Предложения со словосочетанием «стриженный парень»

Мгновение спустя в гостиную вошли невзрачная девица и коротко стриженный парень в ярко-зелёном свитере с аппликациями из белых ромашек, оранжевых семикарманных джинсах и жёлтых ботинках-гриндерсах с чёрной подошвой и чёрными шнурками.
Тот, кто назвал четверых подвыпивших бугаёв «сынками», оказался коротко стриженным парнем лет девятнадцати.
Увидев стриженного парня он застыл, как изваяние, вытаращив глаза от удивления.
И она же махнула мне из открытого прицепа, куда поднялась в толпу таких же сияющих и гладких девушек и смешно стриженных парней.
Миновав небольшой коридор с несколькими дверями, он остановился у последней двери, которую охраняли два мрачного вида наголо стриженных парня, через пиджаки которых проступала рельефная мускулатура.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наивничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При входе гостей встретили двое коротко стриженных парней спортивного облика, упакованных в стандартные пиджаки, плохо скрывающие плечевые кобуры, и провели по мощённой булыжником дорожке за дом.
– Убери пистолет, придурок! – рявкнул на стрелка широкоплечий, модно стриженный парень, сидевший на огромном «Харлее». – Ты нас перестреляешь!
Так вот когда этот иностранец собирался сделать снимок, к нему тотчас же подскочили двое одинаково стриженных парней в не таких уж и разных рубашках.
Коротко стриженный парень тридцати с небольшим выглянул из-за монитора и посемафорил рукой.
Коротко стриженный парень приподнялся, глазки его злобно блеснули.
Молодой, коротко стриженный парень ростом под два метра.
Нелепо стриженный парень в клетчатой рубашке, смешно красневший и боявшийся поднять на неё глаза, осторожно перенёс кошку на диван, приговаривая, что теперь-то уж точно всё в порядке.
Потому что в этот момент в тамбур вломились два огромных стриженных парня в кожаных куртках.
Никто бы и не подумал, глядя со стороны, что, развернув цветную обёртку, крепкие и коротко стриженные парни совали себе в рот, отнюдь, не долгоиграющие карамельки или шоколадные батончики!..
Легко рассекая толпу зрителей, вперёд протиснулись четверо аккуратно стриженных парней с одинаковыми невыразительными лицами и мощными квадратными фигурами.
– Твоя-то ничего, собака. Только беднокостная больно, – попенял молодому, коротко стриженному парню мужик странного вида.
Коротко стриженный парень придерживал свою девушку за талию.
Уже не помню точно, кто привёл восемь стриженных парней в пятую роту, казарма находилась на втором этаже нового трёхэтажного здания.
Крепкий, коротко стриженный парень молча кивнул и направился к сваленным у стены вещам.
Этим дождливым утром выходя из дома я заметила, что у дома напротив стояла чёрная легковая машина и коротко стриженный парень вытаскивал из багажника коробку.
Коротко стриженный парень принёс с кухни тарелку с пастой и сел за соседним от нас столом.
Я пролез в дырку в заборе и вошёл на территорию садика. Один коротко стриженный парень гонял по территории наших пацанов. Он раздавал им лещи и пинки.
Коротко стриженный парень, вытерев губы, поднялся из-за стола и прошествовал с деловым видом к выходу из зала.
Разговор услышал проходящий мимо молодой коротко стриженный парень, спортивного телосложения.
Первое показало чем-то очень недовольную тётушку, замершую у шестого столика, подобно соляному столпу, а второе – ослепительно улыбающегося молодого и очень коротко стриженного парня лет двадцати двух.
Всё бы ничего, если бы не компания наголо стриженных парней, занявших два лучших столика.
Коротко стриженный парень спортивного телосложения громко рыгнул – Разница какая? Чурка и всё тут, а чурка от чебурека не далеко ушла.
За рулём «десятки» сидел коротко стриженный парень с толстым затылком и с толстой золотой цепью на толстой шее.

Ассоциации к слову «стриженный»

Все ассоциации к слову СТРИЖЕННЫЙ

Значение слова «стриженный»

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стриженный»

СТРИ́ЖЕННЫЙ, -ая, -ое; -жен, -а, -о. Прич. страд. прош. от стричь.

Все значения слова «стриженный»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «стриженный парень»

Ассоциации к слову «стриженный»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я