Предложения со словосочетанием «счастливый владелец»

Вот для тех, кто собрался стать счастливым владельцем автомобиля, и предназначена эта книга.
В настоящее время многие являются счастливыми владельцами этих зверьков – озорных, умных, подвижных и ласковых.
Я искренне хочу, чтобы стало как можно больше счастливых владельцев собак, а бездомных животных не было вовсе.
Ну а если вы пытливый молодой студент, но планируете стать успешным управленцем и счастливым владельцем бизнеса, эта книга тоже будет вам полезна.
Результатом является то, что некогда счастливый владелец иномарки вдруг обнаруживает себя хозяином груды металлолома, который даже продать-то нельзя, разве что на кузовную разборку, и то не всегда.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: картавинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там счастливого владельца сверкающего рубина уверяют в том, что он будет жить в мире и согласии со всеми людьми, не лишится ни своей земли, ни своего ранга и будет защищён от всех опасностей.
Да, станете вы через год-другой счастливым владельцем этого кафе, получив в качестве бонуса кучу долгов, супругу бывшего владельца и их сына-оболтуса.
А счастливые владельцы застеклённой лоджии вполне могут рассчитывать на звание «заслуженного цветовода».
Хотя со стороны я выглядел вполне счастливым владельцем небольшого бизнеса.
И теперь он должен видеть варианты развития компании и создавать стратегию, которая даст компании возможность не просто существовать, но и приносить максимальную пользу людям и делать счастливой владельца и команду.
И наконец после нанесения последнего слоя краски буксиры выводят сверкающий новый корабль в гавань, где и передают счастливым владельцам.
После победы над армией бесов, напавших на нас со всех сторон, я стал счастливым владельцем ещё пяти тысяч золотом и шести мер ртути.
Я чувствовал себя счастливым владельцем уникального, тщательно прокомментированного издания, составленного лично для меня.
Время от времени детектор одного из ребят издавал пиканье, тогда его счастливый владелец опускался на колени и, затаив дыхание, начинал орудовать в обозначенном месте сапёрной лопаткой, а зачастую и просто руками.
Дом сдан совсем недавно, счастливые владельцы квартир спешат закончить ремонт.
Новые счастливые владельцы получали животное, которое ничем не отличалось от «живого питомца».
Закончив с формальностями оформления, счастливый владелец автомобиля выезжает на финишную прямую, ведущую к родному семейству, чтобы поделиться своей радостью, но через 500 метров у него глохнет двигатель, и машина не собирается дальше заводиться.
Но нет, счастливый владелец остался неизвестным.
Точнее говоря, я была счастливым владельцем восьмилетней «шестёрки» голубого цвета с немного проржавевшим задним бампером.
Наконец мастер сообщил, что закончил работу, и счастливому владельцу браслета осталось только посмотреть на кнопку «Произвести» долгим взглядом.
Со вздохами вспоминал он нивы и виноградники, приносящие все новые и новые богатства своим, не в меру счастливым владельцам.
Позже, уже став счастливым владельцем ружья, я в одиночку забирался довольно далеко в лес.
Может, тогда попробуем выследить счастливого владельца?
Если вы счастливый владелец земельного участка вам на местности необходимо определить его физические границы.
А счастливые владельцы хлопотали, переговариваясь, на своих участках, отводили воду и с такой тщательностью конструировали грядки, точно возрождали забытое искусство огородничества.
Нет, конечно, открыто их никто не продавал, но и счастливых владельцев чеков было не так уж и много.
– Ах, да-да, – проговорил я, сопровождая свои слова постукиванием ладони по макушке, как будто бы и в самом деле передо мной всплыла картина нового счастливого владельца избы, приобретающего её практически за бесценок.
Там для хранения ценного механизма даже пришлось построить специальный сарай, но оно того стоило, в чём тем же летом убедился счастливый владелец жатки.
Его «специализацией» были автомобильные колёса, в этом деле он достиг больших сноровки и мог в считанные минуты лишить машину колёс, владельца которой не спасали и болты с секретом, а утром счастливый владелец мог увидеть свой автомобиль, стоящий на четырёх кирпичных столбиках.
В один из дней начала августа 2016 года меня посетила огромная радость: после многолетних безуспешных поисков твои соотечественники всё-таки разыскали меня и поиск этот увенчался редкой эйфорической радостью: благодаря достижениям современной техники я оказался счастливым владельцем двух ценных для меня карандашных зарисовок.
Впрочем, машина новая, понятно желание счастливого владельца щедро натирать её всякой патентованной дрянью снаружи и внутри.
Эта процедура вымотала мне все нервы и сильно опустошила кошелёк, но к утру мы оказались счастливыми владельцами тридцати шести замученных кляч, запряжённых в раздолбанные телеги.
Большинство счастливых владельцев жилья имели историю накопления средств на его покупку длиной в десяток поколений.
Их «коллективный криминальный ум» разработал оригинальную операцию, для проведения которой у них существовали «спецбригады отчаянных пацанов», которые на своих «иностранках», в основном на праворульных «японках», догоняли возвращающихся домой счастливых владельцев новеньких автомобилей, затем останавливали их на шоссе, в чистом поле, вычисляя эти авто по транзитным номерам и цвету кузова.
В них зажимался лезвием вверх очередной кинжал, а счастливый владелец натирал его до ослепительного блеска.
А большую часть времени счастливый владелец «роллс-ройса» занимался тем, что дежурил у гостиниц и пансионатов для иностранцев, обслуживая гостей из-за рубежа…
Он теперь счастливый владелец автосервиса, а всё остальное, в том числе и старая мебель – это мелочи.
На следующий день счастливые владельцы новеньких авто прибыли в родной город и их сразу же захлестнула волна заботы об обретённых механических друзей.
– Не надо тебе никуда звонить, – будничным тоном говорит счастливый владелец дивного хронометра.
Судя по размеру этого органа для вдыхания и выдыхания, можно было предположить, что его счастливый владелец вот-вот выхватит шпагу и начнёт в промежутках между выпадами декламировать баллады.
Счастливый владелец носа и сам был долговяз – не великан, а дылда.
Я напоминал себе такого счастливого владельца пары невидимых наушников.
И вот в день его открытия, в тот самый момент, когда донельзя счастливый владелец перерезал традиционную ленточку, случилось нечто неожиданное.
Богатые ценным паунием недра планеты очень скоро покрылись дырами и пустотами, а новые рудники и карьеры открывались быстрее, чем счастливые владельцы успевали консервировать старые.
– Вот думаю, как теперь окучивать счастливых владельцев.
Автоматчики освободили проезд, и я заехал на площадку, специально предназначенную для счастливых владельцев персонального транспорта.
– Всё только начинается! – обнадёжил её новый работодатель и обернулся к счастливому владельцу серебристого грифона.
Все они были счастливыми владельцами весьма внушительных материальных средств, для того чтобы ни дня не работать после окончания шоу, но не всем такая перспектива казалась достойным завершением карьеры успешных людей.
Поэтому счастливый владелец подобной лампы мог направлять её свет туда, куда ему нужно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «счастливый владелец»

  • В результате оказалось, конечно, то, что заводское хозяйство начало хромать на обе ноги, и заводы, по всей вероятности, пошли бы с молотка Но счастливый случай спас их: в половине сороковых годов владельцу Шатровских заводов, Александру Привалову, удалось жениться на дочери знаменитого богача-золотопромышленника Павла Михайлыча Гуляева.
  • Поговаривали в околотке, будто огромным этим запасам хлеба суждено было выжидать здесь благоприятной и счастливой минуты всеобщего неурожая в губернии, на что, как утверждали, были у владельца их свои особые соображения, не совсем чуждые корысти; но слухам, известно, верить нельзя: чего не выдумают!
  • А владелец роскошных палат // Еще сном был глубоким объят… // Ты, считающий жизнью завидною // Упоение лестью бесстыдною, // Волокитство, обжорство, игру, // Пробудись! Есть ещё наслаждение: // Вороти их! в тебе их спасение! // Но счастливые глухи к добру…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «счастливый»

  • СЧАСТЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; сча́стлив и счастли́в, -а, -о. 1. Такой, который испытывает счастье, радость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧАСТЛИВЫЙ

Значение слова «владелец»

Афоризмы русских писателей со словом «счастливый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «счастливый»

СЧАСТЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; сча́стлив и счастли́в, -а, -о. 1. Такой, который испытывает счастье, радость.

Все значения слова «счастливый»

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Синонимы к словосочетанию «счастливый владелец»

Ассоциации к слову «счастливый»

Ассоциации к слову «владелец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я