Предложения со словосочетанием «с момента выдачи»

С момента получения продукции – при доставке продукции поставщиком или при вывозке её получателем со склада поставщика и с момента выдачи груза органом транспорта – во всех остальных случаях.
Уведомлять кредитора о регистрации и снятии с учёта нужно начиная с 271 дня после оформления права собственности и до даты пяти лет с момента выдачи кредита.
Поэтому освобождены от прежней должности с момента выдачи вам полномочий командующего.
Договор розничной купли-продажи считается заключённым с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи (пункт 13 названных правил).
Он снова наклонился ко мне и ещё тише произнёс: «Через минуту истекает ровно месяц с момента выдачи».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: застекление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Согласно пункту 13 указанных правил договор розничной купли-продажи считается заключённым с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи.
Никакое действие по лишению прав или по аннулированию патента не может иметь место до истечения двух лет с момента выдачи первой принудительной лицензии.
Разовый пропуск действителен в течение 30 минут с момента выдачи до входа в здание, а также в течение 15 минут после отметки о времени ухода посетителя из фирмы.
Договор считается заключённым в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором между продавцом и покупателем.
Ответ:налог на наследство исчисляется с момента выдачи нотариусом свидетельства о праве собственности.
Ветеринарное свидетельство действительно трое суток с момента выдачи.
Если вы не сумеете ничего заработать в течение шести месяцев с момента выдачи свидетельства или же не сумеете заплатить требуемые налоги в течение одного месяца после последней оценки, которая далее будет проводиться дважды в год, вы будете выселены без компенсации вложений.
Выдаются туристические визы сроком на 3 месяца с правом приехать в страну в любое время в течение года с момента выдачи.
Никакое действие по лишению прав или по аннулированию патента не может иметь места до истечения двух лет с момента выдачи первой принудительной лицензии.
Не прописан срок полномочий представителя (поверенного) – действует год с момента выдачи.
И учтите, пропуск действует пятнадцать минут с момента выдачи.
Въехать можно в течение трёх месяцев с момента выдачи.
С момента выдачи свидетельства вы облагаетесь налогом относительно вашего дохода.
Разрешение действует год с момента выдачи.

Значение слова «момент»

Значение слова «выдача»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «выдача»

ВЫ́ДАЧА, -и, ж. 1. Действие по глаг. выдатьвыдавать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Выдача удостоверений. Выдача преступников. Выдача продукции сверх плана.

Все значения слова «выдача»

Синонимы к слову «момент»

Синонимы к слову «выдача»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «выдача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я