Предложения со словосочетанием «стоимость лечения»

Стоимость лечения будет обходиться в пятьдесят тысяч рублей, так как доставить препарат на такие расстояния очень проблематично и по дороге часть его может испортиться.
Стоимость лечения каждого отдельного пациента значительно увеличилась, поскольку командам теперь приходилось добираться довольно далеко в поисках пары оставшихся больных.
В необходимые потребности входит также стоимость лечения, расходы, связанные с браком, и нужные учебники, чтобы человек мог получить образование.
Средняя стоимость лечения рассеянного склероза на протяжении жизни пациента составляет $1,2 млн, и современная медицина не может предложить надёжного средства от этого недуга.
Качество их услуг несоизмеримо выше, чем в государственных лечебных учреждениях, но стоимость лечения достаточно высока.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автомототуризм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дело в том, что пригласить такого специалиста на постоянную работу может позволить себе только дорогая частная клиника в крупном городе, и стоимость лечения будет соответствующая.
Раз на раз не приходится, и в каждом отдельном случае стоимость лечения и его эффективность предсказать невозможно.
Социальная страховка отца плюс страховка от его компании покрывали стоимость лечения.
Это существенно снижает стоимость лечения.
Стоимость лечения напишите от пяти до десяти тысяч рублей.
В случае ранения виновный обязывался уплатить продажу и возместить стоимость лечения раны (КП-2, ПП-30).
О доступности и стоимости лечения, сообщат, чуть позже.
Однако, принимая во внимание траты на расследование и всё растущую стоимость лечения, боюсь, этих денег не хватит на восстановление жизнедеятельности.
Выяснилось, что стоимость лечения в три раза превысит стоимость такого мерина, но уже здорового.
Стоимость лечения нам назвали: пять тысяч реалов.
– Средняя стоимость лечения в капсуле – тысяча тайров!
Времена, когда не стоимость лечения, а его эффективность и безопасность станут главными критериями при выборе клиники и методов, ещё не на стали.
Есть и очень простые врачебные заведения, есть и хорошо оснащённые, по вчерашним европейским стандартам, но только стоимость лечения в них – тоже европейская.
Теперь же, когда она вернулась, да ещё и принесла собой настоящую микстуру, хозяин дома понял, что это действительно врач, и его тут же начал сильно беспокоить вопрос стоимости лечения.
Позиция истца: ей причинен материальный вред (стоимость лечения и др.), что требует компенсации затрат (возмещения ущерба).
Стоимость лечения в сутки составляла от 18 марок и выше.
По средней стоимости лечения одного больного на профильном отделении (за пролеченного больного).
Но имелась и капля удовлетворения: зуб удастся сохранить. Эта капля, правда, пока пребывала в глубокой заморозке и не менее глубоком шоке от стоимости лечения
Нам уже выслали стоимость лечения, с визой помогут, у мальчика будет индивидуальная программа.
Если ничего не изменится – то будет как за границей: огромная стоимость лечений и обращений к докторам.
Суть моего проекта,–показывая на экран сзади себя, где картинка поменялась, на название его проекта «Антибактериальные хитозановые плёнки пролонгированного действия»,–заключается в том, что благодаря произведённой нами плёнке, мы сократили время регенерации обожжённой кожи, тем самым значительно уменьшили стоимость лечения.
Самые простые и дешёвые медстраховки обычно покрывают 60% стоимости лечения, а остальные 40% доплачиваете больнице вы сами.
Ей удалось найти компанию Cranial Technologies, сотрудники которой в течение нескольких часов рассмотрели ситуацию, определили стоимость лечения и дали медицинское заключение.
Помимо того, что при таком подходе из-за деревьев часто не видят леса, редукционизму присущи и другие недостатки – утрата представления о цельной личности, деперсонализация медицины, отсутствие полноценного контакта между специалистами разных профилей и возрастание стоимости лечения в результате отсутствия согласованного подхода к нему.
Я могу дать расписку, или что-то подобное, что компенсирую стоимость лечения в течение определённого времени.
При покупке путёвки в санаторно-курортные учреждения вычет полагается только в части стоимости лечения, которая должна быть указана отдельно в справке об оплате медицинских услуг.
Продавец или производитель (зависит от того, кто окажется виновником) компенсируют вам стоимость лечения, доплатят за вред и вернут стоимость товара.
Плата, которую брали мирские (городские) врачи, была, вероятно, немалой: во всяком случае, в летописях нередки жалобы на высокую стоимость лечения и, несмотря на это, отсутствие эффекта от действий врачей.
Как следствие, поставщики, заинтересованные в увеличении стоимости лечения, могут навязывать потребителю избыточные услуги или услуги по завышенной цене.
Стоимость лечения контролируется государством, однако клиники могут устанавливать повышающие коэффициенты в зависимости от уровня медцентра и квалификации врачей.
Но напрямую задать вопрос о стоимости лечения, он не решился и пытался изо всех сил придумать, как начать тему оплаты издалека.
Между пациентом и лечебным учреждением стоит промежуточное звено, страховая компания, что увеличивает стоимость лечения.
Стоимость лечения зависит от степени заболевания и времени, затраченного на ваше лечение.
Они уже платили полную стоимость лечения.

Значение слова «стоимость»

  • СТО́ИМОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах ценность чего-л. или величина затрат на что-л. Стоимость тонны зерна. Стоимость строительных работ. Стоимость жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОИМОСТЬ

Значение слова «лечение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стоимость»

СТО́ИМОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах ценность чего-л. или величина затрат на что-л. Стоимость тонны зерна. Стоимость строительных работ. Стоимость жизни.

Все значения слова «стоимость»

Значение слова «лечение»

ЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. лечить и лечиться. Амбулаторное лечение.

Все значения слова «лечение»

Синонимы к словосочетанию «стоимость лечения»

Ассоциации к слову «стоимость»

Ассоциации к слову «лечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я