Предложения со словосочетанием «с учётом качества»

Отсюда, кстати, можно подойти и к оценке того, как – с учётом качества – соотносятся в глазах покупателей цены товаров нашей фирмы и фирм–конкурентов, что соответственно определяет наши конкурентные перспективы.
Показано, что перед преподавательским составом современных университетов стоит задача адаптации к новым технологиям обучения с учётом качества подготовки выпускников школ и требований работодателей.
Buick и Cadillac, а в особенности Buick, с учётом качества и объёмов выпускаемой продукции были, пожалуй, единственной реальной опорой General Motors на заре её существования.
Под экономическим ростом при этом понимается увеличение объёма продукции (с учётом качества) на душу населения.
Он создан во исполнение постановления правительства от 12 декабря 2012 года № 1284 «Об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) с учётом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решений о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: звездоносный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот только выделенных сил было явно мало для обеспечения эффективного контроля такой большой области пространства, особенно с учётом качества наших маскировочных полей.
– Работа сдельная, – ответил он негромко, – Естественно, с учётом качества выполненной работы: от ста восьмидесяти до двухсот тридцати тысяч.
Оставаясь лишь отражением нашего русского понимания того и другого, с учётом качества продуктов, квалификации поваров и их понимания того или иного блюда.

Значение слова «учёт»

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «учёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «учёт»

УЧЁТ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. учестьучитывать. Учет товаров. Учет потребностей общества.

Все значения слова «учёт»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к слову «учёт»

Синонимы к слову «качество»

Ассоциации к слову «учёт»

Ассоциации к слову «качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я