Предложения со словосочетанием «технику исцеления»

Прыжок с парашютом дал мне доказательство того, что техника исцеления прекрасно работает.
Продолжая изучать технику исцеления и практикуя её со своими друзьями и коллегами, я обнаружил, что каждый раз, исцеляя себя и других, я испытываю сладкое, тёплое чувство в моём сердце.
Мы далеки от мысли, что интегративные психотехнологии являются универсальными техниками исцеления, трансформации и интеграции личности.
Это и внутреннее путешествие в прошлое, и вновь пережитый опыт рождения и техника исцеления.
Одна девушка начала говорить со мной о технике исцеления, которая может изменить подсознательные убеждения с помощью тета-волн мозга посредством короткой медитации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: видеодомофон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я начал делиться своим опытом со многими своими друзьями и коллегами, приглашая больше людей попробовать эту технику исцеления.
Основной широко известной формой этой методологии является техника исцеления с помощью возложения рук.
Техника исцеления оказалась очень эффективной.
Они слепо следуют наученным правилам и применяют элементы формы, например, технику исцеления.
Используя идеомоторный компонент гимнастики посредством волевых усилий, вы достаточно быстро научитесь реально ощущать движение энергетических потоков, уметь воздействовать на них, а на более продвинутом уровне – выполнять техники исцеления себя и других людей.
Пока же скажу, что, по моему ощущению, особенно сильно влияют на качество целительских свойств и передачу способностей и энергии в этой методологии такие элементы – устная традиция, инициация, духовная линия, техника исцеления, символы и форма обучения.
Они слепо следуют наученным правилам и действуют только элементами формы, например, техникой исцеления.
Основной широко известной формой применения этой методологии является техника исцеления с помощью возложения рук.
Техника исцеления пупка настолько проста, что поначалу может вызвать недоверие, так ли уж она эффективна.
С этой мысли я начинал своё знакомство с техниками исцеления себя.
Естественно, во всех книгах проводится линия, что нет противопоставления данных техник исцеления и оздоровления методам лечения современной медицины.
Техника исцеления и личностный рост неполноценны, если практикуются в отрыве или вне оживотворяющего их пространства духовной дисциплины.
С помощью предложенных им техник исцеления разума вы сможете запрограммировать своё подсознание и добиться желаемого силой мысли.
Кроме того, я обучала других техникам исцеления, в основном с помощью кристаллов, драгоценных камней и наложения рук, и искала способы сделать обучение других более лёгким и эффективным.
Каждый уровень даёт возможность ученикам овладеть новыми методами и техниками исцеления.
Моя цель – поделиться своими наработками, предложить вам удобную технику исцеления от травм.
Я усаживала её под разноцветные гирлянды и пробовала на ней свою новую технику исцеления.
К сорока годам я перепробовала множество техник исцеления, посещала самые разные семинары…
Техника исцеления разумом основана на истине, что безграничный разум и сила подсознания отвечают в зависимости от вашей веры.
В результате этого погружения в безысходный мир людей, страдающих головными болями, во мне укрепилось желание преподавать свою технику исцеления.
Мне однажды пришлось применить технику исцеления взглядом в поезде, где моей соседкой по купе оказалась тучная, очень говорливая и болезненная женщина.
Написанная очень доступно и с большой теплотой, эта прекрасная книга превращает научные данные теории привязанности в практические техники исцеления и укрепления самых важных отношений в нашей жизни.
– Разве ты жилец? С такими травмами долго не живут, – перебил незнакомец. – Даже моя техника исцеления тут не поможет.
В книге «Энергетическое целительство для женщин» вы будете пользоваться техниками исцеления чакр, кармического освобождения и раджа-йоги наряду с массажем, мудрами, танцами, медитацией и аффирмациями, чтобы раз и навсегда освободить тело, душу и дух.
Она включает в себя как равноправные, равноценные и нераздельные составляющие работу человека со своим телом, душой и духом в трёх аспектах: техника исцеления, личностный рост и непосредственно духовная дисциплина.
Основные техники, которые я использовала: сакральная геометрия, древняя шаманская техника исцеления через природные стихии (природные элементы), цветотерапия.
Во второй части книги, в рамках исследования особенностей системы лечения рэйки, я расскажу вам о его японских корнях, научу применять символы и мантры, выстраивая работу на принципах рэйки, познакомлю с техниками исцеления посредством наложения рук и с дыхательными техниками, а также покажу, как можно интегрировать практику рэйки в повседневную жизнь через занимательные и эффективные приёмы, ориентированные на достижение конкретных целей, – например, усовершенствовать навыки предсказания, улучшить материальное благосостояние или развить практику медитации.
Один из способов добиться этого состоит в том, чтобы обратиться ко второму слою ауры (см. также упражнение «Техника исцеления пупка»).
Ошейник блокирует зелья и технику исцеления.
Но сейчас я уже должен сказать, что, по сути, это словосочетание – «техника исцеления», – абсурдно, ибо исцеление в принципе не может быть техникой.
– Верно, какая-то тайная техника исцеления с помощью воздействия на точки?

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Значение слова «исцеление»

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Значение слова «исцеление»

ИСЦЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. Книжн. Действие по знач. глаг. исцелитьисцелять и состояние по знач. глаг. исцелитьсяисцеляться. Исцеление больного.

Все значения слова «исцеление»

Синонимы к слову «техника»

Синонимы к слову «исцеление»

Ассоциации к слову «техника»

Ассоциации к слову «исцеление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я