Предложения со словосочетанием «страница объявлений»

Меня занимало лишь то, что в руке он держал газету, старый номер со страницей объявлений, и в неё, по-видимому, было что-то завёрнуто.
При перезагрузке страницы объявления могут измениться, и разные пользователи могут видеть разные объявления на одной странице.
Страница объявлений/продаж на OpenSea в сочетании с такими сайтами, как rarity.tools – должны стать вашими лучшими друзьями.
При годовых заказах будем делать скидку так, что я в своих расчётах принимаю в среднем прихода с каждой страницы объявлений в нашем журнале всего 80 рублей.
Это может быть медийная реклама, рассылки, справочники, страницы объявлений, форумы и многое другое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проспиртоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Другими словами, для того, чтобы нам окупить все расходы по изданию, нам надо, чтобы в каждом номере имелось всего 8—10 страниц объявлений.
Я научилась вести соцсети, вела свои страницы объявлений и каким-то чудом сложилось так, что родители предложили мне начать заниматься мне тем, что у меня лучше всего получается и что приносит мне такое удовольствие (я каждый год делала родителям к новому году перекидные календари с фотографиями, но никогда и думать не смела, что когда-нибудь получится связать с этим свою жизнь).
Открой «Экстра-М» – пять страниц объявлений!
Я пролистал её, и хотел уже было отложить в сторону, но мой взгляд упал на страницу объявлений.
Но в тех же листках, не в городских известиях, а на последней странице объявлений, целые столбцы также ежедневно свидетельствуют, какое огромное количество бездомовного народа (и опять-таки преимущественно женщин) ищет труда, работы, места, то есть вообще куска хлеба.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «страница объявлений»

  • И в венских газетах уже и тогда развилась — до степени махровой специальности — сексуальная и порнографическая публичность: обычай читать целые столбцы и страницы объявлений не только по части брачных предложений, но со всевозможными видами любовной корреспонденции и прямо публичной и тайной проституции, продажности не только со стороны женщин, но и от разных"кавалеров".
  • На четвертой странице появились объявления докторов по секретным болезням, «подседнокопытная мазь от всех болезней Иванова», а также стали печататься объявления фирм: правления мануфактур Саввы Морозова, Банкирская контора Выдрина, Брокара, Ралле, Депре.
  • Половину первой страницы заняли объявления театров: «Частный оперный театр» в доме Лианозова, в Газетном переулке; «Новый театр Корша»; «Общедоступный театр Щербинского», носивший название Пушкинского, в доме барона Гинзбурга на Тверской; «Театр русской комической оперы и оперетки» Сетова в доме Бронникова, на Театральной площади.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «страница»

Значение слова «объявление»

Афоризмы русских писателей со словом «страница»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «страница»

СТРАНИ́ЦА, -ы, ж. 1. Одна сторона листа бумаги (в книге, тетради).

Все значения слова «страница»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к слову «страница»

Синонимы к слову «объявление»

Ассоциации к слову «страница»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я