Карта словосочетания «ткань брюк» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ткань брюк»

– Ты сегодня совсем не обращаешь на меня внимания, – со вздохом произнесла она и потёрлась щекой о бедро, запечатлев поцелуй, который обжёг даже через плотную ткань брюк.
Только вот костлявые колени мужчины чересчур натягивали ткань брюк.
Ткань брюк обтягивала толстые ноги, торопливо завязанный галстук лежал на животе практически параллельно полу.
Тело болело, будто меня долго били палками, кожа внутренней поверхности бёдер горела, даже через тонкую ткань брюк я, видимо, заработала ссадины.
Положила руки на колени и слегка сжала грубую ткань брюк.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несценичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Преодолевая врождённую честность и вбитые с детства запреты не шарить по чужим карманам, она руками сжала ткань брюк в области карманов.
– Ты хочешь меня, – хрипло, разделяя слова, произносит он, его губы на моей шее, сильные руки крепко держат за запястья, заставляя меня стоять неподвижно в унизительной позе, лёжа грудью на столе и уперевшись попкой в его выступающий под тканью брюк член.
Частая, чёрная картечь брызг, вылетая из-под колёс, обильно усеяла мягкую ткань брюк дорогого покроя.
Легла на колено, вжалась в шершавую ткань брюк.
У неподвижно стоявших мужских ног сразу образовалась группка зачинщиков подъездной вони, одни пытались потереться о шерстяную ткань брюк, другие противно и настойчиво мяукали, прося лакомства.
Острая кость прорвала ткань брюк, сейчас заливаемых кровью.
По её штанине от раны потянулась темно-бордовая полоса, кровь стремительно пропитывала ткань брюк.
Жилетка подчёркивала осиную талию, а струящаяся ткань брюк делала ноги визуально тоньше и длиннее.
Его взгляд периодически скользит по моим коленям, обтянутым чёрной тканью брюк.
Ткань брюк натянулась от возбуждения.
– Я выгляжу так, будто со мной всё в порядке? – его одежда сплошь покрылась пятнами, а лёгкая ткань брюк прилипла к ногам.
Размышляя, я разглядывала обтянутый серой тканью брюк подтянутый мужской тыл. А что? Должна же я получить хоть какую-то выгоду от весьма неудобного положения?
Жёсткая ткань брюк впивается в нежные складочки. Они горят. Трутся о его член через штаны. Всё печёт.
Она заметила всё: и мужественность его запястья, снимающего машину с паркинга, и сильные мышцы его бёдер, обтянутые дорогой тканью брюк, и красивый загар на шее и ключицах, так эффектно подчёркиваемый белизной его праздничной рубашки.
Ее пальцы до побеления вцепились в плотную темную ткань брюк, обтягивающих ее бедра.
– Данное заявление стало для девушки шоком, взгляд её ускользнул куда-то в сторону, после вниз, где к её лону уже вовсю прижимался мой по-прежнему томившийся за мокрой тканью брюк партнёр.
Мои пальцы смелее расстёгивают его ремень, и всё же смущённо путаются в ширинке, потому что через натянутую ткань брюк отлично чувствуют сильное мужское желание.
Я лишь ощутила, что моего тела касается не гладкая ткань брюк, а голые ноги, вполне себе волосатые и тёплые.
Когда пальцы касаются ткани брюк, я невольно прикрываю веки и после секундной заминки спускаюсь ниже. Оттягиваю резинку боксёров и обхватываю член.
Даже через ткань брюк ощущала степень его возбуждения.
Член рвал ткань брюк, едва помещаясь в них, перехватывая способность думать у разума, и я чувствовал, что нахожусь на волоске от того, чтобы сорваться.
– Ложись! Мне надо глянуть, что с твоей ногой! – Разорвал ткань брюк, почесал затылок. – Не хило! Идти не сможешь, это факт. Кость цела?
Рывок ― и он выхватил меня из рук мужей, поднял под ягодицы и шагнул к кровати, неожиданно перевернул и поставил меня на постель на колени, прижимаясь к оголённым ягодицами тканью брюк, давая прочувствовать силу его напряжённого внушительного органа.
Тут псы, разом накинувшись, повалили женщину в глубокий снег, разрывая ей куртку и остервенело кусая за ноги через толстую ткань брюк.
Он потёр спичечные головки об волосы, затем присел и резко чиркнул себя по бедру – там, где ткань брюк была натянута сильнее всего.
Полотно пропускало дневной свет, и тёмно-синяя ткань брюк показалась ему знакомой.
Наблюдая за этим чудом в человеческом обличии, я не заметила, как парень, который сидел рядом со мной, уже залез между ляжек, пытаясь нащупать меня через кожаную ткань брюк.
При этом девушка даже не прихрамывала, а ведь у неё обе коленки прилично разбиты, она, когда поднялась, сам лично видел, как сквозь разодранную ткань брюк сочилась кровь.
Она явственно ощутила всю силу его вожделения, когда твёрдая возбуждённая плоть сквозь тонкую ткань брюк упёрлась ей прямо в живот.
Оборотень лёгким движением чуть надорвал ткань брюк, чтобы нормально осмотреть травму.
Странный вопрос. Что мне может быть нужно от симпатичной девчонки, когда член так и норовит порвать ткань брюк?
Мой член уже оттягивал ткань брюк.
Блондинка так бесшумно подошла, что я сначала сориентироваться не смог, вновь зависнув на разглядывании её ног, обтянутых джинсовой тканью брюк.
Ткань брюк прилипала к ногам, и, когда он поднял руку, боль до сих пор не отступила, хотя кровь уже успела свернуться.
Хотя я же, в свою очередь, рассмотрела каждый миллиметр его спины, подтянутых ягодиц, которые так эстетично обтягивала тёмно-синяя ткань брюк.
И хрипло застонал, когда я сомкнула пальцы, сжимая сквозь натянувшую ткань брюк его восставшую плоть.
Его руки опущены, тяжёлые кулаки с отметинами от сотен зуботычин расслаблены, а пальцы нервно теребят ткань брюк.
Член стоит как фонарный столб, оттопыривая ткань брюк.
Сколопендр концом меча уже разрезал ткань брюк скорпиона и, вырезав участок, открывающий член с яйцами, искоса взглянул на царицу.
– Поверь, малышка, я и без «Флагштока» смогу тебя удовлетворить, – прорычал мужчина на ухо, вопреки тому, что ягодицами я чувствовала давно натянувшуюся ткань брюк.
Торопливо и незаметно вытерев о ткань брюк ладони, успевшие немного вспотеть от волнения, я высунул руки из карманов и ответил на рукопожатие.
– А кто сказал, что я не знаю? – Она вытянула руку и погладила его обтянутый тканью брюк бугор.
Я улыбаюсь ему в ответ, сажусь по-турецки, подтягивая замёрзшие ноги ближе к себе, и непроизвольно вздрагиваю, когда шершавая ткань брюк задевает царапину на руке.

Значение слова «ткань»

  • ТКАНЬ, -и, ж. 1. Тканая материя, материал. Шерстяная ткань. Шелковая ткань. Декоративные ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТКАНЬ

Значение слова «брюки»

  • БРЮ́КИ, брюк, мн. Верхняя одежда, покрывающая ноги и нижнюю часть туловища до пояса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРЮКИ

Афоризмы русских писателей со словом «ткань»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ткань»

ТКАНЬ, -и, ж. 1. Тканая материя, материал. Шерстяная ткань. Шелковая ткань. Декоративные ткани.

Все значения слова «ткань»

Значение слова «брюки»

БРЮ́КИ, брюк, мн. Верхняя одежда, покрывающая ноги и нижнюю часть туловища до пояса.

Все значения слова «брюки»

Синонимы к словосочетанию «ткань брюк»

Ассоциации к слову «ткань»

Ассоциации к слову «брюки»

Какой бывает «ткань брюк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я