Карта словосочетания «стать успешным» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «стать успешным»

После прочтения этой книги вы можете стать успешным человеком.
Если вы не можете контролировать своё состояние, не можете держать его на уровне выше нормы, тогда вы не сможете стать успешным предпринимателем.
Если в ваших руках эта книга, значит вы хотите стать успешным человеком.
Я был полон решимости стать успешным бизнесменом и завоевать весь мир… со своего рабочего места за кухонным столом.
Данная книга покажет, что восемь принципов нашей военной подготовки необходимы каждому, кто стремится стать успешным предпринимателем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: репеёк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Создание бизнес-плана первоначально кажется сложным процессом, но этот шаг абсолютно необходим, если вы хотите дать своей будущей пиццерии шанс стать успешной.
Расскажите о своём опыте и о том, как жизнь в компании помогла стать успешными и добиться желаемого в личной жизни.
Если вы хотите стать успешным инвестором и принимать грамотные решения, вы просто обязаны свободно ориентироваться в современном многообразии денежных вложений.
Без знаний, технического и фундаментального анализа и умения читать графики, без грамотного управления капиталом и анализа риск-менеджмента далеко продвинуться в торговле и стать успешным трейдером невозможно.
Действуй – и твой бизнес станет успешным, как никогда прежде.
Что же нужно сделать родителям для того, чтобы ребёнок стал успешным, процветающим, достойным гражданином общества, любимым сыном и гордостью семьи?
Ведущая команда дизайнеров имеет такие же общие полномочия, но они гораздо больше озабочены тем, чтобы совместная работа происходила на уровне, чтобы общий проект стал успешным.
Знайте, что можно стать успешным в бизнесе и получать при этом огромное удовольствие.
Она всеми силами поддерживала детей и их желание стать успешными предпринимателями.
Это не только знания, напрямую касающиеся нашего ремесла, – ведь чтобы стать успешным дизайнером, недостаточно понимать основы композиции, уметь проводить исследования и владеть графическим редактором.
Сегодня, чтобы стать успешным блогером, необходимо приобрести дорогостоящее оборудование, освоить несколько смежных навыков, нанять помощников и потратить очень много личного времени.
Посредством серии оценок, основанных на использовании технологий, IBM определила навыки и типы мышления, необходимые, чтобы стать успешным руководителем компании.
Чтобы стать успешным лидером, менеджеры по продукту должны признавать сильные стороны членов команды и работать с ними для достижения общей цели.
Дело в том, что люди готовы платить за возможность стать успешными, но в какой-то определённой рыночной нише, с предсказуемым результатом.
– Я хотел сразу стать успешным, – рассказывает он, – большие деньги, должность, можно красоваться перед девчонками, и пошёл на сделку с душой, выбрал работу престижную, но смертельно скучную.
Именно их совершенствование поможет вам стать успешным специалистом в любом деле, и даже при смене профессии такие навыки не потеряют свою актуальность.
Большая часть этого давления оказывалась на меня мной же самим, поскольку я находился в самом начале своей карьеры и знал, насколько важна первая работа, если я настроен стать успешным менеджером.
Большая же возможность влияния связана с тем, что наличие такой точки зрения значительно увеличивает создаваемую HR ценность и помогает компании стать успешнее.
Мне хочется помочь исследователям и педагогам найти свой путь и пожелать им стать успешными авторами, чьи статьи публикуют, читают и цитируют.
Несмотря на эту нервозность, он решил стать успешным оратором.
В этих условиях единственный способ стать успешным и выжить в новых реалиях – меняться вместе с клиентом и оперативно подстраиваться под его потребности.
Человек, который хочет стать успешным врачом, будет хорошо учиться в школе, подавать документы в лучшие медицинские учреждения и упорно трудиться, чтобы попасть в лучшие больницы.
Примерно через 20 лет после окончания университета мы с другом говорили о том, кто из наших бывших однокурсников стал успешным учёным.
Только стрессоустойчивый человек может сегодня добиться высокой производительности труда, стать успешным профессионалом своего дела и обеспечить себе высокое качество жизни.
После того как мне удалось преодолеть все трудности и снова стать успешным, я создал группу индивидуального обучения.
Но не труднее, чем стать успешным спортсменом, художником, музыкантом, писателем, журналистом, юристом или предпринимателем.
Не думаю, что нужно заходить так далеко, но, чтобы стать успешным актёром – то есть зарабатывать себе на приличную жизнь и быть востребованным круглый год, – вам придётся вложить много, очень много труда.
Я перечитал массу литературы (списком которой поделился в конце этой книги), однако так и не смог найти среди прочитанных книг той, которая бы называлась «Как стать успешным адвокатом, если ты следователь и ни черта больше не умеешь делать».
Одни мои однокурсники были руководителями высшего звена, работавшие в известных консалтинговых и инвестиционных компаниях, таких как McKinsey & Co. и Goldman Sachs; другие уверенно двигались к высшим строчкам списка Fortune 500; некоторые уже стали успешными предпринимателями.
Давайте закроем тему мутного и лживого мира политиков и перейдём к более приятному вопросу, а именно – к небольшому списку того, что «должен знать каждый», желающий стать успешным в этой жизни.
Надо же всегда найдутся женщины, которые хотят получить на готовое обеспеченного мужа, увести его из семьи от стареющей жены, которая всю молодость и красоту отдала, чтоб помочь мужчине стать успешным.
Используйте её, и вы станете успешным преподавателем, а также получите хорошую прибыль.
Человек, начав, тренироваться, уже видит, как взойдёт на пьедестал и получит свой кубок или медаль, начав бизнес – как дело станет успешным.
Упорство, труд и желание развиваться в данной области обязательно окупятся, главное – поставить перед собой цель стать успешным биржевым трейдером.
Вы можете услышать мою историю, не зная её изнутри, и подумать: «Конечно, его игра стала успешной потому, что этот парень талантлив».
Я верю, что каждый ребёнок имеет потенциал стать успешным бизнесменом, и с правильным руководством и поддержкой он сможет достичь великих высот.
У меня не было никаких реальных взаимоотношений, я не стала успешной бизнес-леди, у которой нет отбоя от клиентов, и уж точно мне не было весело.
Тогда шансы стать успешным писателем повышаются в разы в сравнении с медленными или ленивыми коллегами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стать успешным»

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Синонимы к словосочетанию «стать успешным»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «успешный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я