Предложения со словосочетанием «старый контрабандист»

По щекам старого контрабандиста текли слёзы.
Он действительно фактически отстранил старого контрабандиста от власти в клане.
Ничего более или менее ценного оставлять своему внуку старый контрабандист не собирался.
Когда все эти корабли покупались, сам старый контрабандист намеренно давая допуск пользователей капитанам кораблей, оставлял за собой административный допуск.
Полностью опустошив все эти секретки, Старый контрабандист отправился обратно, в своё подземелье.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсудок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да и насчёт себя старый контрабандист никогда не заблуждался – вся его харизма – это деньги, которые он аккуратно платил, не будет денег – испарится и она.
Но сейчас старому контрабандисту было понятно одно.
Скорее всего, мальчишка использовал для корпорации те самые возможности, которые мог получить благодаря поддержке старого контрабандиста – гоорака?
Особенно сейчас, когда за старым контрабандистом идёт повальная охота?
Послав сообщение на тот самый аккаунт, через который они уже раньше общались, старый контрабандист неожиданно быстро получил ответ.
Когда мы подходили, сын старого контрабандиста приветствовал меня, стоя у надстроек своего судна.
Старый контрабандист понимал весь риск и опасность подобных действий.
Именно поэтому старый контрабандист совершенно не стал беспокоиться по поводу того, что они могут остаться на этом обломке абсолютно без возможности вернуться на корабль.
Благодарение небесам, старый контрабандист ещё считал в старых франкских мерах, а не в местечковых, где используют по большей части локти, пальцы, полуторные шаги, пассы и бог весть что ещё…
Город сидел будто в гнезде – с одной стороны тёплое море, с трёх других сторон – высокие заросшие деревьями холмы, где произрастали великолепные фрукты, выжимку из которых сейчас и потягивал старый контрабандист.
Наёмники отодвинули в сторону бочки, стоящие у противоположной от входа стены, открылась дверь, и меня провели в бункер старого контрабандиста.
– Тогда пошли, – распорядился старый контрабандист.
Надо сказать, что первая информация, которая пошла с сенсорного комплекса челнока, очень сильно разочаровала старого контрабандиста.
После этого предупреждения старого контрабандиста все члены экипажа, скрипя зубами, были вынуждены ему подчиниться.
Предчувствуя то, что его удача наконец-то пришла к нему, старый контрабандист первым шагнул в прорезанный и ещё дышащий жаром круг, который вёл внутрь странных, словно ободранных до голого камня, коридоров какой-то ещё более странной и непонятной базы.
По какой-то причине старый контрабандист чувствовал, что в этих коридорах может таиться та самая тайна, которая имеет отношение ко всему происходящему здесь.
И это знание отнюдь не улучшило настроение старого контрабандиста.
Подумав об этом, старый контрабандист тихо скрипнул зубами.
Задумчиво хмыкнув, старый контрабандист направился дальше, отлично понимая, что теперь, после понесённых потерь, нему просто необходимо обнаружить здесь хоть что-либо ценное.
Неожиданно для себя старый контрабандист задумчиво замер на месте, пытаясь понять, что же его беспокоит во всём происходящем?
Ну как бы он сейчас не старался, как-либо объяснить попытку остановить беглецов старый контрабандист бы просто не смог.
Поэтому, скрипя зубами, старый контрабандист отправил остатки своего отряда вперёд.
Но осознание того, что его группа сейчас катастрофически уменьшилась, даже старого контрабандиста заставило очень сильно беспокоится.
При этом старый контрабандист превосходно понимал то, что топтаться на одном месте для них сейчас всё равно опасно.
Совершенно неожиданно для себя, когда он уже стрелял, старый контрабандист обратил внимание на то, что сзади него находился выживший члены его команды.
Внезапно для него, словно чувствуя какую-то опасность, старый контрабандист медленно поднял взгляд, но больше ничего сделать не успел.
Буквально через несколько мгновений крик старого контрабандиста захлебнулся кровью, и ему только оставалась дёргаться, умирая в смертельных объятиях насекомого …
Например, некоторые любили интересоваться тем, откуда старый контрабандист берёт все эти ценности?
Заметив очередной сигнал о поступлении нового сообщения от абонента, которого он только что вспоминал, старый контрабандист хитро усмехнулся.
Резко оборвавшаяся запись не облегчила состояния старого контрабандиста.
Как он и говорил в своём письме, авторитету старого контрабандиста, которой он зарабатывал не одну сотню лет, подобное на пользу не пойдёт.
Когда я допрашивал старого контрабандиста – гоорака, я выяснил много интересного.
Я просто старый контрабандист.
– Я всегда говорил, что ты умный, – похвалил дальнего племянника старый контрабандист.
Направились мы к лавке, оказалось, сзади была харчевня, или трактир, на втором этаже номера гостиницы, всё это тоже принадлежало старому контрабандисту.
Тот отправит доверенного человека к самолёту, тот проверит, и старый контрабандист платит мне всю сумму, а я после этого сообщаю, где спрятаны вещи, оружие и инструменты с самолёта.
Закончив разглядывать буксировку гидроплана – тут и его в бухту затащили, и остров мы стали обходить, селение уже скрылось с глаз, старый контрабандист найдёт, как его официально по документам провести, – я отошёл от борта и через дверь прошёл вниз, спустившись по лестнице, где были каюты.
Интересно, мой прошлый «аичи» покачивался себе у пирса, видимо спустили, готовились куда-то вылететь, также в бухте стояла среднеразмерная джонка, видимо тоже принадлежавшая старому контрабандисту.
И тут я надеюсь на помощь старого контрабандиста.
Пока шли, я рассказал сыну старого контрабандиста, что со мной произошло.
Именно поэтому старый контрабандист, отлично понимая опасность всей ситуации, сейчас вынужден был выжидать.
Поняв, что он сделал, старый контрабандист ещё раз выругался, и задержав дыхание, попытался открыть забрало, чтобы вытереть свой же собственный плевок.
Исходя из всего этого, старый контрабандист понял, что они наткнулись на что-то, что могло действительно принести им очень большие деньги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «старый контрабандист»

  • Это возвращался избегнувший погони Файбиш. Лошади его были покрыты пеной и дышали часто и прерывисто. Острые глаза старого контрабандиста различили съежившуюся в темноте фигуру. Он придержал лошадей и окликнул вполголоса:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Значение слова «контрабандист»

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Значение слова «контрабандист»

КОНТРАБАНДИ́СТ, -а, м. Тот, кто занимается контрабандой (в 1 знач.).

Все значения слова «контрабандист»

Синонимы к словосочетанию «старый контрабандист»

Ассоциации к слову «старый»

Ассоциации к слову «контрабандист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я