Предложения со словосочетанием «срочным образом»

Когда кто-нибудь появляется на пороге вашего кабинета с просьбой «найти минуточку», сделайте каменное лицо и строго скажите: «У вас дело, которое не может подождать до очередного совещания?» Даже несмотря на это сотрудники будут стараться решать свои дела срочным образом, и если у вас не окажется должной дисциплины и решимости, то всё пойдёт насмарку.
Тем более что уже есть распоряжение с самых верхов – срочным образом приступить к добыче соли.
Казалось, все кроме него уже глубоко погружены в новый предмет, все понимают о чём речь, лишь ему одному нужно срочным образом наверстать упущенное время и восполнить информационный вакуум.
– Кстати, если кто из ваших задумает какую-то хитрость, что и не хитрость, а как бы государственная необходимость, советую ему самым срочным образом покинуть империю.
Посему, я срочным образом подобрался, как следует сконцентрировался и изо-всех сил напряг свою память…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: генерал-квартирмейстер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Счастливо вам оставаться! – быстро попрощалась с коллегами, схватила коробку со своими наспех собранными со стола вещами и срочным образом ретировалась.
Необходимо срочным образом призвать личность к послушанию, а общество к совместной деятельности, дабы изыскать возможность противостоять дурным качествам и способностям человека.
Поэтому срочным образом в Online был куплен авиабилет на ближайший дальний перелёт.
Независимо от того, какая система сложится, следует самым срочным образом разработать и принять законы о страховании профессиональной ответственности медицинских работников, о правах пациентов, об обязательной сертификации врачей, о медицинской и фармацевтической рекламе, ещё целый ряд законов общего характера, которые работают независимо от того, какая модель в данном случае функционирует.
За один день он понял, что надо срочным образом менять свою жизнь.
Руководители срочным образом проходили обучение новым стандартам работы по безопасности труда.
Всех срочным образом поставили на уши, ожидая проверки и порки от начальства.
Только горничные долго не задерживались и через некоторое время срочным образом выходили замуж, получив от хозяина «отступные».
– Ну так съездите к ней прям сейчас, если вас никто конечно не ждёт срочным образом на работе, ведь эти дела, они никогда не закончатся, а внимание близким нужно всегда.
Видео моё на конкурс приняли, хочу срочным образом в 3-й тур, где реально готовить надо…
Нужно было решать возникшую проблему срочным образом.
– Теперь кому-то из нас придётся срочным образом получать травмы.
Может, срочным образом достать из реанимации программу «Аполло»?
После 1917 года, ясное дело, особняк конфисковали, а прапра должен был срочным образом бежать.
– Шеф велел нам срочным образом придумать забойный текст для рекламы стоматологической клиники.
Причём в таком специфическом ракурсе, что редакция пресловутого «Тиф-ИНФО» должна была срочным образом либо подать в суд на авторов за плагиат, либо пригласить оных к себе на работу.
Правда, им пришлось срочным образом переселяться вниз, на равнину, так как воздух на куполе земной «горы» стал редеть, и вскоре вершина купола оказалась в безвоздушном пространстве.
Он представил, как его нового товарища шмякают по фуражке чем-то увесистым где-то на штабной лестнице, затем дают бешеную дозу наркоза (как тому самому пони) и срочным образом оперируют прямо на месте.
Нужно было уходить, и фарс пора было срочным образом сворачивать.
Причём самым срочным образом захотелось!
Так как вы присоединились к нам, то вам настоятельно рекомендуется срочным образом приостановить боевые действия и начать сепаратные переговоры с представителями англо – американского военного командования.
Он срочным образом созвал своих помощников, и прежде, устроил разнос за халатное отношение к делу, потом каждому выдал задание: выяснить с кем встречались в последние дни жизни убитые, на каком автомобиле уезжали, в какой отель приглашались.
Стоило нам только узнать о том, что появился новый объект, достойный нашего внимания, мы срочным образом готовились к вторжению.
Мне надлежало выкупить штук пятьдесят комплектов и отправить срочным образом подруге.
Биреме требовалось самым срочным образом заменить несколько шпангоутов, чтобы избавиться от сильной течи в её корпусе.
Всё дело было в золотом руднике, который требовалось срочным образом разработать.
Там затевали крупный ремонт, и нужно было срочным образом объяснить что-то насчёт стройматериалов, а ко всему прочему, менеджер решил во что бы то ни стало прямо сейчас посвятить меня в новую схему поставки запчастей.
И при этом ему надо самым срочным образом перестать обжираться всей той гадостью, что он упорно запихивает в своё бренное тело, а срочно сесть на самую строгую диету, которую только придумали лучшие умы человечества за последнее столетие.
Поэтому вскоре производство «Рапторов» окончательно свернули, а все уже выпущенные и имеющиеся в наличии образцы срочным образом выбросили на гражданский рынок, дабы хоть как-то покрыть расходы на производство.
А меня уже сейчас, срочным образом перекидывают к восточным границам.
Он заметил, что любовное заклинание почему-то перестало действовать на некоторых странников любви, поэтому срочным образом решил исправить положение.
Пока мои братья по оружию срочным образом шмонали разгрузки бандитов, я в задумчивости уселся на задницу и почесал медленно себя за ухом, размышляя над увиденным и произошедшим.
Но в столовой происходит кое-что, что заставляет меня срочным образом пересмотреть свой ответ.
А теперь отец гулящих сестёр срочным образом выдаёт их замуж за одного арабского шейха, тот может позволить себе несколько жён.
Что-то точно случилось, раз она срочным образом собралась приехать после закрытия магазина.
Вместо этого объявили бал и срочным образом заказали сотню тысяч розовых бутонов, которые разбрасывал над городом летящий низко дирижабль с разноцветными лентами.
То, что он узнал в документах в этом архиве, заставило его срочным образом обратиться к начальству.
Я бы начальство проверил, тестами на адекватности нервы срочным образом потрепал.
– Эй, ребят, ужин готов и нагло стынет на кухне, так что… – сообщила она, срочным образом переводя тему разговора в гастрономическую сторону.
Это малая доля перечисленного, над которыми необходимо срочным образом работать, потому, как чувство вины действует разрушительно на личность, отнимает огромное количество энергии, приводит к развитию патологий.
Я неугомонно вцепилась в осознание, что мою жизнь нужно срочным образом менять.
И как снег на голову прилетело указание – срочным образом пройти медицинскую комиссию с участием узких специалистов.

Значение слова «срочный»

  • СРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна и -чна́, -чно. 1. Требующий быстрого, немедленного исполнения или отправления, доставки. Срочное дело. Срочный заказ. Срочное донесение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СРОЧНЫЙ

Значение слова «образ»

  • О́БРАЗ1, -а, м. 1. Внешний вид, облик. Принять чей-л. образ.

    О́БРАЗ2, -а, мн. образа́, м. То же, что икона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБРАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «срочный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «срочный»

СРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна и -чна́, -чно. 1. Требующий быстрого, немедленного исполнения или отправления, доставки. Срочное дело. Срочный заказ. Срочное донесение.

Все значения слова «срочный»

Значение слова «образ»

О́БРАЗ1, -а, м. 1. Внешний вид, облик. Принять чей-л. образ.

О́БРАЗ2, -а, мн. образа́, м. То же, что икона.

Все значения слова «образ»

Синонимы к словосочетанию «срочным образом»

Ассоциации к слову «срочный»

Ассоциации к слову «образ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я