличном инструменте в виде тренировочного комплекса «БРИЛЛИАНТ» для прыжка в мастерстве, на каком бы уровне игры ты сейчас не находился.
А желательно вообще полноценный тренировочный комплекс, хотя бы и…
Когда открылась крышка армейского тренировочного комплекса, меня сразу же приветствовал голос 896-го.
Наш тренировочный комплекс составлен таким образом, чтобы он приносил вам удовольствие, был простым и гибким, а также учитывал ваши индивидуальные особенности.
– Ощущения пользователя были вызваны воздействием тренировочного комплекса на нервные окончания тела, они являлись следствием работы массажных программ.
Начал делать привычный тренировочный комплекс, уже въевшийся в кровь и плоть.
Вообще, можно сделать магический тренировочный комплекс, который подойдёт не только для ребёнка…
– Хорошо, приступаю к процедуре обучения и напоминаю, полноценно освоить специализацию можно только после прохождения тренировочного комплекса.
Вскочив с кровати, привычно приступил к разминке и утреннему тренировочному комплексу.
Сейчас повторишь тренировочные комплексы в реальном пространстве, и на этом сегодня закончим, – отозвался я, заново сооружая шалаш из плащей.
Практическая значимость исследования состоит в разработке методических рекомендаций по использованию тренировочных комплексов, в процессе профессиональной подготовки студенческих спасательных отрядов, для ликвидации пожаров, техногенных и природных катастроф.
Приходилось развлекаться выполнением упражнений пассивного тренировочного комплекса, а также поддерживать рабочее состояние мышц растяжками и отжиманиями от пола.
– Данный «саркофаг», как вы выразились и у которого вы стоите, является армейским многофункциональным универсальным мобильным тренировочным комплексом, изготовленным под нужды подготовки планетарных войск специального назначения.
Поскольку явились мы в тренировочный комплекс ранним утром, нас построили, после чего заставили вместе со всем отделением пройти полосу препятствий, специально выращенную корабельным компьютером для тренировок боевых групп.
Все эти мысли мелькали в моей голове, пока по коже били горячие струи воды в душевой тренировочного комплекса.
В парке отдыха тренировочного комплекса космонавтов, под огромными прозрачными куполами микроклимата, на лавочке у выложенной старым деревом дорожки под стайкой лиственниц и кедров сидели два человека – старый и молодой.
А пока только проверим активацию тренировочного комплекса.
Эти исследования не охватывают процесс профессиональной подготовки с позиций использования взаимосвязанных тренировочных комплексов, раскрывающих содержание профессиональной деятельности студенческих спасательных отрядов во время ликвидации пожаров, стихийных бедствий, техногенных и природных катастроф в его сущностном и психолого-педагогическом измерении.
Дальше, за двустворчатой подвижной дверью, начинался тренировочный комплекс.
Этим объясняется их высокая эффективность, по сравнению с современными методиками, которые базируются сугубо на научном, а не на практическом подходе, или же являются аналогами тренировочных комплексов чемпионов, сидящих на «химии», чьи программы не дадут результатов спортсменам, тренирующимся без использования различных гормональных препаратов.
После проведения четырехнедельного цикла комплексной подготовки по двум видам возможно формирование тренировочного комплекса из трёх видов, учитывая индивидуальные особенности состояния занимающегося.
Комплекс объединяет: главный архив, который частично доступен мирянам; храм в котором проводят службы; школу и жилой блок для юных послушников; блок с кельями для старших братьев; трапезную и конечно тренировочный комплекс.
Ребята высыпали из дома, и, весело смеясь, наперегонки побежали в сторону тренировочного комплекса.
Новенький, огромный, пятиэтажный тренировочный комплекс построили всего год назад.
Большой тренировочный комплекс, красочные кварталы для постоянных жителей и приезжих, а также общественные заведения, где собирались спортсмены со всей галактики.
Оказалось, что он запоминает тренировочные комплексы с оружием и отрабатывает их, когда никто не видит.
Здесь были всевозможные тренировочные комплексы, имитационные помещения, симуляторы, центр биологической подготовки с лабораторией и даже огромный глубоководный бассейн.
– Но для вас создали тренировочный комплекс.
В спортивных залах может также устанавливаться горнолыжный тренировочный комплекс.
Они вошли внутрь каменного панциря, который изнутри представлял собой огромный тренировочный комплекс с множеством всевозможных снарядов, манекенов и специальных отсеков.
Дорожка премиум класса была снабжена встроенными динамиками, полотно давало ощущение бега по лесной дорожке, включала в себя более 15 различных тренировочных комплексов.
По-прежнему не могу ничего объяснить, но, по-моему, это была максимально приближенная к реальности имитация тренировочного комплекса экипажей космических кораблей.
Эта зона представляла собой тренировочный полигон, выстроенный мексиканскими строителями под руководством американских военных инженеров, создающих тренировочные комплексы для тренировок ближнего боя в урбанистической местности.
Выхватив сабли, я сделал тренировочный комплекс тычковых ударов, перейдя на «Тень ветра».
Денежку на программе я уже заработал, так что вскоре все пилоты получили от меня копии тренировочного комплекса.
Юноша начал обход периметра тренировочного комплекса, подмечая все входы и выходы.
Техника была та же самая, что и перед тренировочным комплексом стояла.
А тех, кто не на посту, командир в тренировочном комплексе муштрует.
И вот стройные ряды кадетов проводят в специальный тренировочный комплекс.
Нас тогда ожидало физическое тестирование, по результатам которого каждому был подобран личный тренировочный комплекс упражнений и установлен график занятий.
Методическая особенность этого тренировочного комплекса заключается в том, что при занятиях на подвижных петлях в работу включаются не только основные мышечные группы, но и многочисленные мышцы-стабилизаторы, потому что при выполнении упражнения человек вынужден сохранять баланс тела в любой точке траектории движения или в неподвижном состоянии.
Будьте честны с собой.Если последние два года вы работаете в офисе, ваша физическая активность ограничивается прогулкой от дома до остановки общественного транспорта, а упражнения вы выполняли последний раз на уроках физкультуры в школе – не стоит питать излишние иллюзии, с ходу принимаясь за тяжёлые тренировочные комплексы.
– Готовь тренировочный комплекс. Надо поднимать своё физическое состояние, а то я за последнее время подзапустил его.
Только после этого можно продолжать её учить до четвёртого ранга, но и после окончания требуется для закрепления знаний посещение тренировочного комплекса минимум два раза, а лучше пять.
Утром я действительно был как огурчик, встал с кровати и сделал лёгкий боевой разминочный комплекс, который был вбит в моё сознание базой «Специализированный бой», доведённой тренировочным комплексом до совершенства и автоматизма.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тренировочный комплекс»

Значение слова «тренировочный»

  • ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВОЧНЫЙ

Значение слова «комплекс»

  • КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКС

Афоризмы русских писателей со словом «комплекс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренировочный»

ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения.

Все значения слова «тренировочный»

Значение слова «комплекс»

КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений.

Все значения слова «комплекс»

Синонимы к словосочетанию «тренировочный комплекс»

Ассоциации к слову «комплекс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я