Предложения со словосочетанием «техника гипноза»

Добиться этого состояния очень легко, особенно если вы владеете техниками гипноза и самогипноза.
Примерно так работают техники гипноза, когда пациенту в состоянии глубокого гипнотического сна даётся команда, чтобы он навсегда забыл какого-то человека и все связанные с ним события жизни.
Безусловно, не каждый принимает работу с прошлыми жизнями на экстрасенсорном уровне, некоторые предпочитают обратиться за профессиональным советом к психотерапевту, владеющему техникой гипноза, а не экстрасенсу.
Слипер – это участвующий в сеансе гипно-транса человек, которого гипнолог погружает в состояние глубокого транса, используя различные техники гипноза.
Всё перечисленное выше, а также желание путешествовать по астралу, подтолкнули меня к изучению и практическому применению техник гипноза и погружения в транс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: энцефалитка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга раскрывает знания и терапевтические возможности гипнотерапии и самогипноза, неизвестные техники гипноза, которые используются в криминалистике, армии, рекламе, политике, науке, спорте и других областях жизни.
Целью коллективных сеансов и демонстраций техник гипноза является правильное информирование людей, скептически и насторожённо подходящих к гипнотерапии.
И вот по прошествии тех самых пяти лет с начала увлечения йогой мой дорогой папаня, видимо раздумывая над тем, что бы ещё попробовать, увлёкся техниками гипноза.
Или женщина в переходе отрабатывала какие-то техники гипноза.
Владение элементарными техниками гипноза даёт защиту от такого рода посягательств, что особенно важно для тех, кто по роду деятельности обязан много общаться с незнакомыми людьми.
Возможно, они обладают магической техникой гипноза, а может, просто я дико робею перед такими мужчинами.
В результате я овладел техникой гипноза и понял, что любую способность можно в себе развить путём упорных тренировок.
Я изучал техники гипноза (с 1972 года), нейролингвистическое программирование (с 1977 года), рейки, энергетическую медицину, хиромантию, интуитивные техники, чтение энергии и многие другие узкоспециализированные целительские методики.
После окончания медицинского института он освоил технику гипноза и использовал её при лечении больных пациентов.
– Впервые я столкнулась с этим определением, изучая старинные техники гипноза.
– К ментальной технике гипноза люди прибегали, например, чтобы приглушить всесторонне владеющий ими и ограничивающий их разум и установить осознанную связь со своим подсознанием.
О существовании психотерапевта, который обладает техниками гипноза, я услышала случайно из разговора.
Уровень развития техники гипноза в древности был весьма высок.
С физиологической точки зрения всё техники гипноза делят на три группы.
Гипнолог, это владеющий техниками гипноза специалист, который в процессе сеанса гипно-транса заводит слипера в необходимое изменённое состояние сознания, осуществляет контроль погружения и самочувствия слипера, а также управляет с помощью команд перемещением слипера в тонком мире и в конце сеанса выводит его из этого состояния.
Так вот, он показал технику гипноза перед сеансом.
Она включала в себя углублённые техники гипноза, подавления личности, распознания субличности и методы психологических атак для ослабления контроля сознания.
В предсмертные часы он применил технику гипноза с целью пробудить воспоминания об экстатических переживаниях, несколько раз спонтанно возникавших в её жизни.
Может быть, он владеет тибетскими техниками гипноза?
И чтобы это ядро не расщепилось на атомы, к нему была применена техника гипноза.
Такой метод состоял из простой техники гипноза.
Для овладения техникой гипноза нужен долгий и серьёзный тренинг.
Ведь под влиянием той или иной техники гипноза трансовые состояния представляют собой непознанные медициной, но естественные для любого человека особенности функционирования его психической деятельности.
Только прояснившаяся было голова снова закружилась, на этот раз сильнее. Да, блондин явно владел какой-то техникой гипноза. Всё утонуло в черноте.
– Многие психологи проводят лечение бессонницы, используя именно разные техники гипноза.
–Силовой гипноз-это невербальное, дистанционное убийство техникой гипноза или "нейтрализации" жертвы-гражданина, без прикосновения анатомическими конечностями и без применения известного оружия в истории войны (разрешённое международными нормами для вооружённых конфликтов).
Не является клинической или терапевтической формой техники гипноза, применяемой в официальной гражданской медицине, не входит в сферу психиатрии.
На технику гипноза непохоже, обычно применяют одновременное мельтешение и звук, но она молчит…
Опыт работы с новой техникой гипноза подсказывал ему, что истерические симптомы могут быть вызваны и устранены с помощью внушения.
– Ходил в институт, присутствовал на лекциях, экскурсиях, изучил мою манеру и скопировал её, при этом достаточно хорошо владея техниками гипноза.
Они появились сами, как результат соития суккуба и человека, обворожительно прекрасные, владеющие техникой гипноза, но в отличие от родительницы, питающиеся не эмоциями, а живой кровью.
Использует различные техники гипноза на основании результатов тестов и анализа проблемы клиента.
Я был сильно расстроен: значит невозможно заставить наш мозг работать более эффективно? Но ведь я же овладел техникой гипноза? Значит, и другие тоже смогут?
– Он проходил обучение по специальной психометодике обработки клиента, владеет техниками гипноза и внушения. Ему невозможно противостоять.
Тут на помощь может прийти психотерапевт, владеющий техникой гипноза.
Эта техника не лечебного гипноза, она не кодифицирована в юриспруденции какой – либо страны мира, что обеспечивает безнаказанность её носителя, при применении техники гипноза, против беззащитных и законопослушных граждан.
Вот тоже вопрос, почему о доспехах всё уже было в моей голове, как и о различных техниках гипноза, ауры и телекинеза, а вот новая информация подаётся в стандартном виде.
Причём для того, чтобы научиться усыплять больных – не нужно иметь специального образования, а достаточно овладеть техникой гипноза.
Я изучал технику гипноза, когда занимался «чтением мыслей».
Значит, она действительно владеет техникой гипноза?

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Значение слова «гипноз»

  • ГИПНО́З, -а, м. 1. Состояние неполного, частичного сна (у человека и высших позвоночных животных), обычно вызываемое внушением. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГИПНОЗ

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Значение слова «гипноз»

ГИПНО́З, -а, м. 1. Состояние неполного, частичного сна (у человека и высших позвоночных животных), обычно вызываемое внушением.

Все значения слова «гипноз»

Синонимы к словосочетанию «техника гипноза»

Ассоциации к слову «техника»

Ассоциации к слову «гипноз»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я