Предложения со словосочетанием «торговля акциями»

Нужно иметь как минимум годовой опыт успешной торговли акциями или фьючерсами, прежде чем притрагиваться к опционам.
Более того, преимущества для наличных акций весьма значительны – например, торговля корзинами для целей арбитража помогла увеличить объёмы торговли акциями.
Фьючерсные трейдеры, чьи технические торговые идеи обычно считаются родственными торговым идеям фондового рынка, не желали принимать методы из мира торговли акциями.
Банковские организации, занятые публичной торговлей акциями и облигациями, безусловно, подчиняются требованиям рынка, т. е. инвесторов и незастрахованных кредиторов.
Маркет-мейкеры по опционам и деривативам были бы весьма заинтересованы в увеличении изощрённости торговли акциями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: торпедник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И как бы ни менялись технологии торговли акциями, переживания и поведенческие мотивы человека, жизнь которого – игра с рынком, едва ли зависят от эпохи.
С началом промышленного переворота и созданием крупных обрабатывающих предприятий широкое распространение получила торговля акциями.
Фабрикант познакомился со всеми тонкостями торговли акциями и спекуляций.
Экономический спад привёл к значительным сдвигам на долговом рынке, что открывало путь к куда более спокойной реализации этой идеи, чем торговля акциями напрямую.
Другим примером из ещё более раннего периода является торговля акциями в тёмных пулах.
Для каждого трейдера, специализирующегося на торговле акциями розничных компаний, будет весьма полезным иметь двух детей тинейджерского возраста, которые будут для него неиссякаемым источником ценной информации о потребительских привычках своего поколения.
Это случилось в день открытия свободной торговли акциями «Яндекса» на нью-йоркской бирже NASDAQ.
Компания Discover Brokerage (подразделение такого почтенного банка, как Morgan Stanley), специализирующаяся на электронной торговле акциями, запустила телевизионный рекламный ролик, в котором водитель непрезентабельного грузовика подвозит куда-то лощёного менеджера.
Поспешно заполнялись курсовые бюллетени, и шла крупномасштабная торговля акциями; при этом, разумеется, в ход шли любые средства искуственной накрутки их цены на рынке.
Наличие публичного рынка торговли акциями социального бизнеса принесёт много преимуществ.
Таким образом, торговля акциями суммой всего в $150 000 создаёт некую очковую классификацию ещё на $ 2 750 000 стоимости акций, которые не участвуют в свободной торговле, но на которые, допустим, можно брать банковский кредит.
Владельцы участвуют в продажах всегда, начиная от самого начала и заканчивая торговлей акциями, которая приносит баснословные доходы.
Если опыта торговли акциями нет, то вас, рано или поздно, сожрут.
Торговля акциями может быть финансово выгодной, если всё сделано правильно.
Именно поэтому, перед приходом на биржу и началом торговли акциями или облигациями, будет крайне полезно закрыть все свои долговые обязательства и сформировать финансовую подушку безопасности.
Фондовый рынок жизненно важен для правильной торговли акциями по всему миру – для публично торгуемых компаний, чьи акции торгуются, и для инвесторов, которые покупают и продают ценные бумаги.
Ваши шансы получить справедливую долю рыночной доходности значительно возрастут, если вы минимизируете торговлю акциями.
Абсурдность современного варианта торговли акциями наиболее показательна как раз в дни нестабильности и кризисов.
Например, при торговле акциями можно смотреть на скользящие средние, чтобы попытаться понять, куда в ближайшее время пойдёт цена – вверх или вниз.
В 1996 году он инвестировал 9 миллионов долларов в E-Trade – новый стартап, обещавший превратить торговлю акциями в интернет-бизнес.
Потеря $100 в торговле акциями оценивается как совсем незначительная в сравнении с предыдущей потерей в $1000.
В отличии от маржинальной торговли акциями, где размер плеча ограничивался 1к3, на форексе можно было открывать позиции с плечом априори.
Большая часть торговли акциями происходит на фондовых биржах, которые облегчают покупку и продажу акций между различными сторонами.
Обычно мысль заняться торговлей акциями, или инвестировать свободные денежные средства, не в банковский депозит, а в более доходное предприятие, приходит не сразу.
Контролем государства над командными высотами считается общее руководство основными банками и отраслями экономики (при этом они не обязательно должны находиться в государственной собственности, если только регулирование осуществляется достаточно глубоко и детально), преобладание государственных облигаций на рынке долговых ценных бумаг, ограничение или отсутствие биржевой торговли акциями частных фирм и, возможно, наличие центрального органа экономического планирования.
Ежедневная торговля акциями на фондовом рынке обеспечивает удобную и технологичную возможность для приобретения и продажи бизнеса.
Термин «фондовый рынок» означает совокупность взаимоотношений всех участников в процессе обеспечения торговли акциями и облигациями.
Они настойчиво привлекают наше внимание к интернет-компаниям, заменяют юристов среднего звена алгоритмами, ведут торговлю акциями и диагностируют болезни.
Из недостатков торговли акциями выделяется большой риск потерь.
В первую очередь, существует пять видов торговли акциями.
Как правило, торговля акциями известных компаний намного менее рискованна в сравнении с инвестированием в криптовалюты, такие, к примеру, как биткойн.
Если криптовалюта предназначается для ведения бизнеса, то в этом случае применяются правила торговли акциями, а не правила налогообложения прироста капитала.
Он быстро нашёл начальные программы обучения, закончил за три месяца два курса по основам биржевой деятельности, и через некоторое время оставил работу таксистом и начал зарабатывать себе на хлеб исключительно торговлей акциями.
Затем он временно с биржей завязал, а к торговле акциями вернулся после того, как стал взрослым, окончил университет и получил в наследство небольшие деньги отца.
Шестого июня навсегда закончилась торговля акциями компании на бирже.
Goldman стала управлять счётом и «благодаря неконтролируемой свободе действий» воспользовалась полномочиями по продаже, покупке и торговле акциями обеих компаний.
Теперь он обеспечен по гроб жизни. Надо отдать ему должное: он чуть с ума не съехал, пока не понял, как работает эта схема торговли акциями.
За свою не столь уж и долгую жизнь я встречал немало людей, которые считают торговлю акциями на фондовом рынке не более чем азартной игрой, где результат определяется случайностью.
Перистиль, служивший местом торговли акциями вне биржи, кишел возбуждённой толпой, с нетерпением ожидавшей удара гонга, и оттуда уже доносился тревожный гул, который с каждой минутой усиливался, нарастал и грозил разлиться по всему кварталу.
В соответствии с соглашением от 3 февраля, которое было документально оформлено 4 февраля и ещё не оглашено публично, был открыт счёт, предназначенный для торговли акциями компаний Trading Corporation и Financial and Industrial.
Объёмы торговли акциями на некоторых фондовых рынках показаны на следующей диаграмме.
Что способствует успешной торговле акциями?

Значение слова «торговля»

  • ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЛЯ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «торговля»

  • Англичане честны, у них есть нравы, семейная жизнь, союз родства и дружбы… Их слово, приязнь, знакомство надежны: действие, может быть, их общего духа торговли, которая приучает людей уважать и хранить доверенность со всеми ее оттенками. Но строгая честность не мешает им быть тонкими эгоистами. Таковы они в своей торговле, политике и частных отношениях между собой. Все придумано, все разочтено, и последнее следствие есть… личная выгода.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговля»

ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом.

Все значения слова «торговля»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «торговля акциями»

Ассоциации к слову «торговля»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я