Предложения со словосочетанием «с хорошим чувством юмора»

У людей с хорошим чувством юмора появляются мысли, что перед ними человек, который встал зимой на лыжи и до сих пор не может остановиться.
Они любили моего отца, как и любого другого владельца бара с хорошим чувством юмора.
Хозяин «Закусочной» был крупным, но ловким мужчиной с хорошим чувством юмора.
Миниатюрная, элегантная, преданная, сдержанная женщина с хорошим чувством юмора, она, по мнению друзей герцога, оказывала на него хорошее влияние.
Нет, голубчик, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что судьба – дамочка с хорошим чувством юмора.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зимовщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оба они были добрыми афроамериканцами с хорошим чувством юмора, и оба уделяли особое внимание мнению учеников.
По характеру спокойный, работящий парень с хорошим чувством юмора.
А ваши грёзы все будут выполнять только завтра, – и девушка с хорошим чувством юмора и ворохом бюстгальтеров в руках гордо «поплыла» в сторону примерочной.
Я очень позитивная и подвижная девочка с хорошим чувством юмора.
Добрая, спокойная, и в то же время с хорошим чувством юмора.
Мало того что они обладали каким-никаким интеллектом, позволявшим им без нашего контроля выполнять несложные работы, как то: уборка помещений, готовка пищи, очистка прилегающей территории от нередко прилетавших к нам «в гости» метеоритов и замена блоков на выносных аппаратных контейнерах, так они ещё «знали» и очень много весьма фривольных анекдотов (видно кто-то из наших предшественников-шалопаев с хорошим чувством юмора загрузил им в память все сборники про космических дальнобойщиков, их жён и любовников).
Мужик лет на десять моложе меня, внешне ничем не примечателен, но эрудит с хорошим чувством юмора, очень интересный собеседник, это редкость среди коллег мужа.
– В сочетании с хорошим чувством юмора …, – он поцеловал мне руку, чем смутил меня окончательно, – Ваш образ – восхитителен!
Умелый и внимательный наблюдатель, а, главное, с хорошим чувством юмора автор пишет добротные и интересные стихи, которые, к сожалению, обычно не хранит, а, прочитав свои новые сочинения где-нибудь дома, в кругу друзей или на каких-то мероприятиях, забрасывает их в дальний ящик или, записав что-то на обрывках газет, календарях, раздаривает их друзьям, сослуживцам, попутчикам в поездах и т. д.
Что о нём можно сказать, хороший дядька с хорошим чувством юмора, именно он сглаживает все споры и конфликты во время этой тяжёлой недели.
Она лёгкая в общении с хорошим чувством юмора имела большой круг друзей и знакомых, и была душой компании.
Несмотря на лёгкую полноту, настоящий красавчик с хорошим чувством юмора.
Поддержать разговор, найти точки соприкосновения, смешно шутить и быть открытым интересным собеседником с хорошим чувством юмора – это одно дело, а вот чтобы из этого по итогу вышли романтические, не говоря уже о семейных, отношения, – совершенно другое.
Она была интересной девчонкой с хорошим чувством юмора, им было интересно друг с другом, были общие темы, общие друзья, она нравилась ему, он к ней привык.
– И ещё с хорошим чувством юмора.
Видно, ацтекский правитель с хорошим чувством юмора.
Она была известной феминисткой с хорошим чувством юмора, твёрдо и уверенно заявлявшая о своих взглядах, но не желавшая засесть занозой в каждой заднице.
Отличный коньяк; отменный воздушный стейк из телятины, хранящий едва уловимые ароматы орехов, мёда и розмарина; в меру услужливый, приветливый официант с хорошим чувством юмора; смелые и короткие, как дуло пистолета, взгляды симпатичных ухоженных девушек из-за соседнего столика, искрящиеся смелостью и готовностью к весёлым романтическим приключениям; задушевные армейские воспоминания, – замечательная вечеринка, случившаяся просто так, на ровном месте!
Молодой и сильный мужчина с хорошим чувством юмора приглянулся девушке и прочно вошёл в её сердечко.
В пьесе он показан романтиком с хорошим чувством юмора.
Оба с хорошим чувством юмора, они обожали проводить время вместе где-нибудь в ресторане, на природе, или просто катались на машине.
Ольга у нас большая оптимистка с хорошим чувством юмора и отсутствием типично женских ужимок, любительница везде совать свой нос, особенно куда не надо.
Девушка она скромная, но не бука, и как он заметил с хорошим чувством юмора.
Мама говорила, что я очень рано начала говорить и читать, была любознательной и с детства с хорошим чувством юмора.
Но сейчас сказка созрела быстро, перо легко забегало по листу, описывая житейскую историю счастливого мальчика, чистого в устремлениях, талантливого во многих ипостасях, оптимиста с хорошим чувством юмора и собственного достоинства, но… его не понимали.
Нет, я люто ненавидела этот символ принадлежности лиеру, но меня строго-настрого предупредили, что последствия избавления от этой штуки будут самыми неприятными, а лиер не производил впечатления эльфа с хорошим чувством юмора, хотя я весёлых эльфов вообще ещё не видела.
Он налил «Хванчкараули» в стакан и посмотрел на свет: довольно симпатичное, красненькое, с хорошим чувством юмора винцо…
Жил на свете несразимый воин с хорошим чувством юмора.
Он был типичный городским дровосеком с хорошим чувством юмора и стеснительной натурой.
С хорошим чувством юмора капитан, смотрю, – хмыкнула она, рассматривая стройные обводы корвета. – И кто на нём командует?
Тяжёлая жизнь сделала из неё рассудительного человека с хорошим чувством юмора и простым взглядом на жизнь.
Он оказался довольно-таки неплохим человеком с хорошим чувством юмора.
Пилот был парнем с хорошим чувством юмора.
Что может случиться со здоровым, умным, симпатичным, образованным мужчиной с хорошим чувством юмора за два часа?
Во главе стола восседает главный редактор – умная, стильная женщина с хорошим чувством юмора.
С не меньшей уверенностью они надеялись на чудодейственную силу лекарств и предписание врачей, оставаясь при этом весёлыми людьми с хорошим чувством юмора, что без сомнений являлось признаком сильного духовного стержня.
Симпатичный молодой парень с хорошим чувством юмора и дружеским плечом.
– Ещё у неё большие зелёные глаза, шикарная фигура, она знает, чего хочет, а ещё с хорошим чувством юмора.
От неожиданности я даже рассмеялся. Не часто встретишь девушку с хорошим чувством юмора.

Ассоциации к словосочетанию «чувство юмора»

Все ассоциации к словосочетанию ЧУВСТВО ЮМОРА

Значение словосочетания «чувство юмора»

  • Чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии со стороны социального большинства и нарекаться фанатизмом. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЧУВСТВО ЮМОРА

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «чувство»

  • ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВО

Значение слова «юмор»

  • Ю́МОР, -а, м. 1. Добродушно-насмешливое отношение к кому-, чему-л., умение представить события, недостатки, слабости и т. п. в комическом виде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЮМОР

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «чувство юмора»

Чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии со стороны социального большинства и нарекаться фанатизмом.

Все значения словосочетания «чувство юмора»

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «чувство»

ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.

Все значения слова «чувство»

Значение слова «юмор»

Ю́МОР, -а, м. 1. Добродушно-насмешливое отношение к кому-, чему-л., умение представить события, недостатки, слабости и т. п. в комическом виде.

Все значения слова «юмор»

Синонимы к словосочетанию «с хорошим чувством юмора»

Ассоциации к словосочетанию «чувство юмора»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «чувство»

Ассоциации к слову «юмор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я