Предложения со словосочетанием «с максимальной вероятностью»

Для свинг-трейдера необходимо помнить, что ему нет никакой необходимости "быть в рынке" всё время и что для ожидания сделок с максимальной вероятностью прибыли может потребоваться невероятное терпение.
Поскольку предполагается, что выход из кризиса – управляемый процесс, важно своевременно распознать наступление кризиса, а в идеале прогнозировать его наступления с максимальной вероятностью.
Руководство должно поддерживать гармонию целей и методов с имеющимися у нации возможностями проведения политики с максимальной вероятностью успеха.
Цикл продаж – это последовательность шагов, которые необходимо сделать для того, чтобы с максимальной вероятностью заключить сделку.
Выбирается индекс с максимальной вероятностью и соответствующий ему класс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выболеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цель моей работы – организовывать любую компанию так, чтобы появилась благоприятная среда для эффективной и целесообразной работы руководителей и сотрудников как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе и чтобы стратегические планы этого предприятия могли воплотиться с максимальной вероятностью.
Мне нужен прогноз с максимальной вероятностью относительно возможного местонахождения девочки.
Чтобы с максимальной вероятностью получить хороший ответ, нужно было формулировать вопрос просто и коротко.
Если есть, то как его можно определить и реализовать с максимальной вероятностью и результативностью?
Обычно предсказатель видит лишь вариант с максимальной вероятностью.
Мы ещё раз просчитали порядок размещения взрывных закладок на пути предполагаемого следования каравана, места основных и запасных огневых точек с максимальной вероятностью огневого покрытия противника, надёжность ночных маскировок, пути перемещений и отхода к спрятанному джипу.
Проработайте вопрос повышения качества поставки, транспортировки, обслуживания потребителей с максимальной вероятностью приобретения оборудования у вашей компании.
И жил он примерно 156—120 тысяч лет назад с максимальной вероятностью 138 тысяч лет назад.
Значит, думать имело смысл только про сами убийства: их с максимальной вероятностью можно считать фактом.
А сейчас мне хотелось с максимальной вероятностью избежать всех возможных дорожных проблем, чтобы ничто не помешало добраться до аэропорта.
Например – если девушка, одевшись максимально смело (микроюбка, чулки, просвечивающие сквозь кофточку груди), идёт в парк с группой молодых людей, распивает с ними спиртные напитки – что может произойти с ней дальше, с максимальной вероятностью события?
Но даже такие беспрецедентные меры не могли остановить последовательное вымирание мужской особи человека, поэтому и рождающихся детей мужского пола теперь также содержали в этом институте, чтобы с максимальной вероятностью обеспечить их выживаемость хотя бы до семенной зрелости.
Безусловно составители нового DSM надеялись, что устойчивая система классификации, при которой мы с максимальной вероятностью исследовали бы и наблюдали одни и те же явления, поспособствует поиску более надёжных объяснений механизмов, лежащих в основе симптомов, и улучшениям в терапии болезней.
По одной простой причине: именно в свободное время мы с максимальной вероятностью можем развиться в чём-либо.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «вероятность»

  • ВЕРОЯ́ТНОСТЬ, -и, ж. Объективная возможность осуществления чего-л., степень осуществимости. Вероятность события. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРОЯТНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «вероятность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «вероятность»

ВЕРОЯ́ТНОСТЬ, -и, ж. Объективная возможность осуществления чего-л., степень осуществимости. Вероятность события.

Все значения слова «вероятность»

Синонимы к слову «максимальный»

Синонимы к слову «вероятность»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «вероятность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я