Предложения со словосочетанием «страницы интернета»

И вы не понимаете, что происходит, просматриваете страницы интернета в поисках ответа.
Перелистывая страницы интернета, которые пестрели обзорами на меня и мой блог, карикатурами, мультфильмами, издевательскими комментариями, я не находила выхода.
Из чтения соответствующих страниц интернета, книг, журналов, строительных норм и правил, законов о строительстве, строительных выставок, форумов.
Есть тысячи страниц интернет – общения, переписки, сохранившие его собственные, не вымышленные кем-либо, рассуждения и мысли.
Так с увлечением они листали страницы интернета в поисках уединённого места.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зайчина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Много лет я рассказываю о чудесах природы, диковинных растениях и животных, о своих приключениях в пути не только друзьям и знакомым, но и с печатных страниц периодических изданий, с виртуальных страниц интернета, а теперь вот в своих книгах.
Как будто закрываю открытые страницы интернета в телефоне,– стираю одним пальцем.
Со страниц интернет издательств и телеэкранов пиарщики аккуратно подсвечивают образ той или иной компании.
Во-первых, и я это знаю, ох, точно, такая любовь вспыхивает только на горячих страницах интернета, в жизни так не бывает.
Точно так и я понял структуру страниц интернета и для меня стали такими же понятными термины вэб, титл, хэйд, боди, стайл, эйчтиэмэл, как здравствуйте и до свидания в любом нормальном воспитанном обществе.
Я посмотрел на себя на отдельной странице интернета, прочитал, что написано под изображением и сразу почувствовал рост собственной значимости.
Надоело им и чесать языками на сходках и на страницах интернет изданий.
Меня всё-таки против моей воли начали обсуждать на страницах интернета неизвестные мне люди, мнение которых я снова готов выслушать в дальнейшем при личной встрече, чтобы они могли поглядеть мне в мои серо-зелёные глаза и, сидя напротив, вслух повторить своё мнение обо мне и моей семье.
Обшаривала страницы интернета в поисках ответов на волнующие меня вопросы, всенепременно связанные с мистицизмом.
Всё это я заметил сам, без посторонних подсказок, газетных статей и жёлтых страниц интернета.
Покусывая губу, пролистывала страницы интернета.
Я понимаю, что интернетный процесс саморазвития пугает тех, кто пробился в издательства и издался, считает, что он остался в обойме, но убивает литературу именно то, что изданные писатели не входят в сферу интересов филологов, тех, кто должен открывать и изучать и объяснять течения и направления, они как бы вообще остались где-то за чертой (и это ощущают постоянно), а тут ещё массовая литература со страниц интернета хлынула – спасайся, кто может.
Она что-то бурчит себе под нос, в итоге наливает ванную с пеной и погружается в релакс, пока я штудирую страницы интернета в поисках подходящей вакансии.
Удивление, возмущение и сомнение – именно эти чувства тревожили всё больше с каждой просмотренной страницей интернета.
Девица задумалась, полистала взглядом страницы интернета. Робот-сваха ждал.
Согласно иску стартапа, «рекламные компании, включая Google, используют эти невидимые соединения, чтобы „отслеживать“ действия пользователя, когда он просматривает страницы интернета или открывает другие мобильные приложения, с целью собрать персональную информацию пользователя, создать его „профиль“ и заработать деньги, таргетируя на него рекламу».
Я часто просматриваю страницы интернета, чтобы узнать, интересуется ли кто-нибудь в сети моими книгами?
Надо ли говорить, что остаток дня, вместо того, чтобы критически осмыслить всё, что я писала прежде, и поразмышлять над способами повышения того самого качества, я с тоской в глазах листала страницы интернета, жалея себя, словно продрогший, выброшенный на обочину жизни котёнок, которого раньше так тепло ласкали и который очень счастливо мурчал в руках прежних хозяев.
Она села за компьютер и стала перелистывать страницы интернета в поисках телефона районного диспансера.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «страницы интернета»

Значение слова «страница»

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «страница»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «страница»

СТРАНИ́ЦА, -ы, ж. 1. Одна сторона листа бумаги (в книге, тетради).

Все значения слова «страница»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «страницы интернета»

Ассоциации к слову «страница»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я