Предложения со словосочетанием «торговля недвижимостью»

Мероприятие, которое объединило более 440 участников, было самым продолжительным на тот момент образовательным проектом в сфере торговли недвижимостью для всего штата.
Согласно распространённой налоговой схеме владение недвижимостью осуществляется не непосредственно, а через холдинг, а сама торговля недвижимостью осуществляется путём продажи компании, принадлежащей холдингу.
Благодаря их усилиям из небольшого предприятия по торговле недвижимостью фирма превратилась в одного из лидеров в этой сфере.
Он добился больших успехов, занимаясь торговлей недвижимостью.
Возникает вопрос: если взять торговлю недвижимостью, кто лучше продаст недвижимость – шизоиды или не шизоиды?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анона — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Земля, на которой стоял рассыпающийся особняк, стоила дорого, и агенты по торговле недвижимостью удручали хозяйку своими визитами.
Первые деньги ей помогла заработать торговля недвижимостью, потом появился, как она говорила, «третий сюжет её творческой жизни» – антиквариат.
Договор был заключён быстро, благо в игре уже давно отлажена система торговли недвижимостью.
Помогало ему то, что о личном заработке он мог не беспокоиться: его кормила торговля недвижимостью, лесом и древесиной – дело, унаследованное от отца.
Торговля недвижимостью приносила ему хорошие деньги.
Поэтому старший менеджер, заметив посетителя, тут же насторожился и, быстренько сплавив клиента, которым занимался, одному из юных дарований, пытающихся проявить себя на ниве торговли недвижимостью, подошёл к молодому человеку, скромно стоявшему у стены и разглядывавшему фотографии в строгих багетных рамках – портреты знаменитостей средней руки, воспользовавшихся в разное время услугами агентства.
Несколько раз он заходил в офисы контор, занимающихся торговлей недвижимостью, но так и не решился заговорить с клерками.
Пока мой провожатый в сложном мире торговли недвижимостью был откровенно оптимистичен.
Ведь согласитесь: торговля недвижимостью подчас бывает сопряжена с разного рода… трудностями и разногласиями между людьми…
Я присвистнула – заместитель рядовой фирмы по торговле недвижимостью ездил на роскошном «Лексусе» серебристого цвета.
А тем более торговля недвижимостью.
В уютной нише торговли недвижимостью фирма, совладельцем которой он был, занимала совсем небольшое место. Но очень, очень тёплое.
Ситуация в торговле недвижимостью меняется, надо идти в ногу со временем, твёрдой рукой держать штурвал и прочее.
– Так вот, он сейчас торговлей недвижимостью занимается.
– Потому что зарабатываю на жизнь торговлей недвижимостью. Кстати, как вас зовут?
Каждая крупная фирма по торговле недвижимостью имеет «крышу».
Сначала пришло сообщение о том, что некое агентство по торговле недвижимостью заинтересовалась его предложением по продаже коттеджа и предлагает подъехать для обсуждения сделки.
Активно развивала торговлю недвижимостью и сырьевыми товарами.
Когда она шагнула через порог, в ней ничего не шевельнулось, её сердце ничего не подсказало ей, пока агент по торговле недвижимостью показывал ей крохотную квартирку.
Тогда он принялся останавливаться перед домами с табличкой «ПРОДАЁТСЯ» и определять по фото, где агенты по торговле недвижимостью выглядят достаточно алчными.
Если на примере торговли недвижимостью этот вопрос рассматривать, то именно так и есть, от работы свободным риэлтором можно перейти к своему агентству недвижимости.
Его отец помог моему отцу открыть своё дело в сфере торговли недвижимостью.
Отец занимался торговлей недвижимостью и, после того как я покинул дом, продолжал добиваться определённых успехов, продавая дорогие дома, пока автокатастрофа не оборвала жизнь его и матери.
Когда долго работаешь в сфере торговли недвижимостью, начинаешь очень специфически видеть мир.
К тому времени, когда папа ушёл из баскетбола, его компания по торговле недвижимостью приносила ему больше денег, чем матчи и реклама, и он стал миллиардером в том же году, когда попал в зал славы.

Значение слова «торговля»

  • ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЛЯ

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «торговля»

  • Англичане честны, у них есть нравы, семейная жизнь, союз родства и дружбы… Их слово, приязнь, знакомство надежны: действие, может быть, их общего духа торговли, которая приучает людей уважать и хранить доверенность со всеми ее оттенками. Но строгая честность не мешает им быть тонкими эгоистами. Таковы они в своей торговле, политике и частных отношениях между собой. Все придумано, все разочтено, и последнее следствие есть… личная выгода.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговля»

ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом.

Все значения слова «торговля»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «торговля недвижимостью»

Ассоциации к слову «торговля»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я