Предложения со словосочетанием «стратегия выхода»

Поэтому при разработке стратегии выхода из долгового кризиса именно банкротство необходимо рассматривать в первую очередь.
Если преимущества нет, то, возможно, правильной стратегией выхода на рынок будет более низкая цена.
Отсутствие продуманной стратегии выхода для каждого вероятного сценария развития рынка делало меня беспомощным именно в те периоды потери капитала, когда мне больше всего требовались надёжные ориентиры.
Была разработана стратегия выхода от этой зависимости и развития рынка.
Покажите, как, согласно плану, через три года компания раскручивается до определённого состояния, а потом включается стратегия выхода на фондовый рынок или компания продаётся большой корпорации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: измолотый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Действительно, оба они исходят из кризиса классической культуры и классического образования, и оба предлагают охранительно-образовательные стратегии выхода из него или борьбы с ним.
Существенная часть моих проигрышных сделок могла бы уйти в плюс, следуй я заранее подготовленной и проверенной стратегии выхода.
Найдя решение стоящей перед вами проблемы покупателя, вы готовы формулировать стратегию выхода на рынок.
К примеру, в компании разрабатывается стратегия выхода на новый территориальный рынок.
При выполнении этих шагов перед вами будут стоять следующие задачи: насладиться неожиданностями (инсайт); понять работу, которая должна быть сделана (проблема); разработать минимально возможный качественный прототип (решение); утвердить стратегию выхода на рынок (бизнес-модель) (см. рисунок 0-1).
Когда есть приемлемая стратегия выхода (или несколько), всё становится очень просто.
Такие неудачи случаются не только в отраслях, переживающих упадок, когда компания использует стратегию выхода с рынка; напротив, во всех этих примерах товарный класс продуктов трансформируется, а возможности рынка расширяются.
В качестве одной из желательных образовательно-воспитательных стратегий выхода из этой ситуации автором предлагается использовать кулыуротворческий и педагогический потенциал русской художественной литературы на основе концепции социального взаимодействия, которой посвящены специальные разделы монографии.
Вы получите тактики по накачиванию фрилансерской мышцы и секретные стратегии выхода на большие заработки.
В частности, перед производителями игр стоит задача разработать собственную стратегию выхода на рынки, учитывающую все нюансы мобильного продукта, факторы внутренней среды, а также особенности внешней среды интересующих рынков.
Ведущей характеристикой читателя становится его активность, в первую очередь в достижении информационной гармонии, затем в выборе оптимальных стратегий выхода из стрессовых ситуаций.
Предстоящие выборы, сказала она, являются одновременно и выбором стратегии выхода из кризиса, сообщает Deutsche Welle.
Наличие стратегии выхода является основным правилом инвестирования.
Один из важных вопросов, который я тоже усвоил во время своего первого бизнес-опыта – это то, что нужно всегда продумывать стратегии выхода.
Если не понять, как возможно разрешение этого вполне реального противоречия, невозможно и разработать стратегию выхода на новый уровень общественных отношений.
Так вот задачка просто решается – есть определённая стратегия выхода из такого состояния. Всего одной мыслью ты можешь всё изменить. О чём эта мысль?
Какова цель стратегии выхода на рынок?
Неужели так эмоционально обсуждают стратегию выхода из кризиса?
Только комплексный, программно-целевой подход позволяет разработать действенные стратегии выхода на внутренние и внешние рынки с наиболее перспективными товарами.
Мой богатый папа постоянно повторял: „Профессиональный инвестор, прежде чем начнёт инвестировать, всегда создаёт стратегию выхода“.
Сформированная система побудительных мотивов создаёт предпосылки и стратегии выхода отечественных компаний на внешний рынок.
Для эмоционального управления важно иметь чётко проверенный и работающий набор стратегий выхода из самых актуальных для вас эмоций.
То есть ваша задача заключается в том, чтобы ваши «распри» переводить на уровень чувств и искать стратегии выхода из каждой конкретной ситуации.
В настоящее время стратегия выхода на рынок (GTM) весьма актуальна, поскольку она является одной из важнейших стратегий роста компании.
Повторяемость (Repeatable) означает, что компания может ожидать аналогичных результатов при многократном развёртывании стратегии выхода на рынок.
Масштабируемость (Scalable) означает, что компания может нанимать и обучать новые ресурсы посредством успешной стратегии выхода на рынок для увеличения пропорционального роста выручки и привлечения клиентов.
Первым шагом в создании стратегии выхода компании на рынок является поиск подходящего рынка для её продукта.
Некоторые люди путают стратегию выхода на рынок (GTM) с бизнес-планом.
Компания Microsoft, например, в 2017 году заявила о принятии своей вертикальной стратегии выхода на рынок, и занялась поиском клиентов, подвергающихся цифровым преобразованиям, а также нахождением поставщиков, лучше понимающих её конкретные направления деятельности.
Это изменение повлияло на решение компании Microsoft использовать партнёров по каналам в качестве стратегии выхода на рынок.
Единственно верный вариант – изначально иметь стратегию выхода из бизнеса, которая поможет выгодно его продать.
Очень популярная, но не очень продуктивная стратегия выхода из кризиса.
Предмет исследования – экономические и управленческие отношения, возникающие в процессе формирования стратегии выхода российского предприятия на международный рынок.
Например, я всегда сначала смотрю, могу ли я применить первую стратегию выхода из стресса.
Здесь даётся описание отрасли, характеризуется ёмкость рынков сбыта, основные конкуренты, концепция предполагаемого бизнеса, приводится стратегия выхода на рынок, роста производства и объёма продаж.
Многоканальная эволюция становится ключевым фактором, определяющим стратегию выхода брендов на рынок.
Кроме того, определите стратегию выхода, в которой указано, когда и как вы ликвидируете свой портфель, если будут выполнены определённые заранее определённые условия.
Планирование стратегии выхода: Если ситуация не улучшается, подумайте о возможности смены работы или даже карьеры.
Чтобы предотвратить характерную для этих личностей депрессивную реакцию во время осознания болезни, сразу же приступают к выработке стратегии выхода из создавшейся ситуации и включают пациента в терапевтическую группу.
Общественная жизнь устроена так, что наиболее проблемные или конфликтные её зоны не могут быть поняты с одной, замкнутой на себя точки зрения – нужны несколько взглядов, чтобы возникла объёмная, «стереоскопическая» картина и стали видны возможные стратегии выхода их тупика.
– Выбирать стратегию выхода, кусок сала, – сказал я.
– У меня была стратегия выхода отсюда – на случай, если здание будут штурмовать… но здесь от неё мало толку. – Он быстро соображает.
Митохондрии и ядра половых и соматических клеток реализуют различные стратегии выхода из нарушенного симбиоза, что, в конечном счёте, и приводит многоклеточный организм в состояние нежизнеспособности.
Стратегия выхода замуж и стратегия жизни в браке в некоторых пунктах принципиально отличаются.

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Значение слова «выход»

Афоризмы русских писателей со словом «выход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Значение слова «выход»

ВЫ́ХОД, -а, м. 1. Действие по глаг. выходи́ть (см. выйти в 1, 2, 3, 4 и 7 знач.). Выход на работу. Выход кораблей в море. Выход книги в свет. Выход из игры.

Все значения слова «выход»

Синонимы к слову «стратегия»

Синонимы к слову «выход»

Ассоциации к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «выход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я