Предложения со словосочетанием «техника воздействия»

Это очень объёмное понятие, которое может включать различные техники воздействия.
Жёсткие переговоры входят в состав техник воздействия на сознание человека в особых условиях контакта или деятельности.
Новый вид спорта заставил перестроить собственную технику воздействия на организм спортсмена и тактику применения всего арсенала восстановительных средств.
Личное присутствие терапевта должно также проявляться в конкретной методологии его работы, в специфических техниках воздействия, используемых для продвижения и углубления процесса самопознания клиента.
Устраняем помехи техниками воздействия до полного устранения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палингенезис — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы должны научиться точно чувствовать помеху, точно чувствовать её величину, точно чувствовать её уменьшение после применения техник воздействия, точно чувствовать полное отсутствие помех.
Научит нескольким техникам воздействия, которые не имеют нежелательных побочных действий.
Это говорит о том, что сочинивший байку владел вербальной техникой воздействия на психику простого смертного.
Чёрная риторика включает в себя и манипуляции, и психологические техники воздействия – от улыбки до колкого оскорбления – всё возможное на пути к достижению поставленных целей.
Я частенько использую техники воздействия в своей повседневной жизни.
На сегодняшний день существует множество техник воздействия на нервную систему и мозг человека, то есть на человеческую нейрологию.
Психологические и магические техники воздействия на судьбу, денежный канал, суггестология, магия, каббала, гипноз.
Знания помогут освоить техники воздействия на органы и системы человека, позволить влиять на их функции.
Применяем технику воздействия («дробление», «крест») до полного устранения помех.
Не будешь же проводить манипуляции и читать заговоры перед ошарашенным собеседником, здесь нужна особая техника воздействия – мысленного сосредоточения, о ней я расскажу чуть позже.
Такие методы подразумевают технику воздействия на эмоции людей, делая их восприимчивыми к выгодной для лектора информации.
Не стоит недооценивать космоэнергета, работа которого влечёт те изменения на тонком уровне, что позволяют ему и овладеть техникой воздействия и материализации.
– Меня это тоже удивило, но папа сказал, что он практикует специальную технику воздействия на человеческое сознание, НЛП называется.
К базовым техникам воздействия на подсознание относятся: наведение лёгкого транса (т.н. «внушение наяву»), и использование более глубоких трансовых состояний.
И на его основе не разработаны техники воздействия.
Соответственно, термином «практика» обозначены конкретные действия, комплекс упражнений, выполняемых на основе техник воздействия.
Выучите простые техники воздействия на подсознание.
NLP – это совокупность техник воздействия на человека с целью изменения его внутренних убеждений, установок, жизненных ценностей и приоритетов.
Научит разным техникам воздействия, которые не имеют нежелательных побочных действий.
Множество существующих сегодня техник воздействия на человеческое тело и психику на самом деле не отрицают друг друга уже потому, что конечным результатом воздействия, осуществляемого мастером телесно-ориентированной психотерапии, является комплексное многоуровневое изменение целостного человека.
Теория и техники воздействия одинаковы как при консультировании, так и при терапии, поэтому границы между этими областями психологической практики весьма условны.
А на самом деле я всего лишь подбираю технику воздействия.
В ходе долгих размышлений к нему закралось подозрение: эмпаты по-прежнему владеют якобы утраченными древними техниками воздействия на волю других людей – чем-то сродни гипнозу.
Врисовываем в круг с помехами технику воздействия, например – крест.
К примеру, в книге «Секретные техники NLP» дано описание различных техник воздействия на сознание и подсознание человека.
Среди лидеров или в руководстве многих современных сект есть бывшие военные психологи, которые в своё время занимались разработкой психологических приёмов ведения войны и прекрасно освоили техники воздействия на человеческое сознание.
Применяем техники воздействия «дробление» и/или «крест» до полного устранения помех.
Взвалила на себя больше рабочих дней, изучала самые разные техники воздействия на зал, добивалась ставок почти на уровне тех, что в элитных залах…

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Значение слова «воздействие»

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Значение слова «воздействие»

ВОЗДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; влияние.

Все значения слова «воздействие»

Синонимы к словосочетанию «техника воздействия»

Ассоциации к слову «техника»

Ассоциации к слову «воздействие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я