Предложения со словосочетанием «темнокожая красавица»

От стройной темнокожей красавицы с высоким непослушным узлом волос на прекрасной голове исходили волны опасности и недоступности.
Передо мной появилось нечто вроде голограммы – объёмное изображение темнокожей красавицы с томным взглядом и надутым губами.
Они же – в обнимку с какой-то темнокожей красавицей.
– Вот так и знала, что ты напрыгаешься, а в последний момент тебя обрубит, – улыбаясь, сказала темнокожая красавица.
– Ты, наверное, собираешься сразиться с тигром, а потом спасти какую-нибудь местную темнокожую красавицу от смерти на жертвенном костре, где её захотят сжечь злые сектанты...

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выгрузной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эффектная темнокожая красавица, до этого расслабленно отдыхавшая, под пристальным изучающим взглядом серых глаз напряжённо замерла, прижав простыню к груди.
Ловкие ручки темнокожей красавицы сворачивали одежду, складывая её аккуратными стопками, оборачивали хрупкие предметы защитным слоем ткани.
Но когда тебе шестьдесят и речь идёт о важной встрече, стакан бурбона перед так же логичен, как объятия темнокожей красавицы – после.
Я много перетрахал темнокожих красавиц и снова вернулся к родным белокожим.
– Возможно, но это явно не золото, и я не думаю, что те вещи, что я хотел бы отсюда увезти, представляют какую-либо ценность для вас, – простодушно ответил юноша гордой темнокожей красавице.
Вид белокожей дамы, загорающей под солнцем, вызывает у темнокожей красавицы улыбку, а иногда и откровенные насмешки.
– Они построят корабль по твоим эскизам, – заявила темнокожая красавица.
– Господин! – темнокожая красавица полезла себе под юбку, вероятно, пытаясь найти там оружие.
Неожиданно рядом с ним у стойки оказывается потрясающая темнокожая красавица.
– Благодарю вас, – улыбнулась темнокожая красавица. Её карие глаза смотрели на мужчину, его руки, широкую грудь, заметила она и серп на поясе.
Подтянутая темнокожая красавица, будто выточенная из эбенового дерева, была одета в рваные линялые дизайнерские джинсы и вульгарную, плотно сидящую майку под шкуру леопарда.
Изредка он заводил любовниц, порой позволял темнокожей красавице устроиться у него на коленях во время шумного ужина, но не женился, а незаконнорождённых детей к себе слишком близко не подпускал.
Кроме этого я мимо дела распробовал алкогольный напиток, и, пока общался и забалтывал темнокожую красавицу, вместо рюмки налили себе его в стакан для воды, чем ошеломил и местных, и гостей.

Значение слова «темнокожий»

Значение слова «красавица»

  • КРАСА́ВИЦА, -ы, ж. 1. Красивая женщина. Цветет Красавица миру на диво, Румяна, стройна, высока, Во всякой одежде красива. Н. Некрасов, Мороз, Красный нос. — (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСАВИЦА

Афоризмы русских писателей со словом «красавица»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «темнокожий»

ТЕМНОКО́ЖИЙ, -ая, -ее; -ко́ж, -а, -е. 1. С кожей темноватого, смуглого цвета.

Все значения слова «темнокожий»

Значение слова «красавица»

КРАСА́ВИЦА, -ы, ж. 1. Красивая женщина. Цветет Красавица миру на диво, Румяна, стройна, высока, Во всякой одежде красива. Н. Некрасов, Мороз, Красный нос. —

Все значения слова «красавица»

Синонимы к словосочетанию «темнокожая красавица»

Ассоциации к слову «красавица»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я