Предложения со словосочетанием «с целью открытий»

Для «трансформации» методов, способствующих созданию и совершенствованию базовой системы социализма, для «трансформации» в рамках марксистских линий, принципов и политических установок, для «трансформации» с целью открытия и соблюдения правильного пути к процветанию страны и национальному возрождению.
Основная задача научной и академической работы обычно определяется как исследование (research): «тщательное, систематическое, терпеливое изучение и изыскание в какой-либо области знания, предпринятое с целью открытия или установления фактов или принципов».
Его не гонит политическое преследование, его не интересует путешествие с целью открытий, он не ищет удовольствий в ознакомлении с экзотическим бытом далёких стран.
В скором времени компания желает увеличить количество высококвалифицированного персонала с целью открытия двух новых магазином в центре населённых пунктов.
Таким образом, дальнейшее изучение проблемы адаптации русскоязычных граждан в условиях иммиграции поможет расширить существующий в русскоязычной литературе лимитированный подход к проблемам данной категории людей, и позволит в дальнейшем применять полученные данные с целью открытия возможных способов облегчения адаптации, и методов самопомощи для людей, находящихся в наиболее уязвимом положении в первые месяцы жизни в новой стране.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нашивной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Реальность мира вокруг вас, основывается на совокупности соглашений, а ваша индивидуальная жизнь – это личное путешествие с целью открытия самого себя, внутри рамок той реальности, в которой вы проживаете, в соответствии с избранными вами убеждениями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с целью открытий»

  • Но португальский король Иоанн II, радуясь открытию нового, ближайшего пути в Индию, дал мысу Бурь нынешнее его название. После того посещали мыс, в 1497 году, Васко де Гама, а еще позже бразильский вице-король Франциско де Альмейда, последний — с целью войти в торговые сношения с жителями. Но люди его экипажа поссорились с черными, которые умертвили самого вице-короля и около 70 человек португальцев.
  • Все последние открытия тайных обществ, заговоров, все доносы на выходцев сделаны фальшивыми членами, подкупленными друзьями, людьми, сближавшимися с целью предательства.
  • Зная хорошо, что значит даже простое слово Стабровского, Галактион ни на минуту не сомневался в его исполнении. Он теперь пропадал целыми неделями по деревням и глухим волостям, устраивая новые винные склады, заключая условия с крестьянскими обществами на открытие новых кабаков, проверяя сидельцев и т. д. Работы было по горло, и время летело совершенно незаметно. Галактион сам увлекался своею работой и проявлял редкую энергию.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «открытие»

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «открытие»

ОТКРЫ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. открыть. Открытие неизвестных земель. Открытие театрального сезона.

Все значения слова «открытие»

Синонимы к слову «цель»

Синонимы к слову «открытие»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «открытие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я